Страница 1 из 1
roman83
в профильном воруме спросил, но может здесь кто знает)

В общем у отца пасат, 1995 гв....ну тот который послерестайлинга...б3 это или б4 я не разбираюсь....по фотке смогу показать какой именно...

..так вот у него(отца) др.....и больше ничего не придумал кроме как наверное купить хорошие шетки...больше ничего на ум не приходит....

но!!!....какие там крепления к самому щеткодержателю???.....т.к. думаю специализированный вагазин по пассатам не найду, т.е. буду покупать в магазе что-то вроде авто49....

подскажите такие же щетки как на тазиках или нет???...какой длинны щетки покупать???или может так же посоветуете что например другое можно купить??

просто отцу под 60 лет....вроде все есть, так что больше что дарить даже не знаю....


может так же скажете где можно найти магаз именно по пассатам???.....территориально работаю в измайлово(1-я парковая) доамой поеду через новогиреево, рязанку и в текстильщики так что желательно наверное в этих краях
visma095
У всех продавцов есть табличка по размеру щеток для каждой модели. Бери чемпионовские. Только учти что там одна щетка должна длинней другой быть. Во всяком случае на гольфе так было. В Ашане эти таблички рядом с щетками висят.
sxc
roman83 писал(а):

т.к. думаю специализированный вагазин по пассатам не найду,


а в чем трудность в Москве магазин найти???? Shocked
visma095
А зачем специализированный магазин то? Щетки то универсальные..... Продаются везде.
roman83
да вот в том то и вопрос а универсальные ли крепления непосредственно к поводку???

и какой длинны должны быит они???...и если я не ошибаюсь длянна у отца одинаковая
visma095
roman83 писал(а):

да вот в том то и вопрос а универсальные ли крепления непосредственно к поводку???

и какой длинны должны быит они???...и если я не ошибаюсь длянна у отца одинаковая

Продавцы подскажут. Крепления там универсальные, плюс в щетках переходники отдельно лежат, если понадобятся. Там все тоже самое, что и в девятине.
Orkan
крепления бывают разные. скорее всего на пассате u-образное как на десятке, такие и покупай, только длинну правильную. Если денег не жалко купи БОШ, чемпион конечно хороши, но висят в каждом магазине, а фирменный бош, с гравировкой на металле и спойлером, будет выгодно отличаться внешне.
Bond 007
Orkan писал(а):

крепления бывают разные. скорее всего на пассате u-образное как на десятке, такие и покупай, только длинну правильную. Если денег не жалко купи БОШ, чемпион конечно хороши, но висят в каждом магазине, а фирменный бош, с гравировкой на металле и спойлером, будет выгодно отличаться внешне.


спи@дят такие нафиг :-D
roman83
возьми рулетку, да померяй какой длины щетки. Насчет крепежей, они в комплекте со щетками идут, несколько вариантов
Гош
roman83
Думаю, хорошим подарком будет Bosch Aerotwin A530S,
всё встанет без проблем. Не потянешь это, то по длине
обе 530мм., допускается так-же вариант 530мм.+500мм.(пасс.)
Например: приходишь в магаз, берёшь в руки напр. Чемпион 53-й,
переворачиваешь, читаешь список применяемости, находишь
там Пассат и год пр-ва. Собственно усё.
roman83
ну короче съездил.......в одном магазине были чемпион за 300 с чем то рублей......и там были SWF то только на Б5 ценой 1100.....

поехал в другой(где мой начальник запчасти покупает для своей ауди 80).....там свф на б4 500р....на б5-600р.....ну прямо так и спросил почему так дешево - вон в километре свф больше штуки....сказал хрено его знает...у нас так...

...ну т.к. мой начальник человек дотошный и тоже читает всякие форумы перед покупкой запчастей, то купил свф у них за 500р.....длинна 55см....

так, теперь надо вечером еще заехать может что-нить еще купить....может что посоветуете???



конечно смешно.....неделю назад покупал щетки деду на ВАЗ десятку - зорс безкаркасные по 360р штука.......а здесь на пасат 500р комплект...ну правда небескаркасные.....



ЗЫ:...сам на тазик покупаю щетки за 39р штука и езжу бес проблем - на год хватает
Тоха Купчинский
Roman83, лучше всего возьми линейку побольше, пойди и померяй, сколько у отца сантиметров и как всё это закреплено, а потом иди в магазин и уже по памяти купи. Самый простой вариант имхо.
Тоха Купчинский
П.С:

Для непонятливых - это я про щётки! Smile
Storm
Тоха Купчинский писал(а):

это я про щётки!


Laughing

Щетки любые, лишь бы в комплекте шли переходники правильные. Мне понравились бескаркасные счетки. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы