Страница 1 из 1
ACROb/
Всем привет!
Хочу подключиться, т.к. локалка задолбала уже.
Кто юзает, отзывы. Хочу взять инет+ТВ, качество картинки при просмотре передач какое, можно ли одновременно смотреть телевизор и в инете сидеть? 8-)
RFT
Знаю нескольких, кто со стрима на локалку хочет перепрыгнуть. Сам раньше пользовался стримом, не жаловался, но это было без ТВ. Щас локалка, не парит пока.
White Cat
Я на СТРИМе, тариф так и называется Стрим, 3072 кбит/сек, безлимитка, динамический ip (что очень удобно для файлообменников типа Rapidashare), 663 руб в месяц, но это без ТВ . Локалки в доме у нас нет, разные всякие фирмы кидают свою рекламу в ящик, но у Стрима тарифы все равно выгоднее. За три года проблем не было никаких, мне все очень нравится. ТВ я не пробовал и не собираюсь.
Жек
на стриме сиже. 3 Мбита анлим, все ок. Имеет смысл, если локалки дома нет, как у меня например. Иначе нафиг.
Trinka
ACROb/
я довольна, 2 года дружу со Стримом, проблем со связью нет
Cobusca
Буду краток-
Интернет неплохо.
Телевидение отстой.
Сейчас юзаю Акадо-Тв здесь лучше.
Новайс
Стрим + ТВ рулит. Вещь. Без проблем.
Хотя я телевизор почти не смотрю...
Но Интернет - летает!
Правда, тариф у меня не из самых дешевых.

А так - надо смотреть сегодняшние расценки. Не знаю, как сЩас, но когда я брал, то оборудование стримовское было выгоднее не покупать, а взять в аренду.

Есть старые телефонные станции, на которых плохо Стрим и Стрим-ТВ идут.
Но бывают районы где локалки хреновые.
Да, в слюбом случае (и по Стриму, и локалке), их телевидение будет только на одном телеке.

Стоит походить по знакомым в твоем же доме и потестить. Поспрашивать - нет ли перебоев. Попробовать скачать какой-нибудь файл с нормального сервера и посмотреть где быстрее.
VLit
Новайс писал(а):

Да, в слюбом случае (и по Стриму, и локалке), их телевидение будет только на одном телеке.


А распараллелить выход с декодера нельзя, что-ли?
Правильнее будет, что только одну программу по всем телевизорам можно будет смотреть одновременно.
kolhoznik
У меня стрим интернет уже три года, доволен.
Новайс
VLit писал(а):

А распараллелить выход с декодера нельзя, что-ли?
Правильнее будет, что только одну программу по всем телевизорам можно будет смотреть одновременно.



Это, ИМХО, мазохизм:
распараллеливать только для того, чтоб по всем телевизорам одновременно одно и то же смотреть:)
Бегать между телевизоров что ли?
К тому же переключать программы можно только там, где декодер стоит. Посмотрел, сбегал, переключил?

Вообщем, страшная картина получается:)
Тимыч
Раньше был у мя стрим, до 2005 года был какой....потом вроде наладился но я к тому времени уже отключился.
ИМХО лучше акада или карбина, а еще лучше местный провайдер. Там внутренних ресурсов больше Very Happy
Chud
Новайс писал(а):

К тому же переключать программы можно только там, где декодер стоит. Посмотрел, сбегал, переключил?

Вообщем, страшная картина получается:)


Уже давно изобрели радиопульт для таких случаев. Smile
Dark_Angel
Новайс писал(а):

А так - надо смотреть сегодняшние расценки. Не знаю, как сЩас, но когда я брал, то оборудование стримовское было выгоднее не покупать, а взять в аренду.


У меня бесплатная аренда модема. ТВ не пробовал.
Acquirer
Телек стал тормозить последнее время. Инет шустро вроде. Тв приставка в аренде. 3 доллара в месяц, а если покупать то около 5 тыщ. Если с телеком будет продолжаться буду писать гневные письма. В нашей деревне пока другой альтернативы нет.
Maniaclover
У меня Стрим уже третий год.Никаких нареканий.Инет отменный,все стабильно и правильно.Скорость высокая.
ТВ у них мне не понравилось,а вот инет-рекомендую.
MEPHI_Aahz
Инет 2.5 года пользую. Проблем никаких.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы