Страница 1 из 2
Dacent
Хочу поделиться со своим ЧП.
Вчера около 23 часов на скорости 120 наехал на тушу оленя. Какой то негодяй сбил его, точнее ее (как оказалось это олениха, да еще и беременая) и тушу не фига не убрал. Итог-бампер на помойку, радиатор на помойку, панель (железо) если повезет, то выпрямлю. Пока стоял на обочине, еще машин 10 по ней так же как я проехало. Еще обидно, что только в прошлом августе это все менял.
Exodus
А чего сам тушу не убрал после наезда? Специально 10 машин ждал?
wowazol
Мля на такой скорости. Благо жестянка...
Oleg_e
Exodus писал(а):

А чего сам тушу не убрал после наезда? Специально 10 машин ждал?


олениха была тяжелой, ждал пока раскатают, чтоб свернуть в рулон.
mr1
Тебе, брат, повезло, что алень лежал, а не бежал, а то поймал бы ты его на грудь, тьфу-тьфу-тьфу ...
wowazol
Oleg_e писал(а):

олениха была тяжелой, ждал пока раскатают, чтоб свернуть в рулон.


Smile Smile Smile
Dacent
Кстати мы ее убрали когда перчатки нашли, а до этого пытались как то оповестить водителей, но было темно и стремно стоять по середине дороги и тупо мохать руками. Тот кто ехал помедленее то сворачивал.
Vasa
Ну треугольник бы аварийный метров за писят поставили... Куле самим то руками махать...

Был случай, чувак сбил косулю, мусора приехали, все оформили, написали, типа ускакала косуля в темный лес. Тушку кинули в багажник - и были таковы Smile
visma095
dacent писал(а):

Хочу поделиться со своим ЧП.
Вчера около 23 часов на скорости 120 наехал на тушу оленя. Какой то негодяй сбил его, точнее ее (как оказалось это олениха, да еще и беременая) и тушу не фига не убрал. Итог-бампер на помойку, радиатор на помойку, панель (железо) если повезет, то выпрямлю. Пока стоял на обочине, еще машин 10 по ней так же как я проехало. Еще обидно, что только в прошлом августе это все менял.

Где ж ты в Высоковске оленя то нашел? У нас в Клину я ни разу не видела. А по сабжу сочувствую, все в жизни бывает.... Но нам обычно зайцы попадаются под колеса.
133
dacent писал(а):

Пока стоял на обочине, еще машин 10 по ней так же как я проехало.


Специально не убрал чтобы не так обидно было.... :-D
Как говорится хорошо-это когда не у тебя хорошо,а когда у соседа плохо.... Smile Smile Smile
GEN?
dacent писал(а):

... было темно и стремно стоять по середине дороги и тупо мохать руками. Тот кто ехал помедленее то сворачивал.



Отсюда вывод - нефига ездить 120, если не умеешь...
Dacent
Без понятия откуда у нас олени взялись. Я тоже оку ел когда увидел.

Отсюда вывод - нефига ездить 120, если не умеешь...[/quote]

120 км на этом участке не придел. Есть и лихачи которые и все 160 км выжимают. И я сомневаюсь, что если бы ты знал эту дорогу как свои пять пальцев и знал бы, что она постоянно свободная, то ехал бы 60-80 км/ч
Bart2
visma095 писал(а):

Где ж ты в Высоковске оленя то нашел?


Видимо не буквально. Олень - тот придурок, который шлялся по ночам на трассе, а не рогатая скотина (хотя кто знает, мож и есть рога Confused )
outlander_new
GEN? писал(а):

dacent писал(а):

... было темно и стремно стоять по середине дороги и тупо мохать руками. Тот кто ехал помедленее то сворачивал.



Отсюда вывод - нефига ездить 120, если не умеешь...


Отсюда вывод студенту лесапедисту Гене-не пиздеть если не умеешь :-D
Тимур 2114
Всем доброго времени суток. За всё время чтения форума, заметил присутствие здесь какого-то GEN?. Уважаемые, господа модераторы!!!
Забанните пожалуйста данного персонажа (по-моему это и вправду какой-то неудачник-маразматик-шизофреник). Я думаю со мной согласится добрая половина данного форума. Извините если не прав. Спасибо.[/b]
outlander_new
Тимур 2114 писал(а):

Всем доброго времени суток. За всё время чтения форума, заметил присутствие здесь какого-то GEN?. Уважаемые, господа модераторы!!!
Забанните пожалуйста данного персонажа (по-моему это и вправду какой-то неудачник-маразматик-шизофреник). Я думаю со мной согласится добрая половина данного форума. Извините если не прав. Спасибо.[/b]


Откуда догадался? :-D :-D :-D
Тимур 2114
sLonic
Тимур 2114
бу-го-га Smile
GEN?
Тимур 2114 писал(а):

Всем доброго времени суток. За всё время чтения форума, заметил присутствие здесь какого-то GEN?. Уважаемые, господа модераторы!!!
Забанните пожалуйста данного персонажа (по-моему это и вправду какой-то неудачник-маразматик-шизофреник). Я думаю со мной согласится добрая половина данного форума. Извините если не прав. Спасибо.[/b]


Туго у тебя с соображалкой, совсем худо Smile
Ты бы лучше прошелся по постам outlader_new, если знаешь как это сделать конечно... Вот где клиника.
Жек
Цитата:

Какой то негодяй сбил его, точнее ее (как оказалось это олениха, да еще и беременая) и тушу не фига не убрал.




Цитата:

Пока стоял на обочине, еще машин 10 по ней так же как я проехало.



Smile Smile Smile


ну и чего ты после этого хочешь тогда?
mikal
Тимур 2114 писал(а):

Я думаю со мной согласится добрая половина данного форума.


Вопрос согласится ли другая Laughing А не круто на 20-м сообщении старожилов банить?
outlander_new
GEN? писал(а):

Тимур 2114 писал(а):

Всем доброго времени суток. За всё время чтения форума, заметил присутствие здесь какого-то GEN?. Уважаемые, господа модераторы!!!
Забанните пожалуйста данного персонажа (по-моему это и вправду какой-то неудачник-маразматик-шизофреник). Я думаю со мной согласится добрая половина данного форума. Извините если не прав. Спасибо.[/b]


Туго у тебя с соображалкой, совсем худо Smile


Туго у тебя Гэна с соображалкой-ты на свои посты посмотри-кроме ссылок из инета и голимого флуда-никакой конкретики.Ты даже не знаешь номера кузова своего авто :-D.Серьезный ездун Smile.
Atrox
Тимур 2114 ты прав и не извеняйся.
Эту сущность проще игнорировать. Поверь мне.

.
outlander_new
Atrox писал(а):

Тимур 2114 ты прав и не извеняйся.
Эту сущность проще игнорировать. Поверь мне.

.


И сущность игнорировать и его словесную дрысню Smile
Муса Джалиль
outlander_new, тебе нужно было переименоваться в AntiGEN... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы