Страница 1 из 6
Ганс
Вот такой вот сабж.....сегодня, т.е 23.06.07 днем, около 13-00 от угла Будапештской и Славы до уг. Октябрьской набережной и ш. Революции. Блин....даж телефон не догадалси спросить...во Чудак Sad а девушка водит на ПЯТЬ! Пепелац снежка двенаха, зад - тонирован....А самое главное - водительница в моем вкусе...Вот я тормоз от КАМАЗа...блин
Otto Frija
Ганс, первый рецепт - завтра быть там же в то же время. Может сработать. И ищо - верить в судьбу - она поможет.
ZaSKaR
Ганс,блондинка?
Ганс
Я ч как удак....исчо и номер запомнил...
Ганс
Karzhimant писал(а):

Ганс,блондинка?


Нет...чОрная как смоль... и если честно- сделал, кончно но с ТРУДОМ - грамотно девочка водит! Правда красного режет не вопрос. Тачило там тоже 1,6 16 клоп, видать чисто сток без прошиы, ибо на старте тупит децл
MEPHI_Aahz
Цитата:

исчо и номер запомнил


По базе пробей и приезжай дежурить к подъезд. Или позвони.
Пришли букет от таинственного поклонника итп.
Ганс
[Просто я подумал = может из наших кто?[/list]
Ганс
Самое противное то - что когда разъежжались по разным полосам я просек разочарованный взгляд - " типа нафиг ты прямо поехал" Вот блин незадача. ОК пробъью по номеру - а ежели тачила по довере или исчо хуже -на муже, иопть, а я ж в клуп холостяков заяву подал Smile
Хотя . должна была наклейко видеть- кто и откуда :cool: :cool: :cool:
MEPHI_Aahz
Напиши в профильном.
А сюда пиши про развитие событий. Smile Smile :-D
Ганс
Блин... вот сижу пью ПИВО и думаю....а самаго плющит от собственного идиотизма...- ибо нафиг - у самого дева ( не жена в официозе) на моем бывшем пепелаце рассекает

Последний раз редактировалось: Ганс (24 Июня 2007 01:02), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Ганс,а в каком районе Питера живёшь?
Ганс
Karzhimant писал(а):

Ганс,а в каком районе Питера живёшь?



Невский
Storm
видать не судьба Very Happy
Ганс
Глумитесь ироды!!! :grin:
Storm
не, ну прально сказали: место встречи изменить низя Laughing
Ганс
Тобишь дежурить мне на том перекрестке круглосуточно да?
Storm
Storm
а если она по шопингам ехала???? тогда месяц ждать! МИНИМУМ!!! :-D
Ганс
Ганс
Во блин незадача!
ZaSKaR
Ганс писал(а):

Тобишь дежурить мне на том перекрестке круглосуточно да?


Я там неподалёку живу,буду навещать тебя,и передавать самые последние новости о твоих делах,на форум! Laughing
Ганс
Karzhimant писал(а):

Ганс писал(а):

Тобишь дежурить мне на том перекрестке круглосуточно да?


Я там неподалёку живу,буду навещать тебя,и передавать самые последние новости о твоих делах,на форум! Laughing



Гы! я сам живу в Веселом пос. Раньше в Купчино жил
Limon
Чё то я не понял. Зарубился с девушкой - это как? То есть ты хочешь сказать что она тебя со светофора сделала?

Последний раз редактировалось: Limon (24 Июня 2007 01:23), всего редактировалось 1 раз
Ганс
_McRae_ писал(а):

Ганс
все что не делается - все к лучшему. не парься, если судьба, то увидишь ее по-любому еще, а так, спецом, вряд ли


Воопщем да! но, хотелось бы судьбу нае***ь.....честно...
Ганс
Limon писал(а):

Чё то я не понял. Зарубился с девушкой - это как? То есть ты хочешь сказать что она тебя со светофора сделала?


Там не светофорные гонки были
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы