Страница 1 из 1
kanav521
Народ! Кто-нибудь ставил такое устройство http://asrc.ru/light-adapt.htm Хочу заказать. Стоит-ли покупать? Сразу еще один вопрос по поводу подсветки струек омывателя стекла (наверное читали все) сделал как указано но ни хрена не светится водичка.
kanav521
Так кто нибудь подскажет?
ZaSKaR
Подскажет поиск - обсуждали уже!
Criogen
Karzhimant писал(а):

Подскажет поиск - обсуждали уже!


Где обсуждали? Чёт я не помню обсуждений адаптивного управления светом фар, может, я чего пропустил? А?
Пару раз я пытался затеять подобный разговор, но строгая рука "старшего брата" тут же его пресекала. "Неположено"! Ить!
Дык где же обсуждения?

Последний раз редактировалось: Criogen (21 Июня 2007 20:27), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
fellow писал(а):

я чего пропустил?


Ссылку на этот прибор на форуме точно неоднократно приводили!
Criogen
Karzhimant писал(а):

fellow писал(а):

я чего пропустил?


Ссылку на этот прибор на форуме точно неоднократно приводили!


Ссылку-то и я давал, а обсуждения - тут же прикрывались. Почему-то.
ZaSKaR
fellow писал(а):

Ссылку-то и я давал, а обсуждения - тут же прикрывались. Почему-то.


Значит не там давал!? Laughing
Kirill111
fellow писал(а):

Karzhimant писал(а):

fellow писал(а):

я чего пропустил?


Ссылку на этот прибор на форуме точно неоднократно приводили!


Ссылку-то и я давал, а обсуждения - тут же прикрывались. Почему-то.

Потому что это никому нафиг не нужно и не интересно, как выяснялось. А ссылки ты и правда давал излишне неоднократно и не по месту. 8-)

З.Ы. Я на 90% уверен, что и этот топ исключительно в рекламных целях создан (35 сообщений от автора и ссылка на этот уже остопиздевший сайт). Не удаляю только потому, что начнется крик якобы обиженного новичка. 8-)
Criogen
Kirill111 писал(а):

fellow писал(а):

Karzhimant писал(а):

fellow писал(а):

я чего пропустил?


Ссылку на этот прибор на форуме точно неоднократно приводили!


Ссылку-то и я давал, а обсуждения - тут же прикрывались. Почему-то.

Потому что это никому нафиг не нужно и не интересно, как выяснялось. А ссылки ты и правда давал излишне неоднократно и не по месту. 8-)

З.Ы. Я на 90% уверен, что и этот топ исключительно в рекламных целях создан (35 сообщений от автора и ссылка на этот уже остопиздевший сайт). Не удаляю только потому, что начнется крик якобы обиженного новичка. 8-)


Ну вот! Сразу и на "ты", и "остопиздевший", и "якобы обиженный новичок"! Very Happy А ничё - не смущают ПРАВИЛА, которые модераторы должны не НАРУШАТЬ, а СОБЛЮДАТЬ? А?

Насчет интереса:
Тема "Автоматическое управление светом - мне понравилось!" http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=14&topicdays=0&start=650 просмотрена уже больше 27788 раз, хоть и закрыта (а не отмодерирована от провокаторов - что обязан делать модератор!) год назад. Закрыта Kirill111.
Тема "Управление светом, LC-7 - рулез блин!" просмотрена больше 3600 раз, хотя и закрыта практически сразу после создания... Закрыта Kirill111.
Тема: "система автоматического включения света фар" http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=14&topicdays=0&start=700 просмотрена 1136 раз.
Тема: "реле автоматического включения света" http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=14&topicdays=0&start=900 просмотрена 3774 раза. Закрыта Kirill111.
Исчё?

А всё почему? Да у нас есть ОДИН "знаток", который лучше всех знает что нужно народу, а что - "остопиздело". И никто бы об этом так и не узнал, но он, к несчастью, может закрывать бурно ОБСУЖДАЕМЫЕ темы ДОП.ОБОРУДОВАНИЯ и ТЮНИНГА и наказывать форумчан, мнения которых не нравятся лично ЕМУ и расходятся с ЕГО мнением. Слава Всевышнему! Или, как сказал САМ - он и есть "НИКТО", которому нафиг не нужно автоуправление светом фар! Аминь!

И еще, если кажется - креститься надо. Мне бабушка (царство ей небесное!) в детстве так советовала...

Именно в темах ФАР и ОСВЕЩЕНИИ дороги, а не, простите, родов клона овечки Долли, я и упоминал адаптивное управление фарами. А где же еще?! Уж не при замене ли поршней говорить о фарах? Shocked

Ну не хочу я менять поршня на 3-х ведерные! Прости, господи! :-( Ну нафиг мне не нужно их менять! Меня поршня ВПОЛНЕ устраивают. Laughing
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ АДАПТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФАРАМИ. Как и многих других. Это я и пытаюсь обсуждать с теми, кому это тоже интересно. нафиг мне рот-то затыкать? Shocked

А вообще-то, хорошо было бы извиниться перед автором темы kanav521 за нанесенные ему оскорбления - я больше чем уверен, что он и мысли не имел что-либо рекламировать. А уж тем более - быть обозванным...
Kirill111
Даже отвечать тебе лень.. Smile Но попробую..

Недавно была тема: "Улучшаем головной свет Самары-2".. 17219 просмотров, 189 ответов. Раз тебе так цифры важны. Затем ближе к концу ты сунул тыда свою рекламу, своершенно не в кассу, но как тебе кажется по делу.
Вот ссылка на твою рекламу:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117796&postdays=0&postorder=asc&start=180..

Мало того что тебя просто все проигнорировали с этим мега-пупер-девайсом (17000 просмотров не шутки), так мне еще в личку посыпались гневные письма от форумчан примерно следующего содержания (копирую из лички):

Цитата:

Пользователь fellow постоянно вставляет рекламу своего чуда. Например смотри http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117796&postdays=0&postorder=asc&start=180
Это тема Список форумов AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг -> Улучшаем головной свет Самары2(тюнинговые фары,ксенон,птф..)
страница 13.

Если можно примите меры.

С уважением

..

По идее уже на основании этих писем можно было бы тебя забанить, тем более что реклама этого "чуда" реально запарила.

Насчет "остопиздевшего" сайта - могу еще 100 раз повторить. Реально остопиздело. Very Happy

Насчет новичка тоже мнения не меняю.

Насчет правил - не нарушил даже ничего, в отличие от тебя. Very Happy

Есть претензии - пиши админу, хозяину, да хоть господу богу.

З.Ы. Да, и тренируй руки. Иногда бывает так непросто нажать на кнопочку включения фар. Smile
Criogen
Kirill111 писал(а):

Даже отвечать тебе лень.. Smile Но попробую..

Недавно была тема: "Улучшаем головной свет Самары-2".. 17219 просмотров, 189 ответов. Раз тебе так цифры важны. Затем ближе к концу ты сунул тыда свою рекламу, своершенно не в кассу, но как тебе кажется по делу.
Вот ссылка на твою рекламу:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117796&postdays=0&postorder=asc&start=180..

Мало того что тебя просто все проигнорировали с этим мега-пупер-девайсом (17000 просмотров не шутки), так мне еще в личку посыпались гневные письма от форумчан примерно следующего содержания (копирую из лички):

Цитата:

Пользователь fellow постоянно вставляет рекламу своего чуда. Например смотри http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117796&postdays=0&postorder=asc&start=180
Это тема Список форумов AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг -> Улучшаем головной свет Самары2(тюнинговые фары,ксенон,птф..)
страница 13.

Если можно примите меры.

С уважением

..

По идее уже на основании этих писем можно было бы тебя забанить, тем более что реклама этого "чуда" реально запарила.

Насчет "остопиздевшего" сайта - могу еще 100 раз повторить. Реально остопиздело. Very Happy

Насчет новичка тоже мнения не меняю.

Насчет правил - не нарушил даже ничего, в отличие от тебя. Very Happy

Есть претензии - пиши админу, хозяину, да хоть господу богу.

З.Ы. Да, и тренируй руки. Иногда бывает так непросто нажать на кнопочку включения фар. Smile


А что, можно вот так запросто закрыть ЛЮБУЮ тему - только письмо написать и всё??? Попробую! Обязательно!
Мне очень много тем не нравится. И очень много авторов... Very Happy

Тоже лень ТЕБЕ отвечать, но попробую.
Я видел как работает адаптивное управление i-AFLS-128 конкретно на Самаре-2 - на 15-хе (с LC-8-V09). Там изначально говеные фары и одна лампочка, которая светит или БС или ДС - в отличие от 10-ток с БС+ДС на дальнем. Так вот, если поставить ксенон, то дальнего нет, а БС надо постоянно крутить вверх-вниз, чтоб не мигали встречные на трассе. С обычными лампами вообще на трассе нихрена не видно.
Система 128 (LC-8 + два регулятора яркости фар LCH и LCL, включаемые вместо штатных реле) в зависимости от скорости ДОБАВЛЯЕТ плавно и пропорционально скорости движения свечение ламп ДС, т.е. при включенных лампах (нитях) БС ДОБАВЛЯЕТСЯ свет от ламп (нитей) ДС. Максимально лампы ДС на скорости 160 км/ч добавят 40% от своей яркости, минимально - начиная от 40 км/ч - 0%. (Суммарно мощность на каждой лампе не превышает 80 Ватт, что вполне терпимо, тем более, что это на большой скорости, когда ветер хорошо остужает фары). В итоге дорога становится прекрасно освещаемой и НЕТ миганий встречных. Дорога освещается не так, как фарами ДС и не так, как ксеноном - ярко и во все стороны и в глаза встречным, а как бы направленно вперед лучом в форме конуса. Я проверял сам, что получается в итоге. Мне очень понравилось - ехал ночью со скоростью больше 160, прекрасно ориентируясь на трассе! При этом НИКТО из встречных не мигал!

Вот именно поэтому я и говорю о таком способе освещения дороги как альтернативном другим фарам и ксенону - что и было в ТОЙ теме...
А днем - автоматически (если надо) включается режим DRL (вместо БС) - мощность всего 15 Ватт, а видно получше фар БС... И вся проводка и фары - штатные! Эх! Хочу!

Да, добавлю: насчет расточки поршней и распрямления коленвала я своего мнения тоже не меняю! Тоже надоело, мягко выражаясь... Я стараюсь читать и обсуждать то, что мне интересно и в чем хотя бы что-то понимаю... Рекомендую...

ЗЫ. И темы про ксенон остопи....
kanav521
fellow спасибо! Рекламировать ничего не хотел. Извините.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы