Страница 1 из 1
Шилов
Уважаемые, помогите советом.
Рассматриваются: Акцент, Спектра, Лачетти.
У первых двух (Акцент и Спектра) смущает рассейская сборка, уж было собрался покупать Ацент (был подходящий цвет и комплектация), так у него в передний подвеске что-то стучало, диагностика и ремонт не помогли, ну если только стучать стало чуть тише, предложили еще раз на сервис загнать, я их послал, о бещали через недели полторы привезти аналогичную, заметил что двери не у всех Акцентов хорошо закрываются, салон не очень большой.
У спектры вроде салон побольше и пластик приятнее чем на Акценте.

Лачетти еще не смотрел, но отзывы хочу услышать. Very Happy
Тимыч
А приора? Smile
Шилов
Тимыч писал(а):

А приора?



Не, ну это само собой Very Happy
Восьмеркин
купи нормальную, пусть и не новую машину, чем эти поделки
Шилов
Восьмеркин писал(а):

купи нормальную, пусть и не новую машину, чем эти поделки



Какую?
GEN?
Непонятно как Лачетти попала в один ряд с Акцентом и Спектрой...
Она классом выше во всех отношениях.
К слову, собирается теперь тоже у нас.
Шилов
GEN? писал(а):

Непонятно как Лачетти попала в один ряд с Акцентом и Спектрой...
Она классом выше во всех отношениях.
К слову, собирается теперь тоже у нас.



По бабкам попала
GEN?
ТИМУP писал(а):

Восьмеркин писал(а):

купи нормальную, пусть и не новую машину, чем эти поделки



Какую?


Я бы тоже с удовольствием послушал Восьмеркина Laughing
ЕЖ
ТИМУP писал(а):

Восьмеркин писал(а):

купи нормальную, пусть и не новую машину, чем эти поделки



Какую?


А4 2,5 TDI
Восьмеркин
_McRae_ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

купи нормальную, пусть и не новую машину, чем эти поделки


+1.

кстати, прокатился в качестве пассажира на iran khodro. приора труп по сравнению. как ни прискорбно((


иранская штоль?
flatline1
Ну я выбирал именно из этих тачек Smile Купил лачетти. Очень радует. Но её тоже уже в калиненграде собирают.
Storm
недавно прокатился на кии сирате Smile если не смотреть на дешевый пластик в салоне, то ничо так машинка. и внешне тоже.
Anhel
Восьмеркин писал(а):

купи нормальную, пусть и не новую машину, чем эти поделки


а чем это Лача не- нормальная машина по-вашему??
почти все машины сейчас интернациональны. нефиг придираццца. Laughing
Mahmud
ТИМУР,
бери лачу-хэтч. ИМХО неплохо выглядит. Относительно свежая модель. За остальной информацией - к ЛОЗЗИ. :-D Акцент и Спектра - старые модели. Выбирая между ними двумя, взял бы Спектру. Хотя седаны не люблю.
Восьмеркин
Anhel писал(а):

Восьмеркин писал(а):

купи нормальную, пусть и не новую машину, чем эти поделки


а чем это Лача не- нормальная машина по-вашему??
почти все машины сейчас интернациональны. нефиг придираццца. Laughing


кто придираеццо, окуенная машина б/п
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128368&highlight=%CB%E0%F7%E5%F2%F2%E8
Mahmud
_McRae_ писал(а):

кстати, прокатился в качестве пассажира на iran khodro. приора труп по сравнению. как ни прискорбно((



+100. В качестве пассажира катался на Саманде здесь (на такси) и в Иране. ТАЗы могут идти наХРУМ. :-(
Mahmud
Восьмеркин писал(а):

кто придираеццо, окуенная машина б/п
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128368&highlight=%CB%E0%F7%E5%F2%F2%E8


Баян. Криворукость сервисменов не говорит о лажовости автомобиля ни разу. По Лачетти говеных отзывов не слышал. Безусловно, есть шанс попасть на образец с косяками, однако, наверное, не стоит говорить о том, что шанс стать "победителем" подобной лотереи при выборе продукции дважды автомобильного несравнимо выше.

P.S. Активно катаюсь на Калине. Пытаюсь привыкнуть. По сравнению с бюджетными ино - ХРУМ, но отнюдь не безнадега.

Последний раз редактировалось: Mahmud (27 Май 2007 18:25), всего редактировалось 1 раз
Vitaly_98
Лацетти.
Восьмеркин
Mahmud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

кто придираеццо, окуенная машина б/п
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=128368&highlight=%CB%E0%F7%E5%F2%F2%E8


Баян. Криворукость сервисменов не говорит о лажовости автомобиля ни разу. По Лачетти говеных отзывов не слышал. Безусловно, есть шанс попасть на образец с косяками, .


то что баян спору нет. только вот это не "образец с косяками", а баг, признанный GM, т.е. сервисмены тут совсем ни при чем Smile недавно наконец другу поменяли все клапана в движке, при пробеге около 50 тык. Про вазик со вскрытием движка обязательно бы сказали - капиталка, про лачетти все молчат. Маркетинг :-D
Mahmud
Восьмеркин писал(а):

недавно наконец другу поменяли все клапана в движке, при пробеге около 50 тык. Про вазик со вскрытием движка обязательно бы сказали - капиталка, про лачетти все молчат. Маркетинг :-D


Надеюсь, признали гарантийным случаем и провели все работы бесплатно? А то в России гарантия только на словах гарантия, а на деле...
Мне на моей восьмере году этак в 2003-м тоже клапана меняли, и это разве капиталка? Не знал... 8-)
Восьмеркин
Mahmud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

недавно наконец другу поменяли все клапана в движке, при пробеге около 50 тык. Про вазик со вскрытием движка обязательно бы сказали - капиталка, про лачетти все молчат. Маркетинг :-D


Надеюсь, признали гарантийным случаем и провели все работы бесплатно? А то в России гарантия только на словах гарантия, а на деле...
Мне на моей восьмере году этак в 2003-м тоже клапана меняли, и это разве капиталка? Не знал... 8-)


это считают капиталкой Максред и Ко :-D
а сделали бесплатно, т.к. пока 3 года не прошло и на гарантии. К этому сроку друг уже ее сбросит, иначе говорит постоянное попадалово на деньги :-(
RealBass
Блин, как у вас в Европе все однообразно: Фокус или Лачетти, ну еще Акцент, прям дилемма. Я вот себе машину из десятка выбирал: Атензу или Алтеззу, Аккорда или Аллиона, Рункс или Акселу, а может вообще Ская тридцать пятого или Марка сто десятого. Вот это выбор! И все до четырех сотен стоят. Взял Акселу, кстати (Мазда3), через месяц привезут, до свиданья, жигули :cool:
Mahmud
Ну да, за Уральскими горами - другие расклады... а поближе к Японии - так СОВСЕМ другие...
outlander_new
GEN? писал(а):

Непонятно как Лачетти попала в один ряд с Акцентом и Спектрой...
Она классом выше во всех отношениях.
К слову, собирается теперь тоже у нас.


Прибежал студент-теоретик Гена и начал раздавать советы... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы