Страница 1 из 2
СОЛ
Storm
Цитата:

Автомобиль построен на базе Пижо 406 купе.


ну-ну Smile
Storm
ну что это за децкий сад. нет денег на Галлардо, купи геленваген и копи, копи, копи.....
не понимаю людей, которые в бутылку лезут.....
все ИМХО
Favorit 112
чушь какая-то Smile Smile Smile
Андрюша
Газобаллон.оборуд. (ГБО)

На спорткаре Smile Smile Smile
Storm
-Папа, ну купи мне Галлардо!!!
-Хорошо, сынок, но пока только подделку! Attention
Матреха
галлардо и китайский нокиа 95 :-D
LambadA
Наверно в китае собирают Very Happy Представляю панику на форуме Ламбо:
- Я себе Ламбо Галардо купил и так дёшево Very Happy только едет слабовато
- Ух ты круто! А какой двигатель?
- Пежо!
- Surprised Smile
almaznic
Storm писал(а):

ну что это за децкий сад. нет денег на Галлардо, купи геленваген и копи, копи, копи.....
не понимаю людей, которые в бутылку лезут.....
все ИМХО


не понятливый?
ок.....
для непонятливых поясняю....на западе целая индустрия изготовляющяя репликарты....и очередь за ними офигеешь....некоторые модели даже переплевывают тех показатели своих прототипов......
к сожелению в россии много непонятливых поэтому данная индустрия только набирает обороты......


кстати все!!!!! реплики по цене намного превосходят ваше уважаемый 09 и фф.......так что катайте на что хватит бабла.......
sxc
а мне понравилось.. прикольно.
andrew0310
almaznic
http://buggy-club.narod.ru/foto_pvc.html
кому интересно....поподробнее!

зы. мож непонятливых станет меньше?
Acquirer
К таким тачкам нужны ещё часики, ну точная копия брегет, но за полтинничек баксофф...
sxc
Acquirer писал(а):

К таким тачкам нужны ещё часики, ну точная копия брегет, но за полтинничек баксофф...


дело не в пантах а в приколе
Acquirer
sxc писал(а):

дело не в пантах а в приколе


Думаю что это товар не для приколистов.
sxc
и вообще я бы сам с удовольствием слепил такую повозку..
Storm
almaznic
поясняйте лучше себе, или друзьям своим. у меня есть своё мнение по этому поводу, я имею право его здесь высказать.
almaznic писал(а):

для непонятливых поясняю....на западе целая индустрия изготовляющяя репликарты....и очередь за ними офигеешь....некоторые модели даже переплевывают тех показатели своих прототипов......


если чесно, мне пофигу чего там у вас на западе. но у нас в России это дудет очень популярное занятие, любителей бюджетного тюнинга халявы тут хватает... А купить фиррари за 70 тысяч евро, думается, желающих будет ооочень много! Хотя это не феррари вовсе.
А если не видно разницы, зачем платить больше?!
Falcon[SD]
я бы купил такую, если бы это была реплика авто, который уже не выпускается. например, ламбо каунташ, или, скажем, порш 935 моби дик... в общем, что-нить легендарное. с удовольствием бы купил! тем более, что на некоторых оригиналах ездить даже по выходным очень напряжно физически и современная начинка была бы даже плюсом...
Storm
вот от мобби дика я бы тоже не отказался бы.. но не для наших дорог он Sad ну пускай хоть в гараже стоит Very Happy
almaznic
Storm писал(а):

almaznic
поясняйте лучше себе, или друзьям своим. у меня есть своё мнение по этому поводу, я имею право его здесь высказать.

almaznic писал(а):

для непонятливых поясняю....на западе целая индустрия изготовляющяя репликарты....и очередь за ними офигеешь....некоторые модели даже переплевывают тех показатели своих прототипов......


если чесно, мне пофигу чего там у вас на западе. но у нас в России это дудет очень популярное занятие, любителей бюджетного тюнинга халявы тут хватает... А купить фиррари за 70 тысяч евро, думается, желающих будет ооочень много! Хотя это не феррари вовсе.
А если не видно разницы, зачем платить больше?!



вот донор.




а вот таким приблизительно он будет.




весь проект расчитан на зиму...
бюджет 100тр-просчитано......
вот это я и называю желание быть не как все!......
а потом с умным выражением лица сие продаеться в легкую как типа эксклюзив где то за 10-15ту (минималка)......
это просто отдых для души рук.....

всегда будут люди умеющие создать из гавна конфетку и желающие это купит!
Dark_Angel
Помню кто-то поднимал тему про трансмиссию на 406 купе. Слабовата для 2 литров.
andrew0310
almaznic
А фотки с нормального ракурса можешь выложить? (каким он будет)
Storm
almaznic
да я только ЗА обеими руками! золотые руки - это здорово! проэкт кстати чумовой! Это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ проэкт. и в ЭТОМ его "соль". а я против дешевых породий на дорогие вмемирноизвесные авто! хотя это моё личное мнение, оставлю его при себе.. Laughing
maxred
Прикольная чем-то штука, но неясно для кого. У кого есть деньги на ферру настоящую, покупают её, у кого только такая сумма - либо Б.у. возьмут, либо хороший средний класс, да много чего ещё.
almaznic
andrew0310 писал(а):

almaznic
А фотки с нормального ракурса можешь выложить? (каким он будет)


все пока до ума не додумано...не до проектированно и не просчитанно...
но приблизительно будет так....единственная проблема часть клуба хочет именно именно такое
часть хочет оставить крышу(измененную)...
и до сих пор не понятна концепция проекта типа для души или под драг(мне вообще не нравиться сие под гонки)
да пофиг сейчас добиваем последние проектики и с сентября можно начать..

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы