Страница 1 из 1
dmode_fan
Камрады, дело вот в чем. Хочу повесить дома кондей на стену (сплит-система). Пришел в контору, мне грят, типа кондей устанавливает только наш сотрудник, в дополнение к стоимости еще 4200 за установку и 2500 за расходные материалы Surprised Surprised

Я пока отказался, в связи с этим вопрос: а не развод ли это? Что, так дофига стоит повесить кондиционер и что за расходные материалы??? Хотелось бы наперед узнать, за что просят такие деньги и не до хрена ли это

Благодарю всех заранее за советы.
Vasa
Сам не повесишь, так что не развод. Дофига-не дофига - решать тебе, монтаж можно заказать и на стороне. Расходные материалы - м.б. кронштейн для внешнего блока, медные трубки, теплоизоляция для трассы, силовой провод.
uuiikuhugh
dmode_fan
Его вешать то не просто.. Альпиниста пришлют.. Приспособы нужны специфические.. Не дешево вобщем само по себе..
ThomasMoose
оч хорошая цена. или кандей куплен в каком нить эльдорадо и за 5 т.р. и поэтому платить за монтаж жалко?
Tymur
Позывной Звезда писал(а):

dmode_fan
Его вешать то не просто.. Альпиниста пришлют.. Приспособы нужны специфические.. Не дешево вобщем само по себе..



если балкон есть можно и без альпинистов, самому че нибудь придумать. правда время свободное нужно и чтоб руки правильно росли....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы