Страница 1 из 2
Женя 21063
Поддержите наш вопрос на сайте казахстанского правительства. Мы поддержали всем отделом :)


http://e.gov.kz/online?lang=ru#

вопрос:
Как пропатчить KDE под FreeBSD????
Chud
Думаешь ответит? :-D
Алексей 044
За него уже половина России проголосовала.
+1
Chud
Алексей 044 писал(а):

За него уже половина России проголосовала.
+1


Вот куда ты волк тамбовский сбежал. Smile Smile
Женя 21063
Chud писал(а):

Думаешь ответит?


надеюсь
Медвед
мой голос ?34700 Smile
Potap
Motistuta
блин я не ф теме нафиг :ooo:
Dark_Angel
Atrox
Голосование за вопрос ? 424
Ваш голос учтен.
Спасибо, за проявленный интерес

Голосов: 35306

.
Rock'n'Rolf
125581

НО ЧЁ ЭТО ЗА ПРИКОЛ ТАК И НЕ ПОНЯЛ Confused
MAVrik
lumb
2. Нурсултан Абишевич, когда будет снят неправомерный запрет на ввоз праворулек в Казахстан и развеяны все сомнения в безопасности использования праворульных автомобилей? Когда за откровенное и наглое вранье Президенту чиновники будут жестко наказываться?
Тематика: Транспорт и коммуникации, Голосов: 33899
3. Уважаемый господин Президент! Когда будет положен запрет на использование опаснейших из всех имеющихся общегражданских вещей - праворульных автомобилей? Очень хочется видеть дороги нашей Страны безопасными. Отдельное Вам спасибо за запрет ввоза этой опасной продукции. С уважением, Гражданин РК.
Тематика: Транспорт и коммуникации, Голосов: 7391
ЭТО 5+ Smile
zett
35648 Very Happy
Цитата:

Как пропатчить KDE под FreeBSD????

А хто это Surprised
Не знаю, что скажет Назарбаев, но Тоха Купчинский ответил бы - ЛИСЬИМ ХВОСТОМ :cool:
Кстати, пункты 2 и 3 тоже порадовали Smile
RFT
Глумленщики блин.
+1
Марат
zett писал(а):

35648 Very Happy

Цитата:

Как пропатчить KDE под FreeBSD????

А хто это Surprised
Не знаю, что скажет Назарбаев, но Тоха Купчинский ответил бы - ЛИСЬИМ ХВОСТОМ :cool:
Кстати, пункты 2 и 3 тоже порадовали Smile


Кстати, присоединяюсь к вопросу про эти аббревиатуры.. Confused
Быть может там настолько все серьезно, что только Тоха с хвостом и утрясет международный скандал :-D
Favorit 112
MAVrik
KDE ? это рабочая среда для рабочих станций UNIX
FreeBSD - это продвинутая операционная система для x86-совместимых, DEC Alpha, IA-64, PC-98 и UltraSPARC архитектур.

Понятно?
Марат
MAVrik писал(а):

KDE ? это рабочая среда для рабочих станций UNIX
FreeBSD - это продвинутая операционная система для x86-совместимых, DEC Alpha, IA-64, PC-98 и UltraSPARC архитектур.


MAVrik писал(а):

Понятно?


Уж куда яснее.....

...Тоха, тут в Казахстане Юникс гнобить собрались!! Я уже не говорю о катастрофическом положении вот этой хрени:
Цитата:

система для x86-совместимых, DEC Alpha, IA-64, PC-98 и UltraSPARC архитектур.


В общем, как и предполагалось, без твоего вмешательства нам до Назарбаева не достучаться! Very Happy
Bart2
Возьмет и ответит! Surprised
Smile Smile Smile
зачот!
Алексей 044
Chud
Да куда не глянь везде все пишут что это они задали этот вопрос Smile Smile
Я к казахам ни ни Very Happy
Тоха Купчинский
Парни, мне тут сообщили, что нужно срочно вылететь с визитом в Казахстан для утрясания международного скандала. Есть у кого знакомые на таможне, чтобы мне Лисий Хвост провезти? Просто боюсь задержат его, ведь пушистый он, лисий, так сказать, из меха ценного зверя.. А если за оружие грозное примут, что делать? Smile
Тоха Купчинский
MAVrik писал(а):

FreeBSD - это продвинутая операционная система для x86-совместимых, DEC Alpha, IA-64, PC-98 и UltraSPARC архитектур.



Я вот это вот сейчас прочитал и у меня всё, что было в мозгу ранее, стерлось куда-то.. Shocked
GEN?
Тоха Купчинский писал(а):

Парни, мне тут сообщили, что нужно срочно вылететь с визитом в Казахстан для утрясания международного скандала. Есть у кого знакомые на таможне, чтобы мне Лисий Хвост провезти? Просто боюсь задержат его, ведь пушистый он, лисий, так сказать, из меха ценного зверя.. А если за оружие грозное примут, что делать? Smile


Да сделай как всегда - в жопу засунь.
Такие децкие вопросы задаешь ей богу...
Тоха Купчинский
GEN? писал(а):

Да сделай как всегда - в жопу засунь.



О, так ты поедешь со мной?! Запишу тебя в декларацию, как "Носитель лисьего хвоста" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы