Страница 1 из 1
lawyer
Господа, никто не слышал несколько дней назад взрыв в том районе, позвонили знакомые из Ростова, сказали что был взрыв, в том районе, никто ничего не говорит, в МЧС сказали что учения это все, но какое-то странное замалчивание, возможно из за проходившей встречи верхов там. Короче делимся господа кто что знает по данному вопросу.
DarkCat
паникер!
Rock'n'Rolf
В телике сёня сказали, что это баян. Инфу подкинули, что бы сорвать сезон в Краснодарском крае.
Маринер
купи дозимЕтр
lawyer
подкинули инфу не подкинули х*р его знает, взрыв народ слышал, а что это было интересно, про чернобыль тоже молчали, пока из за границы привет не пришел, так что слишком скептически к этому относиться не стоит, к тому же в том году с ней тоже были проблемы.
idd
Чего панику наводить-то?
Маринер правильно сказал, дозиметр в руки и хоть умерийся.
Инфа прошла еще в понедельник, если не раньше. Вчера читал где-то в ЖЖ людей оттуда, говорят что уровень радиации в норме, что-то в районе 15 микроренген/час.
Nekto
Блин, я помню у нас пару лет назад слух пошел что в Балаково рвануло... ЕПРСТ, как народ йодом потравился.
603
Nekto писал(а):

Блин, я помню у нас пару лет назад слух пошел что в Балаково рвануло... ЕПРСТ, как народ йодом потравился.

еще надо добавить что ФСБ выявила конкретного чела - журналюгу который этот слух пустил...
его судили...
StRy
Это вот в тему

Цитата:

Слухи
- Представляешь, - жаловалась Митрофановна - вчера клубнику крутила, так из десяти банок три стрельнули. Жалко так. Весь день возилась. И чего бы клубнике стрелять? Ума не приложу.
....

- Представляешь, Митрофановна вчера крутила клубнику - у ней все банки постреляли.
....

- Одна женщина закатывала клубнику. Так у нее на следующий день все банки прям взорвались. Вся квартира в стекле. Хорошо не поранило никого. И вонь дикая.
....

- В этом году с клубникой что-то не то. Все жалуются - закатаешь, аж взрываются банки, вонь по квартире и светится варенье. Сколько народу уже погибло....
....

- Клубника в этом году радиоактивная. Кто ни съест - моментально импотент, волосы сыпятся. Ужас!
....

- Вы слушали? Вчера Чернобыль опять взорвался. Надо чаще в душ ходить, на улицу не выходить, красное вино пить... Что значит ?не может быть?? Я точно знаю - мне вчера беженцы оттуда рассказали.
....

- Господин Президент, по свидетельству достоверных источников, в Чернобыле опять авария. Надо спасать народ! Надо бить тревогу!!
....

- Уважаемые страны ООН, люди доброй воли. Мы точно знаем, что в Чернобыле опять произошла катастрофа. Почему это замалчивается? Почему кто-то опять играет с жизнями людей? Надо же принимать меры!
Надо же спасать человечество от ядерной зимы!!
....

- Джентльмены, генералы. Американская демократия опять в опасности. В Афганистане опять взорвался Чернобыль. Что? Украина? Какая разница? Демократию надо спасать!! Демократию надо спасать везде - в Афганистане,
в Украине...
.....

- Господа, мы - представители МАГАТЭ и Гринпис, со всей ответственностью заявляем, что аварии в Чернобыле не было. Вот показания счетчика Гейгера. Успокойтесь.
....

- Правоверные !!! Эти американские шестерки - МАГАТЭ и Гринпис опять нагло врут всему миру. Да начнется священный Джихад!! Каждого из вас в раю будет ждать 50 девственниц. Аллах, как водится, акбар, дети мои.

......

- Закатала сегодня огурцы - рассказывала Митрофановна у подъезда. - Хоть бы завтра не постреляли...

АНТИфриз
Дихлорэтан
Цитата:

Беседа на лавке: Папаша как нажрется, разговаривает с котом;
Слушатель - другу: У Васи отец, когда пожрет, разговаривает с котом, ;
Другу-другому другу: Там папаша одного друга на сытый желудок разговаривает с котами;
Другой друг - в форуме: Один папаша разговаривает с котами;
Заголовок в местной газете: "Папа в одиночестве разговаривает с котами";
Перепечатка в центральной прессе: "О чем Папа разговаривает с котами, когда ему одиноко?"
Перевод и перепечатка перепечатки: "Коты дают Папе Римскому советы" ну и т.д.

И все, что характерно, все видели собственными глазами...

UltraSpeed
Nekto писал(а):

...народ йодом потравился.



Гаааааааааааагагага! Жость! :ooo:
Bart2
Nekto писал(а):

Блин, я помню у нас пару лет назад слух пошел что в Балаково рвануло... ЕПРСТ, как народ йодом потравился.


Причем в самом Балаково и окресностях ни гу-гу. Только Самара подобоср..ась. Smile Smile
BiG-StaS
:-D Даааа было время, когда все знакомые и родные из других городов названивали узнавать как мы там? А паренька который в инете пошутил менты нашли, но вроде наказывать не стали Smile
KasteY
Выдержка из моих анкетных данных Very Happy :
место проживания: г. Волгодонск
состояние здоровья: отличное.
А если серьёзно: в ночь с субботы на воскресенье и утром в воскресенье, родственники чуть ли не со всего бывшего СССР, и даже из Германии и Греции, телефон нам чуть не оборвали. А мы, тут у себя, ни сном, ни духом.
Дихлорэтан
Цитата:

А паренька который в инете пошутил менты нашли, но вроде наказывать не стали



Хоть бы пинков по жопе надавали ушлепку. С прямой веб-трансляцией.
Nekto
UltraSpeed писал(а):

Nekto писал(а):

...народ йодом потравился.



Гаааааааааааагагага! Жость! :ooo:


Тебе то жость, а я в тот день йод, дочке царапину замазать, смог купить только в карандашном виде Smile
Самое популярное блюдо дня - "Йод с сахаром" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы