Страница 1 из 4
BlackCat
Некто antimr писал следующее:
Цитата:

Про корейские помойки типа гетца фото уже выкладывал,там с новья двери разной высоты,и краска шагрень.


Вот его фотография:

А вот фотография реального Гетца, сделанная мной:

Хорошо видно, что уплотнителя у Гетца не видно. На основании этого, я обвиняю сего товарища во вранье.
sxc
подразумевается, что это разные машины?
mikal
sxc писал(а):

подразумевается, что это разные машины?


Как бы да. Надо было снять с другого бока и крупнее. Уточнить какие они - до рестайлинга или после. Меня на красной полоса вдоль крыши смущает, на синей вроде такого нет..
Meffex
Это нормальная полоса для гетzа. Штатная.
ZaSKaR
Смотрел несколько Акцентов в салоне - там все двери наперекосяк! Surprised

У ВАЗов "Десятого" семейства задние двери всегда ниже чем передние,но только по верхней кромке! Smile
ВМ
мне удалось побывать в сборочном цеху на Автофрамосе: конечная доводка и пригонка деталей кузова осуществляется резиновой кувалдой, там где что не так... видел сам.. 8-)
carib
BlackCat писал(а):

Хорошо видно, что уплотнителя у Гетца не видно.


А помойму у обоих видно и машины на фотках одинаковые только цветом разные.
BlackCat
sxc писал(а):

подразумевается, что это разные машины?


А это не заметно?
mikal писал(а):

Надо было снять с другого бока и крупнее. Уточнить какие они - до рестайлинга или после.


Могу и с другого бока снять. Могу даже сфотографировать нормальным ф/а а не с мобильника, но эффект будет тот же. Полоса эта есть, но ее с данного ракурса не видно, т.к. она утоплена. Что рестайл, что до-рестайл, пофиг, они по дверям одинаковые. У меня (синий) рестайл. Ну еще цвет, такой красный у Гетца не бывает, у него нет красного металика, есть неметалик красный, но он светлее, и темно-красный кирпичный металик. Но я к цвету придираться не стал, т.к. это можно списать на цветопередачу ф/а.

Meffex писал(а):

Это нормальная полоса для гетzа. Штатная.


Да, штатная, но с боку ее не видно, что я показал на своей фотографии.

Karzhimant писал(а):

Смотрел несколько Акцентов в салоне - там все двери наперекосяк!


Гетц делают не в Ростове, и двери у него стоят как надо. 8-)
ЗЫ Фото (красное) сильно похоже на 10-ую дверь, у нее уплотнитель виден и крыша скругленная. Надо будет еще 10-ку зафотать.
BlackCat
carib писал(а):

А помойму у обоих видно и машины на фотках одинаковые только цветом разные.



В каком месте они одинаковые? Угол изгиба крыши разный.
antimr
2BlackCat
Так выложи еще два фото этого же Гетца,я же тебе их сегодня на мыло скинул.
MEPHI_Aahz
Я не вижу отличий между двумя этими фотками.

Только цвет машины разный. Что на первой резину видно, что на второй.
Darth
BlackCat У тя все ровно и красиво, паздра. Но может другим повезло чуть меньше. Первая фотка очень похожа, особенно дверьми на вторую. А траффик будет, если все владельцы ВАЗов сфоткают свои зазоры и выложат, - вот тогда будет ТРАФФИК Smile
carib
BlackCat писал(а):

В каком месте они одинаковые?


Во всех местах. А чего ты так возбудился? ну провисла дверь или на заводе её криво прикрутили и всего делов.
BlackCat писал(а):

Угол изгиба крыши разный.


На фотках этого невидно потому что они сняты под разными углами но то что машины одинаковые это видно.
BlackCat
antimr писал(а):

Так выложи еще два фото этого же Гетца,я же тебе их сегодня на мыло скинул.


Завтра на работе выложу, вместе со своими. Жалко домашний траффик, мои фотографии тяжелые - 1600Х1200.

Darth писал(а):

У тя все ровно и красиво, паздра. Но может другим повезло чуть меньше.


Не видел ни разу Гетцов с провисшиим дверями. Я могу их пять штук во дворе у себя сфотографировать. У всех такие же зазоры как у меня.

MEPHI_Aahz писал(а):

Только цвет машины разный. Что на первой резину видно, что на второй.


Да не может быть ее видно, т.к. двери на 2-3 мм. выше крыши. Я специально сделал фотографии со стороны багажника, там будет видно, почему резинку не видно. 8-)
Майк_Тайсон
Ваще не вкурил разницу между фотографиями, имхо одно и тоже, ток у красной дверь покривее слегка, но фотка вблизи, вторая помельче поэтому на 100% не уверен. Ссори Laughing
carib
BlackCat писал(а):

Не видел ни разу Гетцов с провисшиим дверями.


Он ГЛП.
BlackCat
carib писал(а):

Он ГЛП.



Не думаю. Смысла нет, не та ценовая категория.
sxc
BlackCat писал(а):

sxc писал(а):
подразумевается, что это разные машины?

А это не заметно?


ну двери похожи, но не понятно на счет полосы. и уплотнитель фигово видно на 2 фотке.
carib
BlackCat писал(а):

Не думаю. Смысла нет, не та ценовая категория.


Если он был не сильно бит то есть смысл а если его каток перехал то конечно нет.
antimr
Машина не была бита,куплена новой в салоне за 4 с лишним сотни,когда делалось фото, на ней даже номеров не было.Зы специально не стал выкладывать фото до ресталлинга у него так я же фигня,только с другой стороны,зы и тоже красный(но ведь скажут опять,что он битый,если уж очевидное опровергают).Вообще разговор не о том будь он хоть трижды перевертыш.
2BlackCat не хочет признавать что на фото Гетц и на солнце тоже бывают пятна.
sxc
так и результат-то какой все-таки?
Матрос Железняк
ну дверь криво прикуртили на заводе. Надо вспомнить навыки тазовода, вооружицо ключами повесить ее ровно))

А может это смысл такой - т.к. передние двери зачастую провисают, вот на заводе и делают с "запасом" ))
Bart2
На красной дверь на один щелчек закрыта.
BlackCat
Итак как обещал. Вот фотографии которые мне прислал antimr

BlackCat
А это мои:



ИМХО разные двери, не видно уплотнителя, и салон просматривается другой.
И вот вид сзади, по нему видно, что уплотнитель не будет виден сбоку, т.к. двери выступает над крышей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы