Страница 1 из 6
Darth_
Задолбало ездить за чадящими старыми Ауди, Мерсами, Фольцами, - дымят аки поровозы, за Камазом приятней ехать, блин. У соляры запах приятней, чем у горящего масла. Народ, вы ваще за машинами следите, или по принципу "пробег 300 тык, а мне пофиг, еще 700 как минимум пройдет, это же немец (читай японец, американец) " . Старая чадащая классика попадается реже, ей Богу. Зато это ж иномарка, е-мое, а не вазовская табуретка, гы, ахренеть, и динамика то на масле во какая - формула 1 отдыхает!. ОК. Но пока вы будете ездить на масле, я буду вас обгонять из принципа, ибо дышать вашими испарениями нету желания никакого.

ЗЫ. К новым ино и ухоженным "старичкам" не относится. Не флудите нафиг.
sharabu
Глаз
ИМХО, старая ино за 40 тыр владельцу поприятнее, чем наша за те же деньги, самому так, бывало, приходилось перекантовываться. А еще, при должной аккуратности, такую продать чз пол-года без потерь можно.
SunnyBoy
провокация....
Роман-НН
Darth_
Дык это наверное дизеля...
Parus
Darth_ писал(а):

Старая чадащая классика попадается реже, ей Богу. Зато это ж иномарка, е-мое, а не вазовская табуретка, гы, ахренеть, и динамика то на масле во какая - формула 1 отдыхает!.



Так думают 90% всех автовладельцев. Для них, по-моему, главное - чтоб соседи увидели, что у них ино. :cool:
erg
Darth_ писал(а):


...
я буду вас обгонять из принципа,
...



В чем проблема? Надо обгонять "без принципа", ну или перестраиваца.
sharabu
да, там капиталка в 2 раза дороже чем сам колымаг встанет, вот и катают пока не помрет совсем 8-)
SDRIVER
Вчера обгонял такую коптилку, Ауди А4 кажется была коптила как паровоз ХЗ что у нее там с движком, но вонища стояла....дым из трубы клубами синего цвета. Ладно бы дизель была так ведь нет бензиновая
Матреха
на днях ауди кватро(ну такая высокая) хз че за модель...на вид машине не больше года...TD пизд..ц как коптила...хуже камаза...может наша солярка ей двиг запорола Sad
sxc
бу на все
kolhoznik
sxc писал(а):

бу на все


все на б/У :-D
Parus
Ауди вообще, говорят, херню стали делать. :-D
sxc
Parus писал(а):

Ауди вообще, говорят, херню стали делать.


к тобы сомневался.. нынче китай рулит и классика.
klimser
Они едут с мыслью:"Пусть все думают что у нас дизель" :-D
Darth_
SunnyBoy писал(а):

провокация....



Ну самую малость :-D Да чет ехал седня за Пассатом В3 и поймал себя на мысли.... У меня 99-я 93-го года выпуска не коптила, а тоже в возрасте была и карбюраторная. Просто зачастую "понты дороже денег" Laughing
Parus
Darth_ писал(а):

Просто зачастую "понты дороже денег" Laughing



+100
sxc
Darth_ писал(а):

Ну самую малость Да чет ехал седня за Пассатом В3 и поймал себя на мысли.... У меня 99-я 93-го года выпуска не коптила, а тоже в возрасте была и карбюраторная. Просто зачастую "понты дороже денег"


а не ловил себя на мысли, что банально у пассата мог быть перебран движок или, что пора уже колпачки поменять? а хазяин м"дак слез вчера с жигулей и думает, что ко всем машинам можно так относица? Very Happy
sxc
Darth_ писал(а):

понты дороже денег


и причем тут понты?
Flash_PR
Вы батенька токсикоман, если ездиете за чадяшими иномарками, так и привыкнуть можно. Surprised С такой отношением к жизни в лес и подальше, там воздух чище.
Все эти чадящие и пердящие машины главное чтобы движению не мешали, и денег им побольше на ремонт..)))
klimser
sxc писал(а):

и причем тут понты?


sxc писал(а):

а хазяин м"дак слез вчера с жигулей и думает, что ко всем машинам можно так относица


Он находится под эйфорией обладания иномаркой, которую реально он содержать не может. Еще оди пример этого, куча авто, с заклеенными скотчем стеклами.
sxc
содержать пассат не дороже ваза. это так между прочим. а стекла - так надо время купить, поставить. это от марки не зависит, многие на время заклеивают стекла
SDRIVER
sxc писал(а):

содержать пассат не дороже ваза. это так между прочим. а стекла - так надо время купить, поставить. это от марки не зависит, многие на время заклеивают стекла

Содержать это значит в том числе и ремонтировать, хочешь сказать капиталка движка Пассата сопоставима по цене с капиталкой движка ВАЗа??? Ну ну Very Happy пиши исчо Very Happy
sxc
SDRIVER писал(а):

хочешь сказать капиталка движка Пассата сопоставима по цене с капиталкой движка ВАЗа


мысли шире..
Глаз
Капиталка движка - везде ж-па. Но лучше уж ВВ, чем альфетта или фиат, как у меня было ;( Пол-цены от стоимости подержанной машины!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы