Страница 1 из 1
Форумян
Вчера отыграли программу на день молодежи, после нас выступали еще 2 команды. И 3 часа народ стоял... просто стоял и молча втыкал. Такое чувство, что играешь и поёшь в пустоту. Ну нельзя так, надо хоть как-то реагировать. На предыдущем выступлении - играли перед Коррозией Металла - народ колбасился от души, так и мы играли от души, потому как чувствовали реакцию зала.
Если будете на концертах - поддерживайте музыкантов, тяжело очень играть перед молча стоящей публикой...
Limon
Публика просто не та была.
Форумян
Это был концерт на открытом воздухе, пришли просто те, кому скучно было... но почему стояли столбом? Процентов 10, не больше, хоть как-то принимали участие в действии
Storm

рокенрол мафака
Адвер
Storm писал(а):

рокенрол мафака


поглядел на смайлы..поймал себя на мысли, что давно не слушал "Ноль".
Storm
Адвер писал(а):

поглядел на смайлы..поймал себя на мысли, что давно не слушал "Ноль".


неповеришь, подумал почти тоже самое Smile
Limon


Ну и смайлик ... ваще абасска Smile Smile Smile
Storm
мы с группой у меня на выпускном в школе играли. как щас помню! отморозки были! у меня была самая отстойная гитара в мире Вошборн 120-ый, черный. как звучала , зараза... продал Sad
Atrox
Форумян я вот почему то тоже не люблю колбаситься, максимум пальцем помотать и то...
Но это вовсе не значит, что мне музыка/песня не нравится!
Вероятно что даже наоборот!

Хотя, по мне вообще сложно определить, нравится мне музыка или нет... я малоэмоционален. Very Happy
Тем более ты пишешь о слушателях, а не о плясуНАХ.

.
Форумян
Atrox
А ты попробуй играть, когда отдачи нет...
rododendron
Форумян писал(а):

Atrox
А ты попробуй играть, когда отдачи нет...


он только трепаться могет

по сабжу, тредно в России быть человеком творческим и показывать свои творения, всегда есть быдло, которое всем своим видом будет показывать, что ему все пофиг....
MEPHI_Aahz
Ты бы посидел на концерте классической музыки. Вот там действительно отдачи нет.

И все равно люди играют, даже Русская Филармония, когда в зале жалких 400 бабушек, играет просто здорово!
relax.x
Адвер писал(а):

давно не слушал "Ноль"


НОМ..

"Нина! Голова болит." Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы