Страница 1 из 1
Вредный Самаритянин
Для начала предыстория. Я пару месяцев назад приехал в Питер к своей девушке. Теперь я тут и живу и работаю. Вместе комнату снимаем.
А вопрос таков: хочется инет поиметь нормальный. В данное время имеется только диалап. Свезло что есть телефон, а то б вообще через мобилу пришлось.
Чем не устраивает диалап: нехочу платить за время - хочу платить за траффик. А так пользую интернет карты от LanckNet. Живем на Василии, недалеко от станции Василеостровская. Может подскажите на счет провайдеров которые дешевле Ланк-а, или вообще, сколько стоит допустим протянуть пару витую (но с этим вопрос, так комната съёмная), или, что меня бы более чем устроило, Вай-Фай (WiFi). Или проще пошлите на сцылу. Я сам схожу, заценю.
Заранее большое спасибос! Smile
ZaSKaR
http://phorum.key.ru/viewtopic.php?t=33771

Как вариант купить SIM-карту ПчеЛайна с тарифом "Клик+"! Там 1 Мб 0,95 рублей! :cool: Скорость была достойной ~ 20-30 Кбайт/сек Shocked ,но это в Купчино,незнаю как себя на Ваське поведёт этот оператор.
Алексей 123
Вредный Самаритянин писал(а):

В данное время имеется только диалап. Свезло что есть телефон, а то б вообще через мобилу пришлось.


Никакого везения. Через мобилу дешевле и комфортнее. Как уже писали выше, попробуй пчелайн.
А лучше узнай о возможности подключиться через ADSL по телефону который есть у тебя.
Sanekks
Посмотри здесь. Может чего и подойдет
http://grinkod.spb.ru/stateiki_net.html
idd
1. поищи домашние сети в своем районе. Ссылки кидали выше. Посмотри на предлагаемые тарифы, почитай отзывы.
2. АДСЛ. Если у вас телефон от ПТС, то скорее всего подключиться реально. Если номер телефона Петерстаровский, то я не в курсе, как у них дела.
3. ГПРС. Но тормозно и глючно.
ZaSKaR
1.

2. Петерстар тоже предоставляет ADSL;

3. Всеравно лучше Dial-Up'а!
ABomb
тогда уж наверное действительно проще по gprs`y при таком раскладе
Петерлинк насколько помню на Ваське весьма активно работает.. Правда, могу путать с петерстаром.. Но кто-то из них точно Smile Сам в свое время собирался к нему подключиться, но я не на ваське живу, так что обломался. А цены там вполне сносные были
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы