Страница 3 из 19
AlexVic
=Kost1k=
По барабанам пройдись черным антигравием и будет все пучком выглядеть. Ставь какое хочешь потом литье.
А на "понторезов" просто не обращай внимания :-D
Ленок
не Шумахер писал(а):

=Kost1k= писал(а):



p.s. такое впечатление что владельцы корейских авто только и ищут к чему бы придраться!


Привыкай, братан, они (владельцы корейских автомобилей) в каждом, кто не ездит на корейских машинах врага видят Very Happy


Детский сад...штаны на лямках! Laughing
*Kostik*
AlexVic писал(а):

=Kost1k=
По барабанам пройдись черным антигравием и будет все пучком выглядеть. Ставь какое хочешь потом литье.
А на "понторезов" просто не обращай внимания :-D



у меня отличные Пежовские диски на 14. Барабаны вообще не видны даже. Внимания обращать я на понторезов не собираюсь! Это на меня обращают внимания когда я еду с открытым люком на полкрышы и красивой машине! Особенно девушкам нравиться!

Сейчас изучил накладные из сервисов! На которые ездила девушка до меня!

Запчасти оригинал:
Подшипник передней ступицы 1200р
Амортизатор 2200р
Наконечник рулевой тяги 550р
Резонатор 2650р
Прокладка клапанной крышки 350р
Стойка стабилизатора 1080р
Рычаг 2880
Суппорт 2000р

У официалов работа около $30 нормочас
dezruptor
Нормальные цены, вменяемые.
Rus_16
=Kost1k=
Ты машину для себя покупал, вот и ездий в свое удовольствие. А на всех кто пытается что-то в ней обхаять просто забей. ЭТО ТВОЯ МАШИНА.
*Kostik*
НА улице довольно жарко, закрыл люк включил кондей!

На субботу записался в Арманд на диагностику дачиков и может по мелочи что-то сделаю. Заодно надо узнать хоть какой у меня цвет чтоб царапину закрасить! Отчет будет!
ZelDol
=Kost1k=
Поздравляю. Сам хожу присматриваюсь к новому Пыжу 206 седан в максимальной комплектации с автоматом. 471000 руб. Нравится агрегат, не понравилась только подштамповка задней двери снизу - как на Калине - при выходе нога застревает. А так все нормуль.
BlackCat
ZelDol писал(а):

Сам хожу присматриваюсь к новому Пыжу 206 седан



Пыж 206 и 206 седан, это разные машины. Я бы трижды подумал, прежде чем покупать иранскую машину.
*Kostik*
BlackCat писал(а):

ZelDol писал(а):

Сам хожу присматриваюсь к новому Пыжу 206 седан



Пыж 206 и 206 седан, это разные машины. Я бы трижды подумал, прежде чем покупать иранскую машину.



+1 Да и смотриться седан нелепо!

Не такой уж маленький багажник у 5ти дверки!
BlackCat
=Kost1k= писал(а):

Не такой уж маленький багажник у 5ти дверки!



Думаю, дело не в багажнике. 206 новый стоит дороже, чем 206 седан (если 206 еще не сняли, вроде как вместо него 207 идет).
*Kostik*
Rus_16
Да и вряд ли его снимут, он разбирактся как "горячие пирожки".[/quote]
ZelDol
BlackCat
Понадеюсь на гарантию, ибо хэтчи не люблю. Только что из автосалона - прощупал все до чего дотянулся - вроде все аккуратно сделано. На подъемник конечно надо бы...
BlackCat
ZelDol
Посмотри в авторевю http://www.autoreview.ru/archive/2007/03/aveo_verna_206s_symbol/
Цитата:

А Peugeot? Памятуя о настройках шасси хэтчбека, мы авансом прочили и седану победу в номинации ?Управляемость?. И сильно ошиблись. Седан обескуражил аморфным рулем, размазанными реакциями и низкой чувствительностью. Но самое неприятное ? это ступенчатость реакций. Сначала ? уводы и крен, а реальное изменение траектории начинается через секунду, когда в дело вступает задняя подвеска. На скорости за 100 км/ч становится страшно: автомобиль неожиданно шарахается в сторону? По пути в Москву впору было бросать жребий, кому предстоят эти муки. Может, вновь дает о себе знать иранское производство? Задняя подвеска на седане такая же, как на универсале Peugeot 206 SW, ? с торсионами и дополнительными косыми рычагами. Но универсал (французской сборки) едет гораздо лучше! Значит, промахнулись с настройками пружин и амортизаторов. Да и кузову, который варят в Иране, похоже, не хватает жесткости. Мы провели эксперимент: загнали все машины одним колесом на 15-сантиметровый бордюр и проверили, как открываются двери. На Peugeot 206 передние двери заедали ? кузов перекосило!

ZelDol
Surprised Вот те раз... Sad Sad Sad Sad Sad
BlackCat
ZelDol писал(а):

Вот те раз...



В общем, записывайся на тестдрайв для начала. Может не все так страшно, но лучше брать нативного француза, хотя он и на штуку дороже.
ZelDol
BlackCat
Да в том-то и вся пакость - у нас в Казани нет тест-драйва ни на седан ни на хэтч. Норма на Казань - 10 машин, манагер утверждает, что машины и так разлетаются как горячие пирожки, поэтому никаких тест-драйвов.
Кстати почитал другие обзоры - народ уже не такой категоричный в отношении ходовых качеств. Владельца бы найти, да замучать его вопросами...
avtoDen
поздравляю!
надеюсь что теперь машина всегда будет доставлять только удовольствие Smile
SH
=Kost1k=


Мусчина !!!

Поздравляю, хороший выбор. Сам хотел 206-й 110 сильный, но как-то не сложилось.

Зы. Цены на запчасти вполне.
не Шумахер
BlackCat писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Не такой уж маленький багажник у 5ти дверки!



Думаю, дело не в багажнике. 206 новый стоит дороже, чем 206 седан (если 206 еще не сняли, вроде как вместо него 207 идет).


До 2009 года их будут собирать параллельно.Ничего не знаю про иранскую сборку-советую, для начала сравнить хэтч (они у нас европейские, собирают их не только во Франции, с иранским седаном-возможно, разница качества сборки будет видна сразу....Вообще, судя по приведённой цитате, что там не то, 206 едет как утюг Very Happy
ZelDol
Что вы прицепились к иранской сборке - я опять специально поперся в салон, взял манагера за жабры и мы полезли сравнивать француза (206-й хетч) и иранский седан - все там одинаково (я о зазорах и салоне). Двиг сравнить не удалось, ибо хетч стоял 1,4, а седан 1,6. Но с виду и там все прилично.
Журнал ЗР июльский выпустил тест-драйв автомата седана с двиглом 1,6 - зачет поставили. Не авторитет конечно, так как пока сам не испытаешь верить написанному надо осторожно.
Бог с ним, пока альтернативы Пыжу не вижу, ибо за 470 тыр у меня и климат, и автомат с типтроником, и дрыгатель пристойный, и еще куча всяких мелочей, из которых складывается общее впечатление.
Денежки накапают - пойду заказывать седан, а там жизнь покажет. Пока выбирал машину - был целый список, читал по каждой обзоры - хоть стреляйся - ну ни одной путной - везде один геморрой то с ходовкой, то управляемостью, то с з/ч. И ходить далеко не надо - достаточно по этому форуму пробежаться.

=Kost1k=
Очередные поздравления - 206-й замечательный пепелац. Ушел за седаном Smile
DerDen
Поздравляю 8-)
*Kostik*
Итак ! Съездил в сервис (неофициальный диллер) но занимаеться только Пежо! При нём склад запчастей и очень всё миленько внутри. Много подъемников и оборудования.

Нормочас 800руб

Итак что я сделал!

Запчасти:

Масло Тотал 5-40 - 960р
Кольцо сливного болта масл. - 35р
Фильтр масляный - 210р
Фильтр воздушный - 350р
Фильтр салона 420р
Ремень ГРМ - 560р
Ремень генератора - 560р
Ролик ГРМ - 1575
Фиксатор резьбовых соединений - 50р
Лампа противотуманная - 133р

Работа
Замена масла фильтра -480р
Замена фильтра салона - 160
су элемент возд. фильра - 160р
су натяжной ролик - 240р
су ГРМ - 1200р
м-ж защиты картера - 160р
Замена противотуманки - 240р
Диагностика подушек и устранение глючащего контакта дачика боковой подушки- 800р

Отдал 8200!
tdv
=Kost1k=
оч нормальные цены!
Поздравляю с приобретением!
Индеец
BlackCat писал(а):

Думаю, дело не в багажнике. 206 новый стоит дороже, чем 206 седан (если 206 еще не сняли, вроде как вместо него 207 идет).


Кто хочет купить 206 - имхо надо поторопиться. Зимой в Конкорде мне сказали, что 206сс уже снят, а обычный 206 - тоже скоро за ним последует. 207 не зря вышел.
206 отлично зарекомендовавшая себя машинка, для города самое то и выглядит приятно. В отличие от 207 - какой-то он зевающий, с излишним гламуром и с ценой близкой к 20 кбаксам, переросток В-класса. Неясно, как он себя зарекомендует в длительной эксплуатации. Уж лучше 307 взять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы