Страница 1 из 1
ZaSKaR
Надо свеженькую,либо парулетней давности,а может кто там работает - всего один номер пробить!

В своей сетке нашёл,но она старовата,и нужного мне номера там нет! Sad
ortodox
И мне очень надо! Товарищ мой потерялся в Металлострое возле Питера. Уже несколько лет от него никаких известий , на письма не отвечает Sad
Может есть кто здесь из Металлостроя?
Тоха Купчинский
ortodox писал(а):

И мне очень надо! Товарищ мой потерялся в Металлострое возле Питера. Уже несколько лет от него никаких известий , на письма не отвечает
Может есть кто здесь из Металлостроя?



Там вроде тюрьма какая-то есть.
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

Там вроде тюрьма какая-то есть.



Женская коллония, охранником устроился. Smile
LEVICH
вообще база теле2 это нонсенс! я так понял ее нет даже в компьютере главного офиса теле2! приятель заехал туда с какой то проблемой,а они не смогли его найти в своей базе!?!?!
ZaSKaR
Alexander Levichev писал(а):

вообще база теле2 это нонсенс! я так понял ее нет даже в компьютере главного офиса теле2! приятель заехал туда с какой то проблемой,а они не смогли его найти в своей базе!?!?!


Не,такая есть. Там ~ 265 000 абонентов,но это 4-х летней,и более давности! Sad Мне надо хотябы на пару лет посвежее!
Цитата:

И мне очень надо! Товарищ мой потерялся в Металлострое возле Питера. Уже несколько лет от него никаких известий , на письма не отвечает Sad


Неочень ясно причём тут база Tele2!? Surprised Может у него другой оператор!? Если чё пиши в личку его ФИО,посмотрю в других базах!
Darth
А что у Теле 2 есть база? Smile Smile Smile
Motistuta
А что такое Теле2?
VVVVVV
нету базы у Теле2, спижженой, по крайней мере. То, что в сети висит под видом Теле-2-это переименованная база FORA, я думаю, некоторые помнят еще такую сеть 10-летней давности. Так что не ищи-не найдешь, сильно надо-обращайся к фэсам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы