Страница 1 из 1
Ээх
В заднем спойлере ещё с завода болтается какая-то деталь. Пластиковая - магнит её не берет. Мне лениво просто так снимать.
Может кто разбирал уже? Подскажите, если я его сниму, я внутрь смогу проникнуть? Или он запаяный везде какой-нибудь?
o9uH
Монтажной пеной залей Very Happy
F1
Скорее всего провод идущий к стопу на спойлере он соединен пластиковой фишкой она и гримит. Это если мы говорим о двенашке ........ты хоть бы какая машина написал ?
kulden
F1 писал(а):

Скорее всего провод идущий к стопу на спойлере он соединен пластиковой фишкой она и гримит.



+1
Ээх
Да, прошу прощения. ВАЗ-2112. Высокий спойлер. На провод непохоже. Когда я открываю заднюю дверь четко слышно, как справа что-то перекатывается туда-сюда.
Ганс
Ээх писал(а):

Да, прошу прощения. ВАЗ-2112. Высокий спойлер. На провод непохоже. Когда я открываю заднюю дверь четко слышно, как справа что-то перекатывается туда-сюда.



Справа? хм. колодка-то слева вроде бы. Может на заводе пассатижЫ забыли?
Siers.
А там рабочие АвтоВАЗа тебе послание оставили... С перечнем того что они ещё не прикрутили Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Deon
Можно, сняв спойлер и отрутив стоп-сигнал, понаклонять спойлер так, чтобы деталь выкатилась наружу через отверстие стоп-сигнала.
Ээх
Deon - мысль!
А так он после съема окажется сплошным и неразборным всё-таки?
economist6
В мое случае это болталась пластика которая осталась при сверловке отверстий в нем, а имено стружка. Вынуть ее очень проблематично. Где стопарь там лишь дырочка под провод и все, я пинцетом часа два винимал из одного отверстия эти штуки и то одня собака до сих пор болтатеься там
VLV
у меня тож чегот перекатывается именно летом. Забил, 2 года уже Smile
gzoor
У меня тоже, при открытии багажника, что-то перекатывается. Пытался понять что. Потом забил.
SlavaP
У меня тоже что-то перекатывалось с новья. Дождался тепла, снял анти крыло и вытрусил кучу пластмассовой стружки и какую то пластковую шайбу. Провод стоп-сигнала уложил в термотрубку (для домашних систем отопления) и обмотал изолентой. Папу-маму самого стоп сигнала обтянул тряпичной изолентой. Вроде наступила тишина(тьфу-тьфу-тьфу). Даже багажник тише закрываться стал.
Еще рекомендую проложить какой-нибудь тонкий материал по месту, где ножки антикрыла соприкасаются с задним стеклом. Я лично наклеил двухсторонний скотч (на крыло) не отрывая защитный слой от стороны которая ляжет на стекло. Таким же образом наклеил скотч на верхнюю часть стоп-сигнала, т.к. он тоже барабанит (скотч при этом не видно).
Mad Vaz
Перекатывается там пласт.г.... и шайбочки разбирал все но через дырки ни чего не поймал,забил.
Saxx
Ээх писал(а):

Когда я открываю заднюю дверь четко слышно, как справа что-то перекатывается туда-сюда.


Ни фига себе!! Shocked
Я думал это только у меня такое!!
Оказывается это не единичный случай... Confused
Vodoley12
100% пятачина после сверления и стружка. Я с новья снимал и вытряхивал. Не помню, чтоб очень долго возился.
Kenzomail
Saxx писал(а):

Ээх писал(а):

Когда я открываю заднюю дверь четко слышно, как справа что-то перекатывается туда-сюда.


Ни фига себе!! Shocked
Я думал это только у меня такое!!
Оказывается это не единичный случай... Confused


А ты как думал? Very Happy У большинства двенаховодов спойлер-это первая головная боль,с которой приходится воевать.Я вообще решил проблему радикально-кроме заматывания в трубку поролоном набил плотным от упаковок весь спойлер,терпения пришлось конечно набраться,но зато теперь по нему стучишь-звук глухой и ничего не гремит.
kkiss
я сделал проще, скрутил спойлер и выкинул его...ничего не гремит, обзор в заднее стекло стал лучше, да и без спойлера она лучше смотрится:)
Ээх
Вчера скрутил его. Задний фонарь снимать не пришлось. Слева там есть дырка, где проходят провода к стопу. Через эту дырку вытряс немного стружки и некую пластиковую шайбу, по форме прям как НЛО. Больше не катается ничего Smile
EugenE*
[quote="Ээх"]Да, прошу прощения. ВАЗ-2112. Высокий спойлер. На провод непохоже. Когда я открываю заднюю дверь четко слышно, как справа что-то перекатывается туда-сюда.[/quoN

Такая-же фигня...
R.A.V.
SlavaP писал(а):

У меня тоже что-то перекатывалось с новья. Дождался тепла, снял анти крыло и вытрусил кучу пластмассовой стружки и какую то пластковую шайбу. Провод стоп-сигнала уложил в термотрубку (для домашних систем отопления) и обмотал изолентой. Папу-маму самого стоп сигнала обтянул тряпичной изолентой. Вроде наступила тишина(тьфу-тьфу-тьфу). Даже багажник тише закрываться стал.
Еще рекомендую проложить какой-нибудь тонкий материал по месту, где ножки антикрыла соприкасаются с задним стеклом. Я лично наклеил двухсторонний скотч (на крыло) не отрывая защитный слой от стороны которая ляжет на стекло. Таким же образом наклеил скотч на верхнюю часть стоп-сигнала, т.к. он тоже барабанит (скотч при этом не видно).



+1 Тоже самое сделал и я.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы