Страница 1 из 1
inok
Может у кого лучше получится, но все клетки я не смог покрыть, хотя наверное можно (у меня получился 81 балл). См. здесь
Kender
Помнится еще в школе было что-то подобное (ой как давно то было... ) . На бумаге есессно. Весь класс тогда на энту головоломку подсел.
inok
Интересно есть ли программы, генерирующие ответ, пусть и банальным перебором последовательности ходов конем? в школе был квадрат, состоящий из какого-то числа клеточек, а здесь произвольное поле, причем неправильное. Для того квадрата помнится был алгоритм заполнения всего поля, а здесь...
Puma
79, больше никак.
inok
больше 82 у меня не получается, мне на самом деле интересно, можно ли все клетки покрыть. Народ, дерзайте! :) Получится, скриншотьте последовательность шагов, плиз.
MAVrik
ПРИЗ МОЙ!!!
inok, это твой рекорд был?


Кто не верит, можете проверить. Сделал с 4го раза.
relax.x
Нее, я в муравьёв отжигаю 8-)
inok
MAVrik писал(а):

ПРИЗ МОЙ!!!


Респект! И уважуха. :) Ждем новую карту? Как получишь книжку, отпиши плиз сюда, интересно даже, реально вышлют или как?

Цитата:

inok, это твой рекорд был?


Ага..
Motistuta
блин я тока 75 намандил
Часики
вот вам еще головоломочка. из пяти 5ок посредством сложения/вычитания/умножения/деления получите 24... принцип такой:
изначально имеем 5 5 5 5 5
5+5=10
т.е. дальше можем оперировать цифрами 5 5 5 и 10
133
Часики
ниуях не понял Sad
Kender
Часики писал(а):

вот вам еще головоломочка. из пяти 5ок посредством сложения/вычитания/умножения/деления получите 24... принцип такой:
изначально имеем 5 5 5 5 5
5+5=10
т.е. дальше можем оперировать цифрами 5 5 5 и 10


т. е. дальше 5, 5, 5, и числом 10 (т.к. 10 не цифра) или можно 5, 5, 5 и 10 как 1 и 0?
Часики
Kender писал(а):

Часики писал(а):

вот вам еще головоломочка. из пяти 5ок посредством сложения/вычитания/умножения/деления получите 24... принцип такой:
изначально имеем 5 5 5 5 5
5+5=10
т.е. дальше можем оперировать цифрами 5 5 5 и 10


т. е. дальше 5, 5, 5, и числом 10 (т.к. 10 не цифра) или можно 5, 5, 5 и 10 как 1 и 0?



нет. если нужно получить какую-то цифру, то получаем ее тратя 5ки. например, нужна цифра 1, тогда делаем действие 5/5=1 и имеем в остатке 5 5 5 1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы