Страница 1 из 1
Boris80
Поездка по трассе в сырую погоду дала о себе знать - лобовое стекло и фары усеяны трупами всякого гнуса :ooo: . Чем лучше отмыть это безобразие??? Confused
Тимыч
Boris80
А ты пытался???? :-D
че-та как-то не очень.
Тимыч
Boris80
если ты имеешь ввиду мошкару всякую, то в принципе горячей воды (можно мыльной) хватало, если она там у тебя аж въелась в стекла, можно попробывать мистер мускул. Вроде не плохо справляется!
poliman
Тимыч+1.можно еще средством для мытья окон.и губкой хорошей канечно)))тема баян, недавно поднимали, так что автор, если те не в лом поисчи на первых 2-3 страницах)))
Ранетка
фэйри надо было добавлять в омывашку.
Сам так на "дальняк" хожу....
Сегодня вот в ночь с Красноярска приехал.... Стекло, канеш чистое.. но фары приходилось отмывать водой всё равно...
Ну. а вобще после таких поездок еду на мойку всегда Smile
Восьмеркин
в 928 порше (единственном порше класса GT, т.е. гранд туризмо) есть специальная кнопочка, ее нажимаешь и на 2-3 секунды включаются дворники и идет интенсивный омыв стекла только с водительской стороны. Но водичка берется не из обычного 10л бачка с омывайкой, а из спец бачка(он всего 0,6л), в который заправляется особая жидкость с силиконом Shocked я такую конечно не покупаю т.к. лень и запрвляю обычной незамерзайкой Confused
Garrison
Выхожу и мою стекло щеткой, поливая водой из бутылки. Всегда помогает.
P.S. А фейри должен оставлять пену на стекле, что не есть безопасно.
Ранетка
незнаю... у меня щётки хорошие- чисто смывают Laughing
нету никакой пены.. да там его надо-то... с гулькин клюв.
Леонид _21104
Garrison писал(а):

А фейри должен оставлять пену на стекле, что не есть безопасно.

Фейри можно совсем каплю, но сыпануть чуть-чуть порошка для посудомоечных машин (он вообще пену не дает) а смывает жир (остатки разбрызганных насекомых) отлично.
ne_gonshik
Хэхэ, это еще фигня.
Вот у меня за задней полкой есть щель муж окном и полкой, в сантиметр наверное.
Так там скопилось очень много сухих насекомых, наверное несколько сотен, всевозможных видов и размеров!
И ни как не уберешь, разве что все это поднимать?.
Storm
ne_gonshik
пылесосом попробуй с насадкой для труднодоступных мест Laughing
ne_gonshik
хм, а это мысль!!!!
пасибо!!! Smile (честно - не думал ваще никада об этом, так как в меня в салоне ленолеум...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы