Страница 1 из 1
Bond 007
Вобщем, у одного хорошего знакомого день варенья скоро... надо подарочек, причем лично мой бзик - самолет сувенирный, только не с часами. Самолет, потому что чел творческий и к самолетам он не равнодушен, т.к. его отец и дед работали над разработкой самых первых самолетов. Конечно, желательно из дерева или металла, что б можно было кое-что выгровировать... хотя, если пластик качественный, то и он сойдет. Уже оббегал кучу сувенирок и рекламных фирм, достойного нашел тока ТЫЦ. Вроде ниче, но немного смущает цена, имхо, перебор. потолок это 4 тыр. Други, помогите найти симпотичный самолетик, принимается все - от ссылок на сайты с конкретными предложениями, до видел там-то че-то вроде есть (актуально ток Московские магазины)
ХЕЛП!
ThomasMoose
нажимаю на ТЫЦ и Вы ошиблись адресом или у вас недостаточно прав для просмотра этой страницы.
у меня самого тесть штурман СУ-24М. дарил ему пластиковую модель для сборки. чота рублей 1500 стоит, он был рад склеить, раскрасить и поставить. ключевое слово для поиска моделек- Звезда.
Lednik
Тоха Купчинский
Кстати, я знаю одну вещь, на твердой части которой можно тоже можно много всего выгравировать, но что это за вещь я не скажу Smile
Limon
Тоха Купчинский
Да знаем мы эту вещь Smile
Bond 007
Limon писал(а):

Тоха Купчинский
Да знаем мы эту вещь


+1 Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Bond 007 (27 Июня 2007 15:02), всего редактировалось 1 раз
Bond 007
Вот самолет из моей ссылки


стоит 4800 ру. дерево и металл, музыкальный какой-то
Bond 007
Lednik
спасибо за ссылочку!
DerDen
Подари ему сборную модель самолета.
Роман-НН
DerDen писал(а):

Подари ему сборную модель самолета.


пусть сам клеит :-D
Bond 007
DerDen писал(а):

Подари ему сборную модель самолета.


не, если и сборную, то надо в собраном виде дарить, он уже далеко не ребенок Smile
DerDen
Bond 007 писал(а):

DerDen писал(а):

Подари ему сборную модель самолета.


не, если и сборную, то надо в собраном виде дарить, он уже далеко не ребенок Smile



кстати как раз дети них.я и не клеют, ибо это гиморно и долго.. а вот взрослые с удовольствием 8-)
Lednik
Bond 007
попробуй искать так - ТЫНЦ
8-)
Bond 007
Lednik писал(а):

Bond 007
попробуй искать так - ТЫНЦ


в очередной раз сенькс!
эх, видать у меня руки не из того места растут или не там искал Shocked
DerDen писал(а):

кстати как раз дети них.я и не клеют, ибо это гиморно и долго.. а вот взрослые с удовольствием


это несомненно +100, но панимаешь, чел такой натуры, что 100% клеить не будет сам 8-)
rododendron
подари ему кусок алюминия, мусть сам выточит Smile
Bond 007
rododendron писал(а):

подари ему кусок алюминия, мусть сам выточит


ага, из серии собрал-поезд, разобрал-собрал - опять поезд, где самолет-то? а в инструкции ясно написано : выпиливать лобзиком до нужной формы :-D
rododendron
если не смеяться над куском люминия, то могу сказать, что на многих выставках по механообработке и металлообрабатывающим станкам если несколько лет назад была фишка обработка моноколеса (может кто знает), то сейчас ведется обработка женщины голой )))
Александдр
Все эти статуэтки, сувениры, стоящие на мебели... нунах, пылесборники.
Я бы очень обрадовался летающей радиоуправляемой или на крайняк кордовой модели самолета. С ДВС, электродвигателем, да даже планер с резиномотором, сли моделька красивая. Думаю, в 4 тыр можно уложиться.

Сугубо ИМХО.
Bond 007
Александдр писал(а):

Все эти статуэтки, сувениры, стоящие на мебели... нунах, пылесборники.
Я бы очень обрадовался летающей радиоуправляемой или на крайняк кордовой модели самолета. С ДВС, электродвигателем, да даже планер с резиномотором, сли моделька красивая. Думаю, в 4 тыр можно уложиться.

Сугубо ИМХО.


слова правильные, а из летающих обьектов внешне практически ничего не нравится Sad
Александдр
Bond 007 писал(а):

слова правильные, а из летающих обьектов внешне практически ничего не нравится


Верно, летающая модель-копия наверняка будет стоить в разы дороже...
Bond 007
Александдр писал(а):

Верно, летающая модель-копия наверняка будет стоить в разы дороже...


ага.... шас посмотрел... от 400 убитых енотов :-(
Bond 007
_McRae_ писал(а):

Bond 007
ты прям так уверен, что он клеить не будет? такой типа серьезный дядька штоль? просто, смотри: мы дарили яхту-склейку гендиру - дятьке лет под 60. он как ребенок с горящими глазами ее принимал! а потом как склеил так нам потом фотки еще показывал - гордый такой. так что ты подумай хорошенько про склейку.


уверен на все 100% что не будет клеить, дядька не то что бы уж оооочень серьезный, просто очень занятой и не любит с такими вещами копошится, работает в одном из спецподразделений, под крышей ФСБ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы