Страница 1 из 1
potap857
http://www.gazeta.ru/auto/2007/05/23_a_1721563.shtml
Вот здесь все подробно изложено. Кто чего думает?
Doc Brown
Я только ЗА. Ибо бОльшая часть проблем (имхо) всех наших машин - это не сборка, а низкое качество комплектующих. Чего только стоят глюки Махачкалинских ЭУРов, испортивших впечатление о Калине. Вот к чему привела попытка ВАЗа поддержать отечественного производителя. Раз наши "красные директора"- поставщики комплектующих настолько жадны и неповоротливы, что до сих пор не поняли, что хватит гнать брак, хотя бы так их надо подстегнуть.
sharabu
горбатого могила исправит
potap857
sharabu писал(а):

горбатого могила исправит


или цену заломят будь здоров в своем репертуаре, хотя х.з. может че путное и выйдет, особенно если компоненты импортные или на импортном оборудовании по импортной технологии сделаны
sharabu
а шнива Smile
Doc Brown
potap857 писал(а):

или цену заломят будь здоров в своем репертуаре



Цитата:

В свою очередь, совместная разработка ?Магны? и ?АвтоВАЗа? ? седан класса C, по словам президента компании ?АвтоВАЗ? Владимира Артякова, будет стоить не дороже $12 тыс


Smile Smile Smile (пацталом)

Сейчас имхо нижний предел базовой цены на С-класс - это 15-16 тыс (Шкода Октавия) Если нашим жлобам удастся сделать машину за 15 тыс в нормальной комплектации, а не голую - тогда у АвтоВАЗа есть будущее. Пока же я для себя не вижу смысла покупать из их модельного ряда что-либо кроме классики.

Если же "Проект-С" постигнет судьба Калины и Приоры, когда вместо обещанных 7 и 8.5 тыс они в базе стОят 9 и 11 тыс - тогда извиняйте - иномарок в России с каждым годом производится все больше и больше - конечно качество тоже не фонтан - но и не совсем отстой.
Doc Brown
sharabu

А что шнива - там импортного - дизайн кузова, коврики и шильдик. Вся ходовая - от НИВЫ.
SDRIVER
Dmitry21053 писал(а):

sharabu

А что шнива - там импортного - дизайн кузова, коврики и шильдик. Вся ходовая - от НИВЫ.

С каких пор дизайн кузова Шнивы стал импортным?
Doc Brown
SDRIVER
О! знач вообще только коврики и шильдик Very Happy
Rock'n'Rolf
SDRIVER

я слыхал, что за основу кузова Шнивы взяли кузов Шеви Тракер
potap857
в ЗР последнем писали что Шниву наш чувак какой то там рисовал так что:
Dmitry21053 писал(а):

SDRIVER
О! знач вообще только коврики и шильдик Very Happy

SDRIVER
Rock'n'Rolf писал(а):

SDRIVER

я слыхал, что за основу кузова Шнивы взяли кузов Шеви Тракер

Какой Шеви Тракер? За основу кузова Шеви Нивы взяли ВАЗовскую Ниву ВАЗ 2123
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы