Страница 1 из 2
Falcon[SD]
сабж!

посмотрел. думал отстой будет. но было круто!
довольно много юмора.
конечно, фильм немного детский, как и все "комиксы", но есть детские фильмы, ну типа "шрэка", которые приятно смотреть и взрослым.

кто смотрел в детстве "трансформеров", только не японские тошнотворные поделки с идиотскими криками "трансформируюсь!!!", а настоящих, американских, от "марвела", где был сюжет и выразительная графика, тем настоятельно рекомендую.

конечно, есть несколько "непонятностей" в фильме, сюжет, скажем так, не идеально сбалансирован по причинно-следственной связи, но в целом я не ожидал такого. было круто. в общем-то в таких фильмах важна зрелищность и надо сказать, что со времен выхода "звездных войн эпизод 1" я не ловил такой кайф.

фильм довольно красивый. не "полусвет", конечно, но все же есть несколько кадров если не для рамки, то для настенного плаката точно. :grin:

фильм длинный, 2,5 часа, так что пиво на сеанс не берите.

смотреть обязательно в кинотеатре. много мелких деталей, даже по большому тв всего не увидите. а посмотреть есть на что. пиратские копии не рекомендую категорически, убьете впечатление 100%.

ну вот перехвалил, теперь он вам не понравится... :-(
Parus
Мне фильм очень понравился. Особенно после Ореха-4. Тут, по крайней мере, нет претензий на реальность событий, в отличие от Ореха.
Falcon[SD]
видел в трейлере к ореху, как водила разогнался, выпрыгнул из машины, а она взлетела по какому-то трамплину и затаранила зависший в воздухе вертолет... и я понял, что фильм лажа в стиле "миссия невыполнима 2" - самого идиотского фильма всех времен, которому я никогда не прощу сцену со стрельбой стоя на сиденьях на едущих мотоциклах... это был такой бред!!!!! Smile
relax.x
Я "Вальтрон - защитниик вселенной" смотрел Smile
Трансформируюся *лять, активация :-D

У меня даже где-то семизарядник был пластмассовый, тоже трансформировался Very Happy
Димон Шустрый
Даааа, такая ностальгия по деццтву накатила ... Smile
Own
по моему скромному, самый бредовый - это КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ. про банд на байках. хуже бредятины в этом фильме сложно сделать.
Трансформеры - ностальгия... их ведь в 15.20 по ОРТ крутили? уже не помню Sad
MINOGUS
Фильм смотрел. Никаких сильных эмоций не испытал.... Пришлось сидеть до конца,так как ходил с семьей ..Спецэффекты неплохие..Но.... Не мое это ,фильмы по комиксам . Если уж смотреть,то имхо только в кинотеатре
denisch
тока посмарел. г...но редкостное. нелукайтесь.
http://intv.ru/view/?film_id=9148&playNow=1
Atrox
А я трансформерами называю трансвеститов, имхо им подходит.

.
Tony
Parus писал(а):

Мне фильм очень понравился. Особенно после Ореха-4. Тут, по крайней мере, нет претензий на реальность событий, в отличие от Ореха.


Согласен, тоже фильм понравился. Из последнего смотрел орешка, рататуя и трансформеров. Трансформеры и ратататуй оч. понравились. Орешек тоже по-своему понравился, но произвел меньшее впечатление.
Dark_Angel
Own писал(а):

Трансформеры - ностальгия... их ведь в 15.20 по ОРТ крутили? уже не помню


Если речь о "Войне гоботов", то да.
Помню Крушиллу, Сайкела и Скутера.
cugra
Даёшь экранизацию - МАКРОН -1!!!!
GENA
Vasa
_McRae_ писал(а):

CougaR TC9 писал(а):

Даёшь экранизацию - МАКРОН -1!!!!


йе!!! Smile :cool: вот вещь была!!! :-D


:cool:
Все ждал, кто же из них превратится в Ладо Приоро или УАЗ Патриот...

"Ма-ма-ма-макрон уан...."
smt
мне не понравилось,
сначала сумашедший подросток пол фильма скулил,
потом эти трансформеры читали речи американских морпехов(из любого фильма), и эти спецэфекты... нафиг они их делали если нихрена не видно, чего куда и зачем. Это как во втором Антикилере, не хватало денег на драку, так они давай трясти камерой туда сюда, бесит..
а еще у него сломались речевые процессоры!?? за пол секунды превращается во все что угодно, а у него процессоры погорели.
и таких ляпов на каждом шагу...
денег жалко, мультик интересней
уфф все
Exodus
Сколько людей, столько и мнений.
Вчера ночью посетил данный сабж. Типичный тупой пиндосский сюжет, с непобедимой америкой и победой сил добра над силами зла. Что то типа "дня независимости", только в меньших масштабах. Фильм, по большому счету, детский, ни трупов, ни сцен насилия. Но машин покрушили-жесть-порадовало:). А какие машины главные герои-красотища!
Смотрел фильм с удовольствием, мозги включать не надо, хорошо разряжает после напряженного трудового дня. Впечатлений от просмотра получил на порядок больше, чем от третьих пиратов. Мое мнение - 200 рублей потратил не зря.
Parus
Мнение ЗР по поводу фильма :-D :
http://online.zr.ru/articles/52289/
slavic10
клевый фильм.
рекомендую
Falcon[SD]
Parus писал(а):

Мнение ЗР по поводу фильма :-D :
http://online.zr.ru/articles/52289/

с одной стороны, они правы. с другой, благодаря продакт-плейсменту я больше ВЕРЮ в фильм. когда я виду как герой пользуется e-bay, мне это ПОНЯТНО и естественно. когда он, как в "дозоре" водит пальцем за какой-то дебильной анимацией на экране, изображающей работу в супер-продвинутой операционке, я говорю про такое зрелище - лажа.

нельзя описать восторг, который я испытал в детстве, когда увидел в только что вышедшем "вспомнить все" рекламную вывеску "пепси" в марсианском городе. причем лимонады я давно не пью. но знакомый логотип в придуманном мире будущего делает его намного реалистичнее. имхо. так что нытье ЗР по поводу "вездесущего пи-пи" и "жадность" продюсеров я не разделяю. когда это делают как в "дозоре", "тыкая" зрителя носом в логотипы, когда на экране нет ничего кроме логотипа, - это лажа. а когда это делается ненавязчиво, мне нравится, это только добавляет реализма. да если еще это позволяет сделать фильм более дорогим и зрелищным - отлично! фильм-то от этого ничего не теряет. только приобретает.
Parus
Falcon[SD] писал(а):

Parus писал(а):

Мнение ЗР по поводу фильма :-D :
http://online.zr.ru/articles/52289/

с одной стороны, они правы. с другой, благодаря продакт-плейсменту я больше ВЕРЮ в фильм. когда я виду как герой пользуется e-bay, мне это ПОНЯТНО и естественно. когда он, как в "дозоре" водит пальцем за какой-то дебильной анимацией на экране, изображающей работу в супер-продвинутой операционке, я говорю про такое зрелище - лажа.

нельзя описать восторг, который я испытал в детстве, когда увидел в только что вышедшем "вспомнить все" рекламную вывеску "пепси" в марсианском городе. причем лимонады я давно не пью. но знакомый логотип в придуманном мире будущего делает его намного реалистичнее. имхо. так что нытье ЗР по поводу "вездесущего пи-пи" и "жадность" продюсеров я не разделяю. когда это делают как в "дозоре", "тыкая" зрителя носом в логотипы, когда на экране нет ничего кроме логотипа, - это лажа. а когда это делается ненавязчиво, мне нравится, это только добавляет реализма. да если еще это позволяет сделать фильм более дорогим и зрелищным - отлично! фильм-то от этого ничего не теряет. только приобретает.



В целом согласен с тобой, но ведь ты не будешь отрицать, что в современном кинематографе любое упоминание о марке или её показ - проплачены? 8)
_Remus_
Посмотрел сегодня... ИМХО как клип группы ВИА ГРА!!! Можно смотреть без звука! Конец не очень понравился! Во время драки хрен разбери кто, где, с кем дерется!
Falcon[SD]
_McRae_
это фильм-комикс, какой "умности" ты от него ждал?!! это же как "бэтмэн", как "человек-паук". пусть только попробуют меня грузить чем-нибудь в таких фильмах! для интеллекта есть совсем другие фильмы, их не показывают в кинотеатре. в кинотеатр я хожу за зрелищем, чтобы мозг офигел от грохота и огромной картинки.



глупый фильм - это "орех 4.0" - вот уж действительно сюжетные бредни. фильм выезжает исключительно на потрясающей харизме уиллиса. разумеется, только для тех, кому нравится этот стареющий спаситель мира. мне нравится, так что в целом фильм оставил приятное впечатление, но скорее как комедия - после фильма долго рассуждал о бреднях, нестыковках и нереальности. а после трансформеров просто молчал, вспоминая особо прикольные моменты.



еще раз про product placement - ну кому было бы интересно смотреть фильм, если бы там были какие-то непонятные, никогда не выпускавшиеся машины?! мегатрон у них ни во что понятное не превращался и это самый скучный персонаж в фильме!! в фильме как раз практически не показывают логотипы производителей, не пихают их в экран, не задерживают на них кадр. если бы я не видел эти машины раньше в журналах, я бы не понял, чьего они производства. кроме того, новый камаро божественно красив. почему бы не сделать его главным героем? или вы предпочли бы чтобы это был ваз 2101?! а оптимус прайм - зил 130?.. тогда это была бы не реклама, ничто бы вас не отвлекало от фильма, да?..



зарулевская статья на эту тему просто пакость и глупость. автору - меганизачот. пусть лучше пишет о более понятной ему микрохирургии глаза...
Жек
Falcon[SD], очень дельные вещи пишешь. Респект.
Herr Major
Здравствуйте!!
Сходил сегодня с сыном (7 лет).
Нам понравилось. Мне понравились эпизоды с "погонями" и саундтреки к ним, конечно, тачки, а на на камаро и вздрочнуть не грех, причем на оба (шутка для нас, для взрослых!!!). Да и вообще фильм зрелещный. Немного напрягает чисто-американский пиздеж (из фильма в фильм)..но куда без этого, это ж пиндосы.
А еще меня малой спросил: "Папа, а твой автомобиль - не трансформер?"...
Atrox
Herr Major писал(а):


А еще меня малой спросил: "Папа, а твой автомобиль - не трансформер?"...



Какой был дальнейший диалог, после этого вопроса?

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы