Страница 1 из 3
economist6
тут видел на МКАДе караван Фокуса клуба.
Что я хочу сказать. Просто прикланяюсь перед участниками этого события!!! 100 машин как минимум было!!!
МОЛОДЦЫ!!!
не то что мы Sad
Rock'n'Rolf
Я на днях с другом разговаривал, он в Тух. Ц-ре. Независимость работает, так фокус починисть целая проблема. Лмаются они периодически, но из-за большого их количества мастера не успевают справляться. Запись на кузовной ремонт уже идёт на декабрь!!! Так что радоваться особенно нечему.
Марат
economist6 писал(а):

тут видел на МКАДе караван Фокуса клуба.
Что я хочу сказать. Просто прикланяюсь перед участниками этого события!!! 100 машин как минимум было!!!
МОЛОДЦЫ!!!
не то что мы Sad


Да потому что на автоладе много и тех, кто давно не на ВАЗ-е катается! Поэтому наша встреча носит более демократичный характер, а не сектантский! У них там под по окончании шабаш был: сожгли чучело "жигулей" Very Happy
economist6
Марат писал(а):

У них там под по окончании шабаш был: сожгли чучело "жигулей"


Smile Smile
а все равно мы не можем нормально собраться
Vasa
[quote="Марат"]
economist6 писал(а):

под по окончании шабаш был: сожгли чучело "жигулей" Very Happy


Е@анутые... Не люблю фикусы... Мне кажется на них ездят "менеджеры среднего звена" в рубашечках и галстучках, купившие тачку в кредит, и считающие себя супер-пупер перспективными специалистами.... :ooo:

Про кузовщину - три недели назад товарищ записался в превокс на кузовной ремонт на начало августа. Про декабрь речи не было.

[quote="economist6"]
Между прочим, между прочим... 11/06 - когда была встреча клуба, а в два часа дня объездил кругом бисерово озеро, предполагая, что туса должна проходить там (как это планировалось на неделе перед событием). И только на след. неделе обнаружилось что туса если и была, то не там, а где - я так и не понял. Оттаквот.
economist6
Vasa писал(а):

Между прочим, между прочим... 11/06 - когда была встреча клуба, а в два часа дня объездил кругом бисерово озеро, предполагая, что туса должна проходить там (как это планировалось на неделе перед событием). И только на след. неделе обнаружилось что туса если и была, то не там, а где - я так и не понял. Оттаквот.


О том и речь. Нашей массовости не видно.
А тут речь идет не о машине а о народе который умеет собираться!!!!
Марат
economist6 писал(а):

А тут речь идет не о машине а о народе который умеет собираться!!!!


Так ведь....горе людей объединяет!! Вот фокусоводы и собрались! Very Happy
economist6
Марат писал(а):

Так ведь....горе людей объединяет!! Вот фокусоводы и собрались!


Smile
Ну не надо начинать. Сейчас же опять начнеться :-D
802
Vasa писал(а):

Е@анутые... Не люблю фикусы... Мне кажется на них ездят "менеджеры среднего звена" в рубашечках и галстучках, купившие тачку в кредит, и считающие себя супер-пупер перспективными специалистами.... :ooo:



Жжошь Smile
А сбиваются в стаи они наверно для поддержания "корпоративного духа" Laughing
Марат
economist6 писал(а):

Марат писал(а):

Так ведь....горе людей объединяет!! Вот фокусоводы и собрались!


Smile
Ну не надо начинать. Сейчас же опять начнеться :-D


Да ладно!!!!
Все же знают, что если машина не корейская, то уже обречена стать посмешищем!!!! :-D /типа усугубил провокационность ситуации, вовлекая еще и корееводов Smile
На самом деле, чтобы собраться глобально, надо просто отработать алгоритм координирования! На манер того, как террористические организации типа "Хезболы" Very Happy
economist6
Марат писал(а):

На самом деле, чтобы собраться глобально, надо просто отработать алгоритм координирования! На манер того, как террористические организации типа "Хезболы"


Вот с этим согласен!!!!
Нада выбрать место и день недели и все, а там... Правда если честно не уверен.
Alexxxa
economist6 писал(а):

О том и речь. Нашей массовости не видно.
А тут речь идет не о машине а о народе который умеет собираться!!!!


у нас больно разрозненно! У самароводов свои встречи, у матреховодов - свои! Про классику вообще не знаю.... Надобно общий клич кидать!!!
Alexxxa
economist6 писал(а):

Марат писал(а):

На самом деле, чтобы собраться глобально, надо просто отработать алгоритм координирования! На манер того, как террористические организации типа "Хезболы"


Вот с этим согласен!!!!
Нада выбрать место и день недели и все, а там... Правда если честно не уверен.


вот у шниваводов например КАЖДЫЙ четверг в РИО! Насколько знаю, постоянно туса собирается!!!
Маринер
А я считаю, что у фф-водов все получается массово и организавоно как раз из-за того, что практически все владельцы принадлежать к схожим социальным группам... А вот у нас как раз расслоение намного больше...
VLV
Alexxxa писал(а):

Надобно общий клич кидать!!!


Представляю подъезжающего Пантифика :-D
Vasa
Маринер
дело говоришь.
Дюжина
Smile Бедный фокус...
Пожалуй ни одной другой машинке так не достаётся, как ему.
Убрать из профиля, от греха, чтоли? Написать, что-нибудь типа синее Wink
Наблюдатель недавно уже реагировал, дескать чего ещё от меня ждать с таким профилем. Прям автомобиль определяет сознание.
Марат
economist6 писал(а):

Вот с этим согласен!!!!
Нада выбрать место и день недели и все, а там... Правда если честно не уверен


Немного не так.
Если говорить о глобальном собироне, то необходимо выстроить по территориальному принципу. Координаторы этих территорий собирают свой легион и заявляют о численности. Доводит до сведения каждого участника своего легиона об обстоятельствах встречи. Ну и...легионами выдвигаться на сходняк. Время, место встречи оговаривают ТОЛЬКО координаторы. Smile
Лизавета
Alexxxa писал(а):

у нас больно разрозненно! У самароводов свои встречи, у матреховодов - свои! Про классику вообще не знаю.... Надобно общий клич кидать!!!


Alexxxa у нас в Питере встечи проводяться регулярно..и приезжают все кто может.. и десятое семейство и самары, и даже классика заезжала! просто нужно вам найти организатора, который вас всех соберет в одну большую компанию!
Марат
economist6 писал(а):

Вот с этим согласен!!!!
Нада выбрать место и день недели и все, а там... Правда если честно не уверен


Немного не так.
Если говорить о глобальном собироне, то необходимо выстроить по территориальному принципу. Координаторы этих территорий собирают свой легион и заявляют о численности. Доводит до сведения каждого участника своего легиона об обстоятельствах встречи. Ну и...легионами выдвигаться на сходняк. Время, место встречи оговаривают ТОЛЬКО координаторы. Smile
Alexxxa
Лизавета писал(а):

Alexxxa писал(а):

у нас больно разрозненно! У самароводов свои встречи, у матреховодов - свои! Про классику вообще не знаю.... Надобно общий клич кидать!!!


Alexxxa у нас в Питере встечи проводяться регулярно..и приезжают все кто может.. и десятое семейство и самары, и даже классика заезжала! просто нужно вам найти организатора, который вас всех соберет в одну большую компанию!


Да был Кугар, куда то подевался........
Роман-НН
Vasa писал(а):

Е@анутые... Не люблю фикусы... Мне кажется на них ездят "менеджеры среднего звена" в рубашечках и галстучках, купившие тачку в кредит, и считающие себя супер-пупер перспективными специалистами....


Ну причем тут машина? Сейчас вот, например, пустили "пулю", что Мазду 3 выбирают п****и и что? А почему бы "белому воротничку" не купить Лачетти, Элантру, Мазду ту же? Не неси чушь!
Марат
Необходимо так же разработать простую, но в то же самое время, обязательную форму, оповещения о намерении встретиться. И форму для участников, которые хотят приехать. Т.е. буквально:
Ник,
машина,
дата, время встречи и выдвижение колоной к месту общей встречи
Alexxxa
Марат писал(а):

Немного не так.
Если говорить о глобальном собироне, то необходимо выстроить по территориальному принципу. Координаторы этих территорий собирают свой легион и заявляют о численности. Доводит до сведения каждого участника своего легиона об обстоятельствах встречи. Ну и...легионами выдвигаться на сходняк. Время, место встречи оговаривают ТОЛЬКО координаторы.


Во завернул!!!! :-D Еще, небось выстраиваться определенным образом, типа там каре или еще как??? Smile
Alexxxa
Марат берешься организовать? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы