Страница 1 из 2
poliman
не смейтесь уж больно сильно!!)))решил с вами поделица.очень часто мне сница, что я за рулем засыпаю, и что часто почти врезаюсь в кого то, прям сил нету!!!раз по 20 за ночь сцепление и тормоз постоянно жму!!!просыпаюсь, чуть передохну, и опять это же сница!!!спать хачу нормально, а сница эта пиписька, сил нету!!!
чо мне делать, камрады, чо посоветуйте??? 8-)
Kender
poliman
может к психологу или психотерапевту обратиться (я серьезно, я не издеваюсь).
А ты вообще высыпаешься? Может в этом причина.
А может что-то подсознательно тебя беспокоит и в этом причина навязчивых снов.
Atrox
Если уж Наталья Бехтерева говорила по ТВ, что сны это загадка, то уж нам то, простым смертным, просто не реально знать природу сновидений.

.
Kender
А может это предупреждение?
poliman
Kender писал(а):

А может это предупреждение?


вот и я про то. седня всю ночь снился случай про то как наз вчера подрезали(в ветки про стрит рейсинк описывал), этаго мужика мы так опустили, что писец)))
Kender писал(а):

А ты вообще высыпаешься?


высыпаюсь вполне. уменя такая фигня случаеца, когда я перед сном часов 2-3 покатаюсь на машине(ночью), ложусь спать - и вождение продолжаеца(((
Kender
poliman писал(а):

седня всю ночь снился случай про то как наз вчера подрезали(в ветки про стрит рейсинк описывал), этаго мужика мы так опустили, что писец)))


ну сделал во сне то, что не сделал в реальности. Видимо очень тебя это история зацепила, особенно то, что мужик так ушел.

poliman писал(а):


уменя такая фигня случаеца, когда я перед сном часов 2-3 покатаюсь на машине(ночью), ложусь спать - и вождение продолжаеца(((


ИМХО подсознательно боишься, что не справишься с управлением и кого-нибудь стукнешь. Ну... прекращай ночные покатушки. Либо... ты спать сразу после того, как покатаешься ложишься? Часик после этого чем-нить спокойным позанимайся, книгу хорошую почитай, например, а потом уже спать.
poliman
Kender писал(а):

Видимо очень тебя это история зацепила, особенно то, что мужик так ушел.


нето слово!!!как можно со встречки поворачивать направа!!!у меня в голове не укладываца.чо этому мужику в лом было 2-3минуты подождать.?млять желею что мы этого мудака упустили,двоем мы бы его запинали, и на бабки поставили за это, тварина мля....
Kender писал(а):

ИМХО подсознательно боишься


возможно.но я очень аккуратно езжу.
Kender писал(а):

ты спать сразу после того, как покатаешься ложишься?

ну в гараж машину поставлю, 5 минут до дома, чайку жахну, да на форум минут на 30, потом спать.
Я кстати тоже считаю, что мне надо бы попозже ложица, потому что все таки еще не отходишь от состояния, когда надо быть оч внимательным, даже ночью(му#@%ов на дороге не меньше, хоть и сам бывает туплю)).
Kender
poliman
на форум перед сном это хорошо... тут смотри чтоб лисьи хвосты не начали снится Very Happy
poliman
вот нарисовал счас
poliman
Kender писал(а):

тут смотри чтоб лисьи хвосты не начали снится


у меня это пока не сница))) Bravo Bravo Bravo
Storm
в соннике посмотрел:
Цитата:

неудача в делах.

poliman
Storm писал(а):

в соннике посмотрел:

Цитата:неудача в делах.


это неудача на данный момент, или будет в будущем???
Storm
poliman писал(а):

это неудача на данный момент, или будет в будущем???


там про сроки ничего небыло... Very Happy
Тимыч
ну ты художнег.....
Прям пикассо Smile
poliman
Тимыч
ты это мне или шторму?
Storm писал(а):

poliman писал(а):это неудача на данный момент, или будет в будущем???

там про сроки ничего небыло...


тогда без понтов предсказание :-D
Storm
poliman писал(а):

ты это мне или шторму?


а кто у нас такие пейзажи в паинте рисует? Smile
poliman
Storm писал(а):

poliman писал(а):ты это мне или шторму?

а кто у нас такие пейзажи в паинте рисует?

_________________


понял теперь)))) Smile
фотожоп в лом ставить)
TTT696
По Фрейду сны, это реализация наших фантазий.
Kender
poliman
Так значит получается, что ты мечтаешь Кармагеддон на дороге устроить? Так ты потенциальный серийный убивец :-D
Trinka
poliman писал(а):

не смейтесь уж больно сильно!!)))решил с вами поделица.очень часто мне сница, что я за рулем засыпаю, и что часто почти врезаюсь в кого то, прям сил нету!!!раз по 20 за ночь сцепление и тормоз постоянно жму!!!просыпаюсь, чуть передохну, и опять это же сница!!!спать хачу нормально, а сница эта пиписька, сил нету!!!
чо мне делать, камрады, чо посоветуйте??? 8-)



скорее всего, ты устал в последнее время :)

у меня поначалу (когда машину купили) снилось, что я свою машину потеряла или ее угнали Very Happy
а маме на прошлой неделе приснилось , что я разбилась и машина в хлам.... Confused
вот к чему тот сон, может она за меня переживает сильно?
poliman
Kender писал(а):

что ты мечтаешь Кармагеддон на дороге устроить?


да нет)))ну его нафиг)))
Адвер
О, да! то, что угнали - это бывает, снится такое. Кошмар.
Но страшнее всего - когда мне снится, что я на самолете лечу. Стал бояться до истерики. Раньше - не боялся. А тут - снится, что я уже в самолете и он летит, т.е - сделать ничего не могу, блиа-а-а...

А сегодня приснилось, что я Шышыгу купил! Surprised
Kender
А вот мне падающие самолеты, вертолеты, космические корабли снятся иногда. Иду я по улице или в окно смотрю вижу самолет, понимаю, что сейчас упадет, ну и вижу, что действительно падает, то в соседний двор, то я убегаю, чтоб не прямо на голову.
А лет 20 назад ядерные взрывы снились...
Адвер
а мне раз приснилось, что я по Ленинскому иду и ту - по небу самолеты летят и из громкоговорителей объявляют, что война началась, прячтесь, мол, граждане и гражданочки, кто куда может!
Я бегом к метро и...на входе решетку прямо перед носом закрыли...пездеееетс, чувство было.
Storm
Адвер
САМОЛЕТ (аэроплан):

Видеть или летать на нем ? внезапная перемена жизни.
Видеть ? счастье;
летать ? опасная ситуация.
сам управляешь ? внезапная перемена с исполнением желаний, если не было катастрофы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы