Страница 1 из 3
visma095
Еду с утра по Лениградке в районе Войковской, из-под моста с Царева выруливает милицейский форд и без поворотника ко мне в ряд пытается перестроиться. Я из принципа не пускаю, тем более что с вечера злая. Бодаемся с ним метров 50, потом он резко берет влево. Тут уж я решила его пропустить.... Он в зеркало видит мои унылые качания головой по поводу такого беспредела и показывает мне в зеркало язык, там парень молодой, я ему в ответ.
Догоняю потом на светофоре на развязке с Волоколамкой и в в шутливой форме начинаю отчитывать, мол что ж ты дядя нам пример плохой показываешь, я ж теперь тоже поворотники включать вообще перестану и все в таком духе..... Ну он в такой же шутливой форме извинился и мы минуты 3 просто смеялись стояли..... Ну не все они злые и вредные потные дядьки.... Он даже потом заставил задним ходом сдавать народ, занявших перекресток....
Тимыч
Интересно если язык гайцу покажу когда он у меня документы попросит....как он отреагирует?Smile
А девушек гайцов я не видел.........................
АНТИфриз
Меня вчера на ТТК тормознул за скорость (110). Пока протокол писал поговорили за жизнь скотскую, вспомнили былые времена, потом он мне говорит, что не стал статью о скорости писать, а вписал о непристегнутом ребенке, грит, что в суде, если что судьи смотрят на перечень нарушений и очень не любят гончигоф, и штраф поменьше. В общем - позитиф.
Dima red
В Татарстане мне пока, что гайцы адекватные не встречались - все какие - то наглые и напряжённые что-ли. А вот возвращался из коммандировки и в Удмуртии меня за скорость поймали, так там гайцы какие-то более человечные что-ли, протокол написали, пообщались, так вот после разговора с ними у меня не возникло какого - то стрёмного чувства, как после родных Татарстанских гайцов. Кстати при мне остановили за скорость ещё две машины - тоже с татарскими номерами так мы ещё прикалывались, что типа тут рассизмом уже попахивает!
Тимыч
Татары, нехороший человек гонсчеги Smile Smile Smile
Dima red
Тимыч писал(а):

Татары, нехороший человек гонсчеги


Ецть маленечго!
MEPHI_Aahz
Кстати, у этих фордов ограничителя нет, могут и 250 ездить. По идее он тебя вздрючить должен был и подрезать нагло.
Тимыч
он познакомиться хотел... Very Happy
visma095
MEPHI_Aahz писал(а):

Кстати, у этих фордов ограничителя нет, могут и 250 ездить. По идее он тебя вздрючить должен был и подрезать нагло.

Ну он видимо не совсем оборзевший еще....
VLV
Мне раз сплошную с обгоном двух тс по встречке на 200 руб штраф написали (с формулировкой что типа - несоблюдение правил обгона). Года полтора назад. Просто азс на границе окраины города, я подъезжаю к черте города. А с АЗС выезжает Ока, которая туда из города заезжала и видела гайцев. Так этот кадр аккуратно выруливает с АЗС перед мои носом и едет в город 30 км/ч (гайцы же стоят, он знает). А я с дури то его обошел. Плюс и космича четырестакакогото. И прям в лапы полосатые. Вышел улыбаясь, грю, ну посмотрите как Ока то плетется, зная что вы здесь стоите, урод там за рулем одно слово. Заулыбались тоже. Ладно грят, парень ты нормальный, но штраф уж тебе всёравно впаяем, нарушил же.
visma095
Тимыч писал(а):

он познакомиться хотел... Very Happy

Не познакомиться сегодня хотел газелист с 18-го региона. На перекрытой Кутузе весь обпосылался воздушных поцелуев.....
Тимыч
а ты???....уехала бы с ним в Ижевск....
visma095
Тимыч писал(а):

а ты???....уехала бы с ним в Ижевск....

Ну что ты, я ж приличная замужняя женщина...... Нафига мне ижевский газелист, когда дома все устраивает....
Тимыч
visma095
)))))
ну мало ли...
романтика.... Very Happy
Acquirer
Они вообще как-то поворотники не любят (пусть сосед логику включит Smile ).
Выезд со второстепенной перед постом ДПС, крайняя полоса свободна, по второй далеко едет их шоха, выезжаю и вижу что оно спокойно перестраивается на мою полосу (какие поворотники, что Вы), метит в свое гнездо и хотя расстояние вполне позволяет нормально разминуться начинает возмущенно крякать, ну я подумал что попал и тихо еду по своей полосе, жду вопля в матюгальник, шоха не переставая крякать поворачивает к будке и успокаивается, я уезжаю.

P.S. Может познакомиться хотел? Smile Smile
Blair_VSS
visma095 писал(а):

Ну что ты, я ж приличная замужняя женщина......


Хе Smile Все мы приличные, женатые или замужние.
Однако меня тут недавеча гайчиха прихватила на трассе (первый раз увидел женщину-гайца-летёху-в-машине-дпс). Причём не за нарушение, а просто "странно ехал" (ехал с аэропорта, 4 утра, полярный день уже, там кочки и ямки были, дорога пустая, ну я и игрался с виражами и т.д.)
Так мы с ней в конце-концов познакомились и где-то полтора часа общались, а затем договорились, что как-нибудь опять встретимся пораньше на дороге.
Кстати прикольная девка, умная. Very Happy
Тимыч
Blair_VSS
трахалис?
Dima red
Прикольный позитифф! Останавливает тебя гайчиха кожанным жезлом и сообщает что наказание за твоё нарушение будет неотвратимым и очень жёстким Smile Smile Smile
Тимыч писал(а):

трахалис?


Smile
Тимыч
а ты выходишь....в красных труселях, в маске и из попы у тебя торчит ......что?Smile правильно...лисий хвост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Killer Speed
Тимыч писал(а):

А девушек гайцов я не видел.........................


я видел... в группе административной практики. Такие же пид....сы, как и обычные гайцы Laughing
remez
Еще один позитив 5-ти летней давности:
Выехали мы с другом в 4 утра по маршруту: Астрахань-Кисловодск.В калмыкии асфальт заканчивался и переходил в грунтовку, о чем предупреждали знаки, которые друг успешно не заметил. И на этом месте шли встечные КАМАЗы, чадя и пыля вокруг себя. С разгону влетаем на грунт, бьемся картером, выравыем маслосливную гайку. Останавливаемся.

Картина: 7 утра. Июль. Мы стоим по щиколотку в калмыцкой степи и наблюдаем как из вырваного места вытекает горячее масло на дорогу. Проехали от места около 250 км.
Сотовый не берет. Я как-то был в подобной ситуации (пробил 2 колеса, но это проще решается). Говорю: ну что, мы же все равно как нибудь отсюда уедем, не останемся же и машину не бросим.

Буквально через 10-20 минут едут гаишники на восьмерке. Два таких здоровых калмыка. Останавливаются, берут на буксир и тащат 50 км до вближайшего села (Комсомольское) в местный автосервис. При попытке отблагодарить сказали только одно: это наш долг - вам помогать. Не взяли ничего, сели и уехали, оставив нас сервисменам. Вот так бывает.
Dima red
remez писал(а):

Буквально через 10-20 минут едут гаишники на восьмерке. Два таких здоровых калмыка. Останавливаются, берут на буксир и тащат 50 км до вближайшего села (Комсомольское) в местный автосервис. При попытке отблагодарить сказали только одно: это наш долг - вам помогать. Не взяли ничего, сели и уехали, оставив нас сервисменам. Вот так бывает.


Плодить и размножать таких ГАЙцов! Респект им.
Жек
по жизни выезжаю под этим мостом на ленинградку - с утра, х*р кто пропустит, хоть и пробка. Вот будут до последнего упираться. Особенно девушки жгут))
Тоже что ли языки начать показывать Smile
visma095
Жек писал(а):

по жизни выезжаю под этим мостом на ленинградку - с утра, х*р кто пропустит, хоть и пробка. Вот будут до последнего упираться. Особенно девушки жгут))
Тоже что ли языки начать показывать Smile

Ну а ты поворотничек то включи.......
Rus_16
Ну и я свою лепту про гайцев:
Финал позорной игры АкБарса (в этом году). Ул. Чистопольская (там игра проходит в ТатНефть-Арена) перекрыта гайцами, а народ внаглую из всех щелей (из дворов, из проездов) туда лезет, типа на игру хочет. А мне надо жену забрать из Панорама 3 (это рядом ТатНефть-Арена). В общем с трудм доезжаю до кардона (ну не совсем доезжаю, за одну машину до них вышел и пешком подошел поговорить). Хочу объяснить, так-мол так, надо жену с работы забрать. А гаец стоит и нормально предложение выговорить не моежт, его аж трясет от дикого стресса. В общем он меня пропустил без проблем (все же мы люди и можем по человечески обясниться), а некотрые пытались сквозь них проехать (при мне один чирик гайца на капот посадил).
Я что хотел сказать: согласен, что для нас гайцы на дороге с..и, но может мы сами их ссучили? Есть конечно отмороженные экземпляры, но такие как правило в кабинетах сидят, но может не стоит молодого летяху (да общем и немолодого майора) сразу как врага народа воспринимать, ведь тормозят нас в основном по делу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы