Страница 1 из 1
Anhel
это конечно можно было бы и не писать отдельную тему, но юзать поиск лениво, ибо не выспалсО.
как кто ее слушает?
у меня почему-то не открывает медиаплеер, пишет дефолт. только качать надо.
а винамп открывает, но тоже как-то странно. Shocked
Rivet
Если речь идет о домашней локалке, то на сайте провайдера в разделе услуг указан перечень предлагаемого и ПО для конечного пользователя, уже настроенного под вещание в рамках данной сети.
Чеще всего пользуют прогу VLC.
Она и под радио и под видео трансляцию!
idd
юзайте винамп. Говоришь ему - открыть Url и пишешь адрес. Все работает. Если речь, конечно, идет о потоковом аудио или о .т.н. "сетевом радио".
Anhel
речь о ресурсах, выложенных в местной домашней сети.
но не о радио точно Smile
Rivet
Anhel писал(а):

речь о ресурсах, выложенных в местной домашней сети.
но не о радио точно Smile



Тогда DC++
Выдает список пользователей и открытые ими ресурсы...
Опять таки предоставляется провом, который организует свой сервер хранящий БД этих ресурсов. А далее уже по ситуации или доступ полный или по паролю, тут как договоришся с источником.

ЗЫ Что за пров?
Anhel
Rivet писал(а):

ЗЫ Что за пров?


вектор-телеком
potap857
а кого нить рабочие ссылочки на интернет радио через winamp есть? поделитесь плз радио чет послушать охота, если можно онлайн!! :grin:
Rivet
potap857 писал(а):

а кого нить рабочие ссылочки на интернет радио через winamp есть? поделитесь плз радио чет послушать охота, если можно онлайн!! :grin:



yandex -> Интернет радио
idd
Anhel писал(а):

речь о ресурсах, выложенных в местной домашней сети.
но не о радио точно Smile


так в чем проблемма то, я понять не могу? Как не скачивая проиграть мп3шку? не знаю... Скачиваешь, открываешь винампом и слушаешь.
potap857
Rivet писал(а):

yandex -> Интернет радио


не коннектит то бишь не соединяет чего то, мож чего где прописать надо не зная. открывал через winamp и WMedia player
Rivet
potap857 писал(а):

Rivet писал(а):

yandex -> Интернет радио


не коннектит то бишь не соединяет чего то, мож чего где прописать надо не зная. открывал через winamp и WMedia player



Ты на работе?
Видать админы порезали все вкусное!
RFT
potap857 писал(а):

а кого нить рабочие ссылочки на интернет радио через winamp есть? поделитесь плз радио чет послушать охота, если можно онлайн!!


http://radio.akado.ru/ точное кол-во радиостанций я так и не посчитал, но их много.
potap857
Rivet писал(а):

Ты на работе?
Видать админы порезали все вкусное!


они сами ссылки давали, они какоето время работали потом по одной стали отрубаться, сечас спрашивал сами ниче найти не могу, можеть брешуть окоянные :ooo:
potap857
Rivet писал(а):

Ты на работе?
Видать админы порезали все вкусное!


они сами ссылки давали, они какоето время работали потом по одной стали отрубаться, сечас спрашивал сами ниче найти не могу, можеть брешуть окоянные :ooo:
RFT писал(а):


http://radio.akado.ru/ точное кол-во радиостанций я так и не посчитал, но их много.


спасибо попробую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы