Страница 1 из 1
Bucefal
Во время ремонта обнаружил 4 колонки, вначале использовал их как стремянку Very Happy после ремонта собирался просто выбросить. Друг увидел колонки и посоветовал их продать, копус из дерева и т.п. Вот и озадачился а за сколько? к колонкам есть усилитель и проигрователь (касетный Smile )
Две такие:


и две такие:

Storm
акуенно! Surprised
подари, а?
poliman
Storm
+1. я б 2 ящика пива прям счас тебе бы поставли за них.)))по сабжу где нить по 1-1.5 рубля за пару.
PS они с усилком в корпусе или пассивы?
Bucefal
Storm
Боюсь уже не подарю, сори Very Happy сцепление "неожиданно" накрылось... Sad

poliman
poliman писал(а):

PS они с усилком в корпусе или пассивы?


Про усилитель хз, там 1 блок куда касета вставляется
2ой блок с различными переключателями и т.п.
Жек
играет?
poliman
Bucefal
а ты приколись-цепани к кампу, проверь как басят?если есть касетник, то там наверно и усилок в нем стоит.
PS у меня дома стоит доисторическая рига на катушках!!!
и 2 колонки романтика из дсп по 25 ватт)))басят еще как!!
Storm
Bucefal
я пошутил есстессно!
думаю тебе надо на Митьку съездить и КАК СЛЕДУЕТ ПОТОРГОВАТЬСЯ! думаю, оторвут с руками!
пс. щас вот сижу и распаевую почти такие же 2 колонки... у меня будет стерео система 7.1 Laughing
Bucefal
Storm
7.1 реально круто Very Happy РЕСПЕКТ
про митьку тоже думаю, но боюсь недоеду (хотя хз) далеко,
под боком Царицинский рынок, наверно туда и покачу.

poliman
к компу подключал (на фото нижнии) Звут глубокий, сочный но тихий, правда я без усилителя включал.


Жек
на фото верхние До того как их оставили играли (лет 10 назад)Нормально играли, кто юзал был в восторге, после не разу не включали, те которые на нижнем фото это подарили (тоже очень давно наверно лет 15 назад) моему Дяде, тоже был в восторге, юзал совсем немного и тоже отвез к нам (сам женился и им этого добра ненадо было) так что тоже работаю.
Rainbow
Верх не знаю, вроде разгядываю Электроника. Полагаю, хлам.

Нижняя фота интересно.
На Радиотехнику похоже. Прибалтика, 80-е?
В принципе, неплохо. Хотя у них АЧХ относительно кривенькая для высокого уровня. Любые колонки в диапазоне от 3 до 5 тысяч Радиотехнику 'сделают' влегкую. Но, возможно, они (радиотехника) довольно большие и громкие. Это их плюс.

Последний раз редактировалось: Rainbow (01 Июля 2007 23:36), всего редактировалось 3 раз(а)
FilmFilmFilm
а чо эти колонки путёвые?
хмхм где то у знакомого видел, валялись..... надо выменять))
Dark_Angel
Bucefal писал(а):

к компу подключал (на фото нижнии) Звут глубокий, сочный но тихий, правда я без усилителя включал.


Попробуй через усилок - в Кваку с тобой будет играть весь дом. Very Happy
Акустика хорошая. У меня друг есть фанат этого дела. Живи он в москве, пешком бы пришел и все 4 забрал.
Bucefal
Спсибо за ответы, хоть с диапозоном торга определился Very Happy
Dark_Angel
Да, мысль интересная, к томуже в кваку частенько играю :cool: пусть соседи тоже проникнуть "любовью" к ней!
ruberoid
Bucefal, Radiotehnika S-50 - вещь. У меня такие 15 лет работали. Стал продавать в связи с покупкой новых (выше уровнем). Продались в течении первого часа после выхода объявления. За 1,5 т.руб. Состояние было идеальное.
По Электронике - фик знает, сколько они могут стоить. Скорее всего - в том же пределе.
Более точно могут помочь их оценить на стерео.ру. Заодно и скажут - как они котировались в свое время и сейчас.

П.С. S-50 - нифига не дерево. ДCП. По Электронике, скорее всего тоже.
potap857
я б оставил подключил к компу через усилок и радовался какчественному звуку Very Happy
relax.x
S-90 - классика жанра, убойная вещь нахрен!! :cool:

Но здесь S-50, х.з. как они..
Vasa
Storm писал(а):

думаю тебе надо на Митьку съездить и КАК СЛЕДУЕТ ПОТОРГОВАТЬСЯ! думаю, оторвут с руками!



Да хорош... Smile Smile Такого хлама на stereo.ru и в барахолке на www.dom.hi-fi.ru - навалом.
Bucefal ходи сюда:
http://www.stereo.ru/secondhand_offers.php?selling=1&tree_id=4
http://dom.hi-fi.ru/catalog/search.php3?catalog_id=900&new_srch=1&razd%5B%5D=2&action=0&city=0&auction_text=
и смотри, почем продают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы