Страница 1 из 1
F1
У нас в городе активизировались эти гады эвакуатор старого оброзца не подымает машину, а цепляет за буксировочный крючок и затягивает. Срезать буксировочныйе крюки не хочится думаю смастерить заглушку и затянуть болтом с переди и с зади. Поможет ли это ? Смогут ли они еще как нибудь подцепить не повредив машину?

Последний раз редактировалось: F1 (28 Июня 2007 21:32), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
В поиск была не давно такая тема.
MEPHI_Aahz
За ось подцепят имхо.
Limon
Не знаю точно, но мою не тронули, на ручнике стояла. Может быть из-за этого.
Simaks
Наблюдал тему, около крупного магаза бумер припаркован был не параллельно проезжей части (хотя и никому вобще помех не создавал - но мусорам то пофиг бл..ь как всегда), но правое переднее колесо резиной частично прижато к бордюру. как ни крутились они со своими крючками, уже и по другой диагонали пытались зацепить - машину раскачивает из-за 2-х неподцепленных колес, менты видно сцутся - и опускают обратно..еще пара попыток...Вобщем поиплись они, плюнули на это дело, и уехали. Я порадовался за хозяина и пошел дальше. 8-)
F1
Simaks писал(а):

Наблюдал тему, около крупного магаза бумер припаркован был не параллельно проезжей части (хотя и никому вобще помех не создавал - но мусорам то пофиг бл..ь как всегда), но правое переднее колесо резиной частично прижато к бордюру. как ни крутились они со своими крючками, уже и по другой диагонали пытались зацепить - машину раскачивает из-за 2-х неподцепленных колес, менты видно сцутся - и опускают обратно..еще пара попыток...Вобщем поиплись они, плюнули на это дело, и уехали. Я порадовался за хозяина и пошел дальше. 8-)


Я тоже так ставлю + руль в замок и ручник, но эти гады подкладывают под передок незнаю как обозвать вообщем хрень на колесиках и тащут на ней.
F1
MEPHI_Aahz писал(а):

За ось подцепят имхо.


За какую ?
sxc
лучше сразу колесо снимать
Rock'n'Rolf
F1 писал(а):

цепляет за буксировочный крючок и затягивает



а если тачка с АКПП и стоит на паркинге, они ж коробку поломать могут Shocked
Atrox
Rock'n'Rolf да и пофиг, поверь мне. Беспокоиться они не будут.

.
F1
Rock'n'Rolf писал(а):

F1 писал(а):

цепляет за буксировочный крючок и затягивает



а если тачка с АКПП и стоит на паркинге, они ж коробку поломать могут Shocked


А они дорогие машинки не трогают. А япошки праворукие С АКПП и прочий хлам легко. Люди суды выигрывают, а они каждый квартал название фирмы меняют....
Rock'n'Rolf
Да, вот она НАША РАША!
Можно насрать и себацца и хрен кто найдёт :-(
Blair_VSS
F1 писал(а):

А они дорогие машинки не трогают.


Я ж говорю - огне-дымовой фальшвеер (лучше 2-трубный) под коляску, и как тока стронут, чтоб обе чеки слетали.
BigPapa
Цитата:

Я ж говорю - огне-дымовой фальшвеер (лучше 2-трубный) под коляску, и как тока стронут, чтоб обе чеки слетали


+1 :cool:
F1
Я понимаю что при желании заберут просто будут ли мучится если рядом куча других стоит которых без проблем забрать можно. Темболее что никогда не поркую машину так чтобы создавать препятствие для движения другим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы