Страница 1 из 1
Tomsk
1.выходишь из хрени ,где спал ,одеваешь маску ,ласты,трубку и смотришь рыбок СРАЗУ на пляже .
2.дёшево , без напряга с аквалангом.

3. если есть возможность -фото выложите и туроператора укажите со всеми ПРИКОЛАМИ в отеле .
Саныч2112
Шарм, отель Мовенпик 5* , на одной территории с резиденцией президента Египта Мубарека

поверь это того стоит. из поездки привез 4 Гб подводной с"емки
сейчас накидаю чего-ить в альбом :cool:
Vasa
Tomsk
Практически все побережье ШармЭль-Шейха (за исключением Наама - в этой бухте корралов нет). Рекомендую Тропикану Гранд Оазис - понравилось все. Домину корал бей - не рекомендую.
Lancelot SPB
Самые клевые кораллы + рыбы с левой стороны от Сонеста Бич (последний пляж)если смотреть на море, возле пристани(ее видно с понтона оеля). До пристани плыть от понтона Сонесты 15-30минут в ластах или можно по берегу 15 минут.


http://www.hotels-of-egypt.ru/tools/showwins.html?name=/image/b/img_2007225_12413218.jpg
между отелям 90 и 91
Vasa
Lancelot SPB
кастрированная у тебя карта... 90-91 этож и есть наама... вроде говорили что там пусто...
Tomsk даже чувака знаю из томска, Славку - там познакомились.

...и вообще, карта выглядит вот так:
[img]http://www.raduga.ru/attachment.php?attachmentid=3485&d=1166445536[/img]
koleg
Саныч2112
koleg писал(а):

Вот тема:

ЕБИПЕТ



человеку рыбки с коралами нужны ...
типа вот такого ... http://www.regionm.ru/m/

:cool:
koleg
Две последние фотки и есть кораллы с рыбками, тока плохо видно-сфоткано сверху.
Саныч2112
koleg
я за две недели уплавался с рыбами, видели почти все что есть в справочнике по красному морю! а уж нафоткался...
Tomsk
м.б. кто во Вьетнаме смотрел рыбок ?

Или ещё где?

в Красном море хорошо .

А с помощью чего снимали под водой ?
Боксы стоят дороже самих камер .
видел в рунете прелагают по 1т.р. пласик мягкий на липучке до 5 метров держит - никто не пробовал?
Игорян-Питер
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7326/
вот ссылка, отзывы Даша, Игорь почитай купишь там фотик на наши деньги 160 руб и 24 кадра под водой твои, а кинешь хлеба кусочек и лови рубы руками! Very Happy
Саныч2112
Игорян-Питер писал(а):

24 кадра под водой твои,


я не видел еще ни одного кадра нормального сделанного этой куйней Confused

Tomsk писал(а):

А с помощью чего снимали под водой ?



да, пластиковый пакет, подходит к массе аппаратов имеет еще пластиковый набалдажник под выезжающий об"ектив. но по своему опыту, скажу. лучше лишний раз зарядить фотик на берегу, чем постоянно включать-выключать, а то можешь не успеть снять какого-ить подводного монстра :cool: опускался почти на 8-мь метров... но это пакет уже тааааак раздувает, что хрен кнопки нажмешь, но давление держит, посему, когда запечатывал в него фотоаппарат, максимально пытался выпустить воздух... когда уже опускался с аквалангом в районе 10-ки и ниже фотик всетаки побоялся брать... вообщем кульная штука, какой-то европеец предлагал 100евросов когда увидел фотки и ролики - только я хрен продал :cool: было б в поледний день - даже бы не задумывался.
Tomsk
ну вот спасибо -дельно и понятно -куплю эту хрень

а мыльницы с плёнкой - я пробовал -потом отдал другу сами негативы со смертельно ядовитой крылаткой-потому что смотреть на ЭТО - САМОМУ стыдно и неприятно...секс с презервативом за 3 советские копейки ...так это не лучше !
Саныч2112
Tomsk писал(а):

ну вот спасибо -дельно и понятно -куплю эту хрень



кстати, еще нужно смотреть баланс белого , у нас было два фотика - один канон(есть баланс белого для под"мной с"емки) - только им и снимали, а вот другой .. блин, не помню точно название... хрен удалось настроить..

кстати, еще совет к этому пакету, перед тем как его закрывать - вложи салфетку внутрь, на всякий случай, ближе к замку... когда открывать будешь, не намочишь фотик... ибо много фоды выдивается с самого пакета 8-)
Жек
Цитата:

Шарм, отель Мовенпик 5*


это сразу +100.

А по теме - весь Шарм. Выходи и смотри рыб))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы