Страница 1 из 11
vazer101
Считаю, что модератор "Вадя" слишком произвольно трактует пункт правил о флуде в профильном разделе. Где ещё я могу подтвердить оценку такой технической характеристики автомобиля, как максимальная скорость, как не в профильной ветке 10-ок? Прошу разобраться с этим и надеюсь получить официальный ответ от администрации на вопрос о моём предупреждении за адекватное сообщение.
ZaSKaR
Флудом можно считать темы баяны! Про скорость тем было много!
vazer101
Karzhimant писал(а):

Флудом можно считать темы баяны! Про скорость тем было много!

Алё, хто это? Это дирехтор?.. (с)Масяня.
Давали бы предупреждение автору темы. На вопрос автора был ответ, причём - адекватный. Это не пересказ с чужих слов а реальная ситуация. Не вижу криминала. Жду ответа от администрации.
Евген2106
Поддерживаю автора этой темы. Модератор Вадя черезчур усердствует. В теме, где речь шла о езде с высокой скоростью http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150132&start=105 он мне влепил бессрочное предупреждение за мою фразу:
"Я как то на протяжении 50 километров держался за Крузером 100-м. Причем по спидометру у меня почти все время было 160-170, так мы и ехали пока он не свернул на заправку, а я поехал дальше... "

Мотивировал он это флудом. И вообще я заметил, что очень он любит все под флуд причесывать. Если так будет продолжаться то форум вскоре может стать совсем не интересным. Большинство старожилов уже давно перешло в Курилку в том числе из-за неадекватных модераторов.
Aнджей
ИМХО подобные темы о "вдыхании паров акролегила ТЛК-100 на протяжении 50 км" для курилки и есть. На десятой ветке лучше поговорить о поломках.
Darth
ИМХО, Вадя погорячился, ну напишите в личку, пусть исправит "бессрочное" на "срок", повод-то в общем пустяшный. Флуда, конечно, хватает. Потому я тему о гонках и создавал сразу в курилке, че профильный-то засорять. Так уж повелось, что "десятый" по-строже, а "самары" по-лояльней. А "классика".. ну эти "просто тихо сходят с ума в свое песочнице"(с) непомнюкто... :-D
vazer101
Darth писал(а):

ИМХО, Вадя погорячился, ну напишите в личку, пусть исправит "бессрочное" на "срок", повод-то в общем пустяшный.

Вот именно: повод - пустячный, а наказание - неадекватное. Поэтому просить того, кто неоправданно обидел, я думаю никто не захочет, в том числе и я. Если он остынет, обдумает и пересмотрит своё решение - я только поприветствую. А так - не-е-ет.
Darth писал(а):

Флуда, конечно, хватает. Потому я тему о гонках и создавал сразу в курилке, че профильный-то засорять. Так уж повелось, что "десятый" по-строже, а "самары" по-лояльней. А "классика".. ну эти "просто тихо сходят с ума в свое песочнице"(с) непомнюкто... :-D

Десятый построже - потому что наиболее конкурирующий с дешёвыми "иномарками". А тема началась с обсуждения экспериментально подтверждённых паспортных данных Приоры (потомка моего нынешнего авто), оказавшейся не хуже ино. Видимо, этот результат не вписывается в профильный раздел форума AUTOLADA.RU. Что тут сказать? Привет, администрация!
Darth
Цитата:

Алё, хто это? Это дирехтор?



А это, кстати, тоже модератор. 8)

Цитата:

А тема началась с обсуждения экспериментально подтверждённых паспортных данных Приоры



Может быть ты прав. Просто мильен таких тем скатывается в перебранку "ВАЗ vs ИНО" и заканчивается в помойке. Поэтому и стараются модераторы одергивать тех, кто провоцирует нежелательное развитие темы, пусть даже немного жестковато это у них получается. Каждый кулик останется при своем болоте в таком споре.
vazer101
Darth писал(а):

А это, кстати, тоже модератор. 8)

Для меня это не было тайной Very Happy
Darth писал(а):

Может быть ты прав. Просто мильен таких тем скатывается в перебранку "ВАЗ vs ИНО" и заканчивается в помойке. Поэтому и стараются модераторы одергивать тех, кто провоцирует нежелательное развитие темы, пусть даже немного жестковато это у них получается. Каждый кулик останется при своем болоте в таком споре.

Вот и сносили бы тему в курилку, если бы началась ругань. Но ведь нет - спорили о том, можно ли доверять показаниям спецаппаратуры, если она измерила и подтвердила ТТХ отечественного автомобиля (профильного раздела AUTOLADA.RU). Вадя, ау! Остыл уже?
denisch
предлагаю модерам использовать флудометр и баянометр. тады все будет чинно и благородно. Very Happy и ваще тема КГАМ. все в личку.
Евген2106
vazer101 писал(а):

Поэтому просить того, кто неоправданно обидел, я думаю никто не захочет, в том числе и я. Если он остынет, обдумает и пересмотрит своё решение - я только поприветствую. А так - не-е-ет.



+1 Модер явно перегнул палку и просить я тоже его не собираюсь.
vazer101
Предлагаю модератору Ваде снять предупреждения, наложенные якобы "за флуд в профильной" по причине ОТСУТСТВИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ.
Мне кажется не логично наказывать за нарушение ТОГО, ЧЕГО НЕТ.
для справки: http://www.autolada.ru/autoladarules.html
-----------------------------------------------------------------------------
Not Found
The requested URL /autoladarules.html was not found on this server.
---------
Apache/1.3.37 Server at www.autolada.ru Port 80
Darth
vazer101 правила есть и прекрасно открываются, по крайней мере сегодня
vazer101
Darth писал(а):

vazer101 правила есть и прекрасно открываются, по крайней мере сегодня

Хорошо, что из этой истории хоть один положительный момент - Правила только что появились!
Вадя™
В теме, где речь шла о езде с высокой скоростью http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150132&start=105 он мне влепил бессрочное предупреждение за мою фразу:
Если не лень, прочти название темы..речь шла о Приоре в тесте ЗР.
Причем тут гонки на 10-ке?
Вадя™
Тем более, что в той теме я обратился ко всем с просьбой заканчивать разговоры не по теме...
Tom669
Господа просто надо меньше флуд разводить не по теме и все будет гут.Тем более, что было предложение закнчивать разговор не по теме но некоторые не унимались.
Patriot_77
Не видел, что там за флуд был, но обсуждению теста ЗР должно быть место в приоровской ветке...
Евген2106
Вадя писал(а):

В теме, где речь шла о езде с высокой скоростью http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=150132&start=105 он мне влепил бессрочное предупреждение за мою фразу:
Если не лень, прочти название темы..речь шла о Приоре в тесте ЗР.
Причем тут гонки на 10-ке?



Причем здесь 10-ка? Лично я про Приору и писал.
Вадя™
Еще раз повторяю, тема была о тесте Приоры журналом ЗР .
Устная просьба заканчивать разговоры не по теме прозвучала.
Что еще?
Темы о Приоре пресекаются жестко, ибо вызывают наибольший флуд и офф-топ.
Patriot_77 писал(а):

Не видел, что там за флуд был, но обсуждению теста ЗР должно быть место в приоровской ветке


Правильно, и я так думаю..Но теста..А не личные чьи то гоночные амбиции в теме про тест ЗР.
Про нецензурщину отдельных участников я даже и говорить не хочу.
GVG
2 vazer101, Евген2106

4. Порядок обжалования действий:
1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания.
2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём:
__1. свой ник в конференции;
__2. ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
__3. причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
3. Если ответ Вас не удовлетворил, напишите вышестоящему координатору или администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.
4. Если в течение 3-х рабочих дней Вы не получили ответа от Модератора или Администратора, то, пожалуйста, напишите снова.

На сколько я знаю, к модератору который вынес Вам предупреждение Вы не обращались. Тогда зачем было создавать эту тему? О том что надо писать Ваде я Вам говорил.
vazer101
Вадя писал(а):

Темы о Приоре пресекаются жестко, ибо вызывают наибольший флуд и офф-топ.

Patriot_77 писал(а):

Не видел, что там за флуд был, но обсуждению теста ЗР должно быть место в приоровской ветке


Правильно, и я так думаю..Но теста..А не личные чьи то гоночные амбиции в теме про тест ЗР.

Ты посты-то прочитай внимательно. Вначале ветки привели экспериментально подтверждённые скоростноые показатели Приоры. Оппоненты эти показатели голословно оспорили. Нашлись также авторы, утверждавшие, что за супер-пупер тачками на трассе Приоре не угнаться. Я привёл собственный пример, что даже на движке десятки (менее мощном, чем у Приоры) держался за супер-пупер машиной. Причём не из-за гоночных амбиций... Ну перечитай ты внимательно!!! Это НЕ флуд в разделе "Десятка-Приора".
Вадя писал(а):

Про нецензурщину отдельных участников я даже и говорить не хочу.

Это не ко мне.
Шмяк
Евген2106 писал(а):

vazer101 писал(а):

Поэтому просить того, кто неоправданно обидел, я думаю никто не захочет, в том числе и я. Если он остынет, обдумает и пересмотрит своё решение - я только поприветствую. А так - не-е-ет.



+1 Модер явно перегнул палку и просить я тоже его не собираюсь.



+1
упрашивать Вадю я тоже не собираюсь.
Свои бессрочные предупреждения тоже считаю "перебором".

Выступаю с просьбой к администрации изложить четкие критерии установления сроков предупреждений и банов. Иначе некоторые модераторы могут свободно трактовать меры наказаний в угоду своим ... скажем так, внутренним переживаниям

Десятый раздел, повторюсь, стал очень негостеприимным.
Dark_Angel
Шмяк писал(а):

Десятый раздел, повторюсь, стал очень негостеприимным.


У меня дежавю? Very Happy
Darth
Dark_Angel
Цитата:

У меня дежавю?

Да ни в коем разе 8) Вона катколлекторы как бойко апсуждаюца на глазах у модераторов :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы