Страница 1 из 1
ZaSKaR
Собственно в этом баяне играет народная песенка - нужна именно она,и в таком же исполнении! Кто поёт подскажите plz?
Адвер
Karzhimant писал(а):

Собственно в этом баяне играет народная песенка - нужна именно она,и в таком же исполнении! Кто поёт подскажите plz?


я не знаю, что за песня там звучит - но баян отменный! Еще раз поржал!
133
Karzhimant ролик просто абассака Smile Smile Smile пацталом
133
В исполнении Сердючкиhttp://www.zaycev.net/pages/0/65.shtml(но это не то) :-D
В ИСПОЛНЕНИИ группы БЕЛЫЙ ДЕНЬhttp://musicfond.com/music.phtml?id=333596-ТО ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ :-D
ZaSKaR
133,спасибо!
133
Karzhimant писал(а):

133,спасибо!


Wink
Kender
Karzhimant
жесть Smile Smile Smile
ZaSKaR
Kender писал(а):

Karzhimant
жесть Smile Smile Smile


А чо ещё неразу невидел этот ролик? Surprised Это баян "Советских" времён! Laughing На форуме кстате тоже выкладывался в отдельной теме.
Storm
вот это ФОКУС! Smile
еще раз поржал, спасибо!
Адвер
Исторические корни этого ролика уходят в те далекие годы, когда был популярен анекдот про:
"Едет волк на машине. Смотрит - лиса. Остановился, говорит: хочешь, прокачу?
Лиса:да!
Волк: только ты через окно залезай, а то у меня дверь заклинило. (на жЫгулях, поди, ехал)
Лиса лезет в окно, волк прижимает ей голову стеклом и спойно жарит ее в позиции "подчиненный на приеме у начальника".
За все этим наблюдает заяц.
И думает: На машину у меня денег не хватит, но дверь я точно куплю!"
Kender
А исторические корни этого анекдота уходят, видимо, в далекую старину. Там лиса затряла в развилке дерева, а заяц ее и отымел. Сей анекдотец был озвучен то ли в фильме "Александр Невский" то ли в каком-то про войну 1812 года (не помню точно).
Адвер
но смыл один - если ты лиса (синоним хитрости и подлости) - тебя все равно отымеют!!!

По теме - порадовала реакция прохожего...Шел себе человек...а тут такой подарок!!!! Smile
Storm
исторические корни ролика связаны с лисой, и ее хвостом! Laughing (с) Тоха Купчинский...
Адвер
Этот хвост...
"Ки-и-иборги..они запаланили всю планету, кииборги!"
Atrox
Увы, на деле как раз таки наоборот происходит и бороться с этим пока бессмысленно. Sad

А песня ЗАЧЕТ! :cool:

.
Kender
Atrox писал(а):

Увы, на деле как раз таки наоборот происходит и бороться с этим пока бессмысленно. Sad
.


главное в свою душу подлость не допустить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы