Страница 1 из 1
lumb
Sad сижу за компом и слышу на шоссе Щелковское оч сильный свист шин и удар,подошел к окну посмотреть,ближе к обочине две 99-е с аварийкой, в средней полосе такси лохан,а перед ней человек лежит не двигается,машины плохо видно,но вроде особо без повреждений,видимо тока челу не повезло Sad ,но видать сам дурак переход подземный в 50 метрах(он же вход в метро Щелковская) ЗЫ вызвал сразу скорую,но может и до меня кто-то вызвал,через 2 минуты уже подьехала,грустно все это конечно,терь хрен засну
lumb
чела загрузили, 99-е уехали,остался тока лохан,менты тока ща подьехали,через 15 минут
Trinka
Знаю Щелковскую.......там такое движение.......надо быть "не совсем в уме", чтобы дорогу по верху переходить....
ПРОКУРОР
Дорога не прощает ошибок
lumb
на самом деле часто перебегают,но в основном бомжи да бабушки с тюками,которым уже пофиг на все вокруг,а это вроде здоровий мужик,весь в белом одетЗЫ скорая чет не уезжает,труп походу
Trinka
lumb
сегодня на щелчке похоже день жестянщика был, жара что ли так действует?!
на 13-парковой 3 машины "поцеловались"
и в районе Черкизовской жигули догнали нексию....
Trinka
ПРОКУРОР
это точно
flatline1
сегодня по городу 170 км проехал. И вооще пофиг на жару -кондея нет.
zagibator
В понедельник ехал домой по московскому шоссе, где с самого ночала образовалась ооочень большая пробка и темперетура на улице +32гр. стою в пробке, потею, наблюдаю большое кол-во машин у обочины с открытыми капотами и слышу по радио передают, что на Московском шоссе авария, столкнулась помойму классика с бензовозом (я думаю многие слышаливидели об этом из СМИ). Ну думаю шоссе большое точно не по пути т.к. мне км. 20 всего от Питера надо проехать. Проехал 10км. за 4.5часа Confused , и вижу впереди та самая авария, бензовоз поперёк дороги, на обочине трупы(видно, что молодые ещё ребята) :-( Sad :-( , и выглядило это не просто, как обычная авария, а больше, как трагедия. Так настроение испортилось. И ГАИшник в матюгальник грустным голосом просил быть вежливыми на дороге и желал всем счастливого пути(просто по человечески). И ведь блин пробрало водителей! Дальше естественно начался свободный отрезок шоссе, все водители утомлённые пробкой ехали без единого нарушения, строго 80-90кмч, пропускали без вопросов. Жаль только, что этот настрой у всех сохранился я думаю максимум на пол часа. :-(

Мужики, давайте будем осторожнее на дорогах!!!
Storm
:-( Мда, печально.
Человек есть, раз, и вмиг его не стало Sad Страшно все это.
Own
"смерть это то, что бывает с другими" (с)
пока что-нибудь чрезвычайное не случится, человек просто считает "меня пронесет" (ясно что не в туалете) ИМХО.

Сам стал жертвой очень неприятной истории. ехал в кузове бычка (изотерма) сидел сразу за кабиной. В кузове лежала незакрепленная стопка фанеры 10 мм. толщиной. стопка высотой метра полтора была, может чуть меньше. едем нормально, я сижу, смс набираю. водила хотел видимо проехать на зеленый, разогнался. в итоге не успел, применил экстренное торможение (рас3.14здяй нехороший человек!) и на меня ,мирно набиравшего до этого времени смс, поехала фанера. я тоже баклан, думал только верхние листы скатятся, хотел ногами остановить - не расчитал.(хотя увернуться все-равно не успел бы) короче меня всей этой массой придавило к кузову. ладно шею закрыл, а то не писал бы это сообщение щас. итог: все лицо всмятку, перелом носа, ну с телом че-то еще было, но мне пофиг было уже. месяц валялся в больнице.

теперь немного изменилось отношение к жизни и риску. по возможности всегда пристегиваюсь, без уверенности в результате ничего стараюсь не делать. Просто я на себе почувствовал, что может случиться за 1 единственный миг, почувствовал хрупкость человеческой жизни.

Товарищи, соблюдайте технику безопасности. во всем. и в быту, и на дороге. старайтесь учится на чужом горьком опыте, а не на своем.
DerDen
flatline1 писал(а):

И вооще пофиг на жару -кондея нет



а что в клячи перестали кондеи ставить? или уже сломался? :grin:
Тоха Купчинский
Да, беды иногда случаются.. У кого-то вон машина уже совсем на брюхе сидит из-за непомерного количества в ней изолона и забитого вещами квартирантов багажника, у кого-то еще что..
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

У кого-то вон машина уже совсем на брюхе сидит из-за непомерного количества в ней изолона и забитого вещами квартирантов багажника, у кого-то еще что..



не печался тотошка, купишь нормальную машину, сменишь свой таз с просевшими пружинами и галимым изолоном (хороший изолон практически невесом), главное работай, а не с лисьим хвостом развлекайся, и все будет Laughing
MEPHI_Aahz
Да п...ц жара. У меня вон кондей незаправленный, вчера сквозь Москву в час пик пришлось ехать.

Как в баньке, хорошо! Еще бы веничек березовый!!!
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

У кого-то вон машина уже совсем на брюхе сидит из-за непомерного количества в ней изолона и забитого вещами квартирантов багажника, у кого-то еще что..



не печался тотошка, купишь нормальную машину, сменишь свой таз с просевшими пружинами и галимым изолоном (хороший изолон практически невесом), главное работай, а не с лисьим хвостом развлекайся, и все будет Laughing



..промолвил Дерден, после чего потерял сознание, а очнувшись обнаружил, что на его доселе лысых сосках появились волосы Smile
Own
DerDen писал(а):

flatline1 писал(а):

И вооще пофиг на жару -кондея нет



а что в клячи перестали кондеи ставить? или уже сломался? :grin:


Цитата:

Да, беды иногда случаются.. У кого-то вон машина уже совсем на брюхе сидит из-за непомерного количества в ней изолона и забитого вещами квартирантов багажника, у кого-то еще что..



Smile жжошь!
хотя derden прав: изолон реально очень легкий.
Chud
Own писал(а):

хотя derden прав: изолон реально очень легкий.


Вопрос не в том,легкий он или нет,вопрос в количестве,которые дыркин напихал в свою тарантайку. Smile
Тоха Купчинский
Own писал(а):

хотя derden прав: изолон реально очень легкий.



Ну Дердену виднее, ему же приходится свое ведро до ума доводить, проклеивать, пИсать на датчик дождя, стоя на капоте, чтобы проверить его работу и т.д. Smile
Own
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

DerDen писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

У кого-то вон машина уже совсем на брюхе сидит из-за непомерного количества в ней изолона и забитого вещами квартирантов багажника, у кого-то еще что..



не печался тотошка, купишь нормальную машину, сменишь свой таз с просевшими пружинами и галимым изолоном (хороший изолон практически невесом), главное работай, а не с лисьим хвостом развлекайся, и все будет Laughing



..промолвил Дерден, после чего потерял сознание, а очнувшись обнаружил, что на его доселе лысых сосках появились волосы Smile



слив защитан Laughing
Дихлорэтан
Цитата:

Сам стал жертвой очень неприятной истории. ехал в кузове бычка (изотерма) сидел сразу за кабиной.

- а там, наверное, еще и двери только снаружи открываются?
Exodus
Начали за упокой, а закончили за здравие.
Щелчок действительно место скотское, а особенно в районе 9 парковой около автовокзала. Наверняка, приезжий под колеса попал, местные дорогу в этом месте никогда не переходят.
Johann Halter
lumb писал(а):

Sad сижу за компом и слышу на шоссе Щелковское оч сильный свист шин и удар,подошел к окну посмотреть,ближе к обочине две 99-е с аварийкой, в средней полосе такси лохан,а перед ней человек лежит не двигается,машины плохо видно,но вроде особо без повреждений,видимо тока челу не повезло Sad ,но видать сам дурак переход подземный в 50 метрах(он же вход в метро Щелковская) ЗЫ вызвал сразу скорую,но может и до меня кто-то вызвал,через 2 минуты уже подьехала,грустно все это конечно,терь хрен засну



ты напротивь автовокзала живешь чтоли?
Own
Дихлорэтан писал(а):

Цитата:

Сам стал жертвой очень неприятной истории. ехал в кузове бычка (изотерма) сидел сразу за кабиной.

- а там, наверное, еще и двери только снаружи открываются?



ага. меня там нипадецки заблокировало. я по-одному, по-два листы начал отталкивать. секунд 30-40 прошло (мля, что это были за секунды..) потом из кабины народ повылезал, меня полностью освободили, вытащили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы