Страница 1 из 2
visma095
Сегодня с утра ехала по Ленинградке, передо мной толкалась четверка, смотрю у него пар из под капота валить начал, причем все сильнее. Дедок рулит и по ходу дело вообще не видит, что у него пар прет, я его обгоняю (да простит меня водитель Опеля, которого я слегка подрезала) и в окно: "Мужчина, а вы ведь кипите!". Дед вышел из состояния глубокого астрала, меланхолично посмотрел на свой капот и изрек: " Да? Ну и ладно...." И спокойно порулил дальше с валящим из под капота паром......

Мда, неужели настолько не жалко свое средство передвижения? Или просто чел и не знает чем это грозит?
ZaSKaR
visma095 писал(а):

Мда, неужели настолько не жалко свое средство передвижения?


Может средство передвижения не его!? Smile
Doc Brown
Karzhimant писал(а):

Может средство передвижения не его!?



Да нет - он просто поставил движок от паровоза Smile Smile Smile
SETZ
visma095 писал(а):

Или просто чел и не знает чем это грозит?


visma095, а чем это грозит? И кому это грозит?
visma095
SETZ писал(а):

visma095 писал(а):

Или просто чел и не знает чем это грозит?


visma095, а чем это грозит? И кому это грозит?

Его кошельку в первую очередь.
Тимыч
если бы мне было 97 лет, мне бы тоже было пофиг......кипит и кипит и что?
Но бошку поведет и что?
Ну тосол будет в масло уходить и что?
А я воды из под крана залью и что?Smile
пофиг....
visma095
Тимыч писал(а):

если бы мне было 97 лет, мне бы тоже было пофиг......кипит и кипит и что?
Но бошку поведет и что?
Ну тосол будет в масло уходить и что?
А я воды из под крана залью и что?Smile
пофиг....

Я думаю, что в 97 лет ты за руль не полезешь.... Дядечке на вид было около 60-ти, так что в маразм еще не впал....
Тимыч
visma095
я не доживу наверное до 97....

а в 60 ет уже можно в маразм впасть с нашей жизни, я вон людей с форума знаю, которые и в 30 уже маразматики Smile Smile Smile
maxred
ну может он влужу заехал - вот и пар валил
visma095
maxred писал(а):

ну может он влужу заехал - вот и пар валил

Пришел спец и все прояснил.....
ZaSKaR
ПРОКУРОР
Ну, красный отжег! В своем репертуаре...
maxred
visma095 писал(а):

maxred писал(а):

ну может он влужу заехал - вот и пар валил

Пришел спец и все прояснил.....


Обращайся.
visma095
maxred писал(а):

visma095 писал(а):

maxred писал(а):

ну может он влужу заехал - вот и пар валил

Пришел спец и все прояснил.....


Обращайся.

Ну куда мы без тебя.... Нам еще с 802 акцент терзать.....
Parus
visma095 писал(а):

maxred писал(а):

ну может он влужу заехал - вот и пар валил

Пришел спец и все прояснил.....


Smile Smile Smile
maxred
visma095 писал(а):

maxred писал(а):

visma095 писал(а):

maxred писал(а):

ну может он влужу заехал - вот и пар валил

Пришел спец и все прояснил.....


Обращайся.

Ну куда мы без тебя.... Нам еще с 802 акцент терзать.....


Вам еще по дороге на заправку не закипеть.
visma095
maxred писал(а):

visma095 писал(а):

maxred писал(а):

visma095 писал(а):

maxred писал(а):

ну может он влужу заехал - вот и пар валил

Пришел спец и все прояснил.....


Обращайся.

Ну куда мы без тебя.... Нам еще с 802 акцент терзать.....


Вам еще по дороге на заправку не закипеть.

Не дождешься......
GEN?
visma095 писал(а):

Сегодня с утра ехала по Ленинградке, передо мной толкалась четверка, смотрю у него пар из под капота валить начал, причем все сильнее. Дедок рулит и по ходу дело вообще не видит, что у него пар прет, я его обгоняю (да простит меня водитель Опеля, которого я слегка подрезала) и в окно: "Мужчина, а вы ведь кипите!". Дед вышел из состояния глубокого астрала, меланхолично посмотрел на свой капот и изрек: " Да? Ну и ладно...." И спокойно порулил дальше с валящим из под капота паром......

Мда, неужели настолько не жалко свое средство передвижения? Или просто чел и не знает чем это грозит?


Это СВОБОДА Laughing Чел не обременен низменными предрассудками - спалил гамно, купил новое...
visma095
GEN? писал(а):

visma095 писал(а):

Сегодня с утра ехала по Ленинградке, передо мной толкалась четверка, смотрю у него пар из под капота валить начал, причем все сильнее. Дедок рулит и по ходу дело вообще не видит, что у него пар прет, я его обгоняю (да простит меня водитель Опеля, которого я слегка подрезала) и в окно: "Мужчина, а вы ведь кипите!". Дед вышел из состояния глубокого астрала, меланхолично посмотрел на свой капот и изрек: " Да? Ну и ладно...." И спокойно порулил дальше с валящим из под капота паром......

Мда, неужели настолько не жалко свое средство передвижения? Или просто чел и не знает чем это грозит?


Это СВОБОДА Laughing Чел не обременен низменными предрассудками - спалил гамно, купил новое...

Не, версия Максюши нам ближе..... Реалистичнее что ли...
GEN?
visma095 писал(а):

GEN? писал(а):

visma095 писал(а):

Сегодня с утра ехала по Ленинградке, передо мной толкалась четверка, смотрю у него пар из под капота валить начал, причем все сильнее. Дедок рулит и по ходу дело вообще не видит, что у него пар прет, я его обгоняю (да простит меня водитель Опеля, которого я слегка подрезала) и в окно: "Мужчина, а вы ведь кипите!". Дед вышел из состояния глубокого астрала, меланхолично посмотрел на свой капот и изрек: " Да? Ну и ладно...." И спокойно порулил дальше с валящим из под капота паром......

Мда, неужели настолько не жалко свое средство передвижения? Или просто чел и не знает чем это грозит?


Это СВОБОДА Laughing Чел не обременен низменными предрассудками - спалил гамно, купил новое...

Не, версия Максюши нам ближе..... Реалистичнее что ли...


"Нам" - это кому? Very Happy
Восьмеркин
люди у которых из-за залипшего термостата начинает кипеть вазик - это просто лохи. ибо достаточно открыть кран печки и с вентлятором отпителя включенном в макс.скорость можно ехать даже по жаре без перегрева не выше 60 км/ч.(подумаешь попотеть придется :-D ) а на инжах достаточно иметь простейший борт. комп который при превышении 110 град. верещать начинает. я на зубиле просто сделал резервную цепь включения карлсона как на карбе с датчиком в радиаторе и забил навсегда, ибо если не включит карбовый датчик то включат "мозги", при подъемах по Ай-Петринскому серпантину(в один конец 25 км Laughing ) с полной машиной народу и внешней температурой 40 град жары намеков на перегрев не замечал 8-)
меня другое забавляет: я довольно часто вижу СВЕЖИЕ ИНО, закипевшие в пробках, и их хозяев вылезших и поднявших капот :-D при этом они чешут репу и озираются по сторонам с выражением на лице "ведь такого не может быть" Smile
Parus
Восьмеркин писал(а):

при подъемах по Ай-Петринскому серпантину(в один конец 25 км Laughing ) с полной машиной народу и внешней температурой 40 град жары намеков на перегрев не замечал



Во-во, у меня на десятке при подъёме на Ай-Петри тоже никаких намёков на перегрев не было, хотя на обочине появлялись довольно дорогие ино с поднятыми капотами.

Цитата:

я довольно часто вижу СВЕЖИЕ ИНО, закипевшие в пробках, и их хозяев вылезших и поднявших капот :-D при этом они чешут репу и озираются по сторонам с выражением на лице "ведь такого не может быть"



+1
sLonic
Восьмеркин писал(а):

довольно часто вижу СВЕЖИЕ ИНО, закипевшие в пробках, и их хозяев вылезших и поднявших капот при этом они чешут репу и озираются по сторонам с выражением на лице "ведь такого не может быть"


да, да, что же это делается?
вчера 3 красненьких акцента закипевшие видел! Shocked
куда катится мир? Laughing
idd
Восьмеркин писал(а):

люди у которых из-за залипшего термостата начинает кипеть вазик - это просто лохи.


при этом надо вовремя заметить, что температура слишком высокая... для этого на приборку смотреть надо. Не у всех получается.
Восьмеркин
idd писал(а):

Восьмеркин писал(а):

люди у которых из-за залипшего термостата начинает кипеть вазик - это просто лохи.


при этом надо вовремя заметить, что температура слишком высокая... для этого на приборку смотреть надо. Не у всех получается.


закипун начинается еще до того как стрелку завалит в красную зону но пар уже идет(давление через клапан крышки стравливается). глушить нельзя ибо только хуже станет, надо открыть печку и литра холодного тосола хватит чтоб немного остудить всю систему и уже можно или заглушить или поехать дальше с печкой если очень надо. Но есть такие олени как одна моя знакомая: чем сильнее валил пар из под капота тем быстрее она ехала чтоб "дотянуть до дому" Smile прогиб башки был 0,8 мм Mad . сняли 0,7 мм и башка как ни странно осталась рабочей, правда на 95 бензине..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы