Страница 1 из 5
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:23), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
DNKDNK
МУЖИК да не парься. пусть платят. ЛОХ ПЛАТИТ вечно.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:22), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Ниасилил - многа букоффок! Но догадываюсь о чём там! Необращайте на эти спамерские способы заработка!
ПРОКУРОР
Кругом аферисты.
Можно вспомнить историю и на FF клубе.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:22), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:22), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:22), всего редактировалось 1 раз
Own
отписался. меня забанили. ща чистить будут. Smile
Limon
Да, разводом попахивает. На сколько я знаю ацетон появляется при неправильном лечении диабета. А кетоновые тела от проблем с почками. И как с этим связан мозжечек - хз.

Отписался там тоже. Smile
Limon
Цитата:

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией


По ip банят, серьезно люди настроились бабла срубить.
Own
Limon писал(а):

Цитата:

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией


+1
а меня еще не убрали? я там Nwo
Acquirer
DNKDNK писал(а):

Честно говоря, думал что люди откликнутся, иначе не писал бы.


Тут народ уже опытный в этих вопросах. Был один товарисч, тяжело заболевший и нуждавшийся в крови. Потом выяснилось что он нам совсем не товарисч. Такие истории сочинял, шо мама дорогая.
По теме: давно понял что вложить свои мозги кому-то другому дело бесполезное и бесперспективное, скорее всего приводящее к озлоблению объекта. Если народ на ацетон в крови деньги башляет, то ни один твой пост не поможет, ибо мозги там не ночевали, а там и модеры в доле, судя по экспресс банам. Афтор расслабься.
Limon
Own
Меня практически сразу забанили.
ZaSKaR
Асилил букоффки,и оказывается там про другое,но могу сказть,что ничего вы недобъётесь! Админы либо повелись на развод,если таков имеется,либо в доле!
Limon писал(а):

Цитата:

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией


По ip банят, серьезно люди настроились бабла срубить.


Куки почисти,и снова можешь регится! Либо отключи соединение с интернетом,и по новой подключи - IP сменится если не заказана у провайдера услуга статического IP адреса!?
Own
Limon
дак и меня тоже. я штук 5-7 сообщений успел написать. и все.
Xpert
Я отписался, посмотрим что там и как...
Xpert
DNKDNK
А ты уверен что про ацетон они неверно указали? Я ради интереса в яндексе шуршнул, там эти слова местами вместе практически упонимаются...
Dark_Angel
Xpert
Yuri07 писал(а):

Товарищи администраторы, я вот тоже администратор и хотел бы чтобы меня выслушали, а не забанили как предыдущих, кстати самое первое сообщение было от человека который действительно зарегистировался на проекте совсем не для того, просто тему увидел...

Вы тоже не допускаете, что кроме вашего мнения может быть еще чье-то?


Твое?
А я там постоянный участник. Щас перерегистрируюсь, отпишу.
Xpert
Мое... я там ща еще пишу.
Xpert
MMMNNN, это ты, Dark_Angel?
Dark_Angel
Xpert
Я воль.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 14:22), всего редактировалось 1 раз
Serduk
Жесть какаято. разводом попахивает
Dark_Angel
DNKDNK писал(а):

Братцы, спасибо всем нам, хорошее дело делаем.


Гложет вопрос "а вдруг правда?"
DNKDNK писал(а):

Прошу не кидать темы и поддержки.


DNKDNK писал(а):

Флэш моб конечно не получится, но в ситуации надо разбираться.


DNKDNK писал(а):

Прошу не кидать темы и поддержки.


Посмотрим что "волонтеры" ответют. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы