Страница 1 из 1
Пантификк
Где можно в какую нить реальную комп-игру стратегию посредством интернета , и много ли жрёт трафика ?
Atrox
Присоеденяюсь к вопросу, ибо слышал много а видел мало.
И пожалуйста прикрепите несколько скринов по той игре, про которую говорите.
Ибо описывать одно, а увидеть всеж лучше. Very Happy



.
Own
www.ogame.ru - космическая стратегия.

"Вы являетесь межгалактическим императором, который распространяет своё влияние посредством различных стратегий на множество галактик. Вы начинаете на своей собственой планете и строите там экономическую и военную инфраструктуру. Исследования дают Вам доступ к новым технологиям и более совершенным системам вооружения. На всём протяжении игры Вы будете колонизировать множество планет, заключать альянсы с другими владыками и вести с ними торговлю или войну." (с)

стоит посмотреть. ИМХО. сам подсел.

www.travian.ru - похоже на предыдущую, только развивать приходится деревню. 3 нации: римляне, германцы, галлы.
сам недавно зарегился, еще толком не освоился.

З.Ы. прошу ботом не считать Smile. читаю форум довольно давно, но не был зарегистрирован. Первое сообщение вот только. :)

З.З.Ы. насчет трафика - сижу ч/з GPRS и нормально. больше чтение форума съедает.
Пантификк
Own писал(а):

www.ogame.ru - космическая стратегия.



"Вы являетесь межгалактическим императором, который распространяет своё влияние посредством различных стратегий на множество галактик. Вы начинаете на своей собственой планете и строите там экономическую и военную инфраструктуру. Исследования дают Вам доступ к новым технологиям и более совершенным системам вооружения. На всём протяжении игры Вы будете колонизировать множество планет, заключать альянсы с другими владыками и вести с ними торговлю или войну." (с)



стоит посмотреть. ИМХО. сам подсел.



www.travian.ru - похоже на предыдущую, только развивать приходится деревню. 3 нации: римляне, германцы, галлы.

сам недавно зарегился, еще толком не освоился.



З.Ы. прошу ботом не считать . читаю форум довольно давно, но не был зарегистрирован. Первое сообщение вот только.



З.З.Ы. насчет трафика - сижу ч/з GPRS и нормально. больше чтение форума съедает.




Де нет , я не про то , то что ты посоветовал - это фигня типа MOTOWARS , я же хочу поиграть по инету в реальную существующую игру на диске , например В тылу врага , или Батлфилд , и Варкрафт наконец
kramich
Травиан нормальная игрушка. Времени много не занимает, трафика не жрет, а когда разовьешся так баталии начинаются неплохие. В начале конечно нудновато, но позже...
Пантификк
бл..ь парни , не тупите , это не игры а фуфло , Травиан , www.ogame.ru и куча подобных говёных игр без графы

Я сам уже разобрался , запускаешь понравившуюся игру и жмёшь многопользовательская , дальше онлайн и всё , только трафика ещё не знаю скока жрёт

ПЫ.СЫ Пиратки не пашут в этом случае , долбаные пираты просто срезают многопользовательскую игру , педары
Пантификк
Трафика ваще почти не жрётся , заебись
133
Пантификк может эта???Сам не играл,но видел как шеф рубится :-D
http://www.wiw1.ru/,предупреждаю матом не кричать-не понравилось просто скажи НЕТ. :-D Smile
Own
133 писал(а):

матом не кричать-не понравилось просто скажи НЕТ. :-D Smile



+1. мое дело предложить. Ваше-отказаться. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы