Страница 1 из 2
Mike77
Вопрос к тем, кто в теме - какая нонче ситуевина с ремонтами, сужениями и прочей хератой? Особливо интересует направление "в область".
Восьмеркин
покорил сей девайс прошлым августом, дорога до Ростова заняла весь день(выехали рано утром, прибыли к 20-00). Трасса в хреновом состоянии из-за перманентного ремонта, причем плохо не покрытие а именно бесконечные сужения-ныряния слева направо. Есть подохрения что до сих пор всё так же, хотя работа там кипела на всем протяжении.
Mike77
Восьмеркин писал(а):

покорил сей девайс прошлым августом, дорога до Ростова заняла весь день(выехали рано утром, прибыли к 20-00). Трасса в хреновом состоянии из-за перманентного ремонта, причем плохо не покрытие а именно бесконечные сужения-ныряния слева направо. Есть подохрения что до сих пор всё так же, хотя работа там кипела на всем протяжении.


Спасибо за информацию.
Еще б кто поделился тем, что происходит там сейчас, да на первых 100-150 км.
Anhel
Отто Фрижа знает поидее Smile
RFT
Mike77 писал(а):

на первых 100-150 км


На мой взгляд все пучком. Ездил в Серебряные пруды 2 недели назад, проблем не заметил (или просто не обратил внимания).

Последний раз редактировалось: RFT (29 Май 2007 21:04), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Mike77, да хреново - перманентный, вялотекущий, хущь и бурлящий ремонт. По себе могу сказать - разметке тупо следовать нельзя - я на автомате вслед за "осевой" чуть на обочину не вылетел. Но про первые километры от Москвы не скажу - не езжу я сюда на машине.
Алексей 044
Первые 150 без проблем практически, 27 км от Москвы ремонт моста, сужение. Пробка метров 800 из Москвы в пятницу вечером и в воскресенье в сторону Москвы, тоже вечером. Из города выезжать удобно утром, трасса практически пустая, идешь на всю педаль. Удачи. 8-)
Sensas
в область нормально все на трассе...левый ряд в основном идет 130-150 :cool: есть ремонт моста в районе домодедова, но 2 ряда для проезда есть, после дорога все равно в 2 ряда переходит до Ситне-щелканово, а потом рядов 5 до Оки прямая, хорошее место максималку мерять :cool:
Sherhan
Что касается Ростовской области - узкая дорога от Воронежской обл. и до г. Каменск-Шахтинский. После Каменска по два ряда в каждую сторону. Сейчас идет расширение полотна рядом с поворотом на г. Красный Сулин, но пробок нет, просто скорость ограничена транспортным потоком
Delta
Я в пятницу часов в 10 вечера 5 км до ремонта моста 40 мин ехала в сторону области, и в вс в Москву такая же фигня. А утром трасса всегда пустая. Нормальная трасса, только покрытие кое-где как стиральная доска Smile
Acquirer
Delta писал(а):

только покрытие кое-где как стиральная доска


Когда попал думал у меня что-то с подвеской. Перед поворотом на Каширу.
Delta
Я тоже в первый раз так подумала Smile
А сейчас привыкла.Только когда голова болит, ездить ужасно: каждый стук в мозгу отдается Smile
Straga05
Алексей 044 писал(а):

Пробка метров 800 из Москвы в пятницу вечером


Жжешь...
Неделю назад пробка начиналась от МКАД, пришлось ехатьчерез аэропорт
VLV
Майк, да ехай ты по старой каширке до пересечения с малым бетонным. а то тут мнения по поводу моста ремонтирующегося разделились.
Mike77
VLV писал(а):

Майк, да ехай ты по старой каширке до пересечения с малым бетонным. а то тут мнения по поводу моста ремонтирующегося разделились.


Предложение, конечно, неплохое. Вот только не встану ли я на малой бетонке?
VLV
а там промежуток между старой и новой на этом участке метров 50 не больше Very Happy
Delta
Mike77
На малой бетонке встанешь вряд ли. Если по Дону поедешь не в дачный час пик, то проедешь без проблем.
Mike77
Delta писал(а):

Mike77
На малой бетонке встанешь вряд ли. Если по Дону поедешь не в дачный час пик, то проедешь без проблем.


В том то и дело, что выезжать придется вечером, в пятницу.
Ieronimus
Ну так и ползи по старой до Михнево, там есть съезды, наверчены так что не понятно, но со второго раза попадешь.
Mike77
Лады. Всем спасибо! Very Happy
Delta
Ieronimus писал(а):

ползи по старой до Михнево


На старой тоже пробки. Про покрытие даже говорить не хочу Mad
Mike77, большинство народу едет когда прохладно, так что если выедешь пораньше - проскочишь. Удачи! :cool:
ЗЫ. Сама там завтра поеду часов в 5 вечера Smile
Mike77
Delta писал(а):

Ieronimus писал(а):

ползи по старой до Михнево


На старой тоже пробки. Про покрытие даже говорить не хочу Mad
Mike77, большинство народу едет когда прохладно, так что если выедешь пораньше - проскочишь. Удачи! :cool:
ЗЫ. Сама там завтра поеду часов в 5 вечера Smile


Отдельное спасибо за наводку по поводу времени! Very Happy
Ieronimus
На дачи народ начинает ползти с 10-11 часов утра, по -моему тебе надо не позже 4-х быть около МКАД Я так понимаю что ты из дома и по прямой дернешь?
Mike77
Ieronimus писал(а):

На дачи народ начинает ползти с 10-11 часов утра, по -моему тебе надо не позже 4-х быть около МКАД Я так понимаю что ты из дома и по прямой дернешь?


Ну да. Только выйду часов в 5 вечера, не раньше.
Sensas
почти каждую пятницу выезжаем из мск в 5-6, и в пробку у домодедова ни разу не попадали)) обратно да...бывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы