Страница 1 из 2
Storm
Shocked
отанокак!!

Цитата:

День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ)

Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована в 1936 году, когда пocтaнoвлeниeм Coвeтa нapoдныx кoмиccapoв было yтвepждeнo ?Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления paбoчe-кpecтьянcкoй милиции НКВД CCCP?.

В 60-x гoдax Coвeтcкий Coюз пpиcoeдинилcя к Мeждyнapoднoй кoнвeнции o дopoжнoм движeнии, а пepвыe eдиныe пpaвилa дopoжнoгo движeния cтaли дeйcтвoвaть в CCCP c 1 янвapя 1961 гoдa.

С июня 1998 года - Госинспекция по безопасности дорожного движения (ГИБДД) МВД РФ, с июля 2002 года - вновь ГАИ

Показательные учения по случаю празднования ?Дня ГАИ?

Трудно сегодня переоценить роль ГАИ. С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима.

К сожалению, высоким остаётся уровень аварийности, нарушений со стороны всех участников движения, не уменьшается число угонов транспортных средств. Поэтому сотрудникам ГАИ работы всегда хватает.



Взято отсюда, ТЫНЦ
Anson
день п_едораст_ов всетки существует. Sad
Storm
завтра все сидим дома... Laughing
Orkan
я думал до сих пор ГИБДД а оно уже снова ГАИ...
Восьмеркин
видать в честь этого меня сегодня шманали на Фрунзенской наб, на праздник не хватало Laughing тормозили все тонированные машины, искали в салоне с пассажирской стороны, а ствол лежал с водительской-лохи :-D
Дядя Ваня
Уважаемые форумчане! завтра особенный день! мимо постов ГАИ никто меньше 120-140 не едет! :-D ура нафиг...
Storm
Кстати, чтобы тем не плодить....
Кто разворачивается на ленинском из центра в облость напротив первой градской больницы, будьте аккуратны, не пересекайте двойную сплошную, имейте терпение доехать до светофора. ОНИ стоят на противоположной стороне и тормозят всех подряд... Laughing
я не попался, просто наблюдал, как работают настоящие работники жезла - палочки продают. Very Happy
Матреха
на МКАДе че никто не читает чтоли новости когда едит? :-D давно ужо там написано про 3ие июля
Bond 007
Матреха писал(а):

на МКАДе че никто не читает чтоли новости когда едит?


када еду, всякую куйню на столбах не читаю 8)
Матреха
Bond 007
не на столбах,а на таблице где скорость 100 указана
Bond 007
Матреха писал(а):

не на столбах,а на таблице где скорость 100 указана


:-D и туды не смотрю
Матреха
а че тогда в пробках делать? :grin:
ПРОКУРОР
Зря вы так. Среди сотрудников и нормальные люди есть. А паршивые овцы в любом коллективе встречаются.
Limon
Мля, а я то думаю чего это их так много стало на дорогах :-D
На праздник собирают. Завтра значит у гайцов выходной.
Bond 007
Limon писал(а):

Завтра значит у гайцов выходной.


нифига, поздравления в особо крупных размерах будут получать :-D
Сашенька
мммм))) значит по идеи завтра можно нрушать))) т.к. праздник, стражи порядка гулять должны:)))
DerDen
гайцы в белых рубашках стоят Shocked

сегодня праздник какой или это так, у кого то из местных днюха? 8-)
Сашенька
сегодня день ГАИ)
VLV
Сегодня день гибона
Муса Джалиль
Dark_Angel
Роман-НН
DerDen
Не забудь как-нибудь при случае остановиться и поздравить "друзей" :-D
DerDen
Anson
ПРОКУРОР писал(а):

Зря вы так. Среди сотрудников и нормальные люди есть. А паршивые овцы в любом коллективе встречаются.


может быть и так....а может что в стадо паршивых овец, иногда забредает одна нормальнаяЮ и то быстро заболевает общей паршивостью....
Михалыч
"Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы..."(с) :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы