Страница 1 из 1
Марат
Приятель прислал как ликвидировали последствия урагана. Повалило дерево. И чтобы его убрать, вызвали бригаду "маньяков" с бензопилами. Те, понятно дело, начали пилить. Как они это делали, сказать трудно, но дерево ухнуло на трубу, а та в свою очередь - на припаркованный "Ягуар", которому нет и недели! Важное примечание: хозяйка его не застраховала.
Смотрим и задумываемся о КАСКО
дерево с трубой:

Последствия:




Жесть!
Johann Halter
песдец маниакам.... полюбасику попали... 8-)
Марат
Там днище дугой выгнуло со стороны трубы.. УжОС! На одном из снимков, кстати, видны и сами маниаки..
VLV
-1 женщина на ближ время за рулем
Alexxxa
VLV писал(а):

-1 женщина на ближ время за рулем


можт у нее этих ягуаров "как гуталину" :-D
neprezent
VLV писал(а):

-1 женщина на ближ время за рулем


не понял
Dron_spb
песдец маниакам.... полюбасику попали...

форсмажор, ниипет, тетке обломится Very Happy
Марат
Dron_spb писал(а):

форсмажор, ниипет, тетке обломится


Без страховки еще попотеть придется, чтобы стрясти бабло с организации, сотрудники которой так лихо пилами работают. Наверное вообще дохлый номер с получением с них бабла Confused .
VLV
Alexxxa писал(а):


можт у нее этих ягуаров "как гуталину" :-D


Ты только на свой счет не принимай, я про большинство. Вы у нас нормальные!
Johann Halter
а вот и нет... это не форс мажор... заяву в суд и организация будет платить полюбээ..
Alexxxa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

заяву в суд и организация будет платить полюбээ..


а где организация столько денюжков возьмет? Это ж наверняка какой нибудь жэк/рэу или как они там называются, орудовал!
Atrox
Alexxxa писал(а):

Это ж наверняка какой нибудь жэк/рэу или как они там называются, орудовал!



Сейчас вообще артели самообразованки в моде.
Какой нибуть ханурик рулит типа мини басюка, а рабов на Ярославке набирает ( на Курском дешевле ).
Есстественно, концы искать упаришься, как в воду канут. Very Happy

.
kolhoznik
Alexxxa писал(а):

Иван_aka_Gaiver wrote:
заяву в суд и организация будет платить полюбээ..

а где организация столько денюжков возьмет? Это ж наверняка какой нибудь жэк/рэу или как они там называются, орудовал!


Там не малые деньги крутятся, только неофициально естественно. Вот и наехать на директора ДЭЗа нужно неофициально. А по закону, ничего докажешь. Этот рабочий уже наверное у себя на родине верблюдов пасёт.
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

-1 женщина на ближ время за рулем



Ну да, во всем можно что-то хорошее и полезное найти..
Тоха Купчинский
Марат

Ты так предупредил - слабонервным, я думал тут опять мясо какое-то, кишки во все стороны и т.д. Smile
Марат
Тоха,
Я думаю без мяса и кишок во все стороны не обойдется, если стоимость машины не возместят Smile
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

я думал тут опять мясо какое-то, кишки во все стороны и т.д. Smile


Это если б фьюжин придавило,то было бы мясо,куски изолона во все стороны и тюбики губной помады вокруг. Smile Smile
Марат
Chud писал(а):

Это если б фьюжин придавило,то было бы мясо,куски изолона во все стороны и тюбики губной помады вокруг.


А с должников долги бы лисьим хвостом выбивали ? Very Happy
Rock'n'Rolf
Марат писал(а):

Тоха,
Я думаю без мяса и кишок во все стороны не обойдется, если стоимость машины не возместят Smile



только не понятно чьих, у маньяков то бензопилы Laughing
Марат
Rock'n'Rolf писал(а):

только не понятно чьих, у маньяков то бензопилы


За поруганный "Ягуар", сдается мне, их бензопилы затолкают им в одно место..в куда обычно лисий хвост инсталируют.. Very Happy
tihohod
Ну продадут пару почек на черном рынке - всего и делов....
*Kostik*
я сталкивался с такой ситуацией. Сейчас работают фирмы нанятые ДЭЗом. Мне сразу на лапу дали 300 баксов за помятый багажник и всё. Говорили если хочешь можешь судиться. Выбирай
Bart2
То мужичков-гармошечников на 2 экрана запостят, то вот эти смайлики. Нормальное разрешение научимся делать? Ничего ж не видно! Без твоих каментов непонятно было бы что на че упало. нафиг тогда кортинки рисовать было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы