Страница 1 из 1
Berkut_Spb
Присмотрел себе такие фары

Стоят около 2500рэ
Кто ставил, кто в теме подскажите:
1. какие подводные камни?
2. просто ли установить?
3. будут ли глюки со стопсигналами и габаритами как на штатных?
4. вообще укого стоит альтернативная оптика поделитесь ощущениями от эксплуатации плз.
Хотаб
у тебя за енту оптику после нового года, менты просто заберут талон ТО и все, т.к. НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТРУКЦИЮ ВЛИЯЮЩИЕ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ.

Или дед на копейке тебе в зад въедет и тебя признают виновным, что ты поставил Х..рен знает что и дедушка не понял твои сигналы
gorbatow
Хотаб писал(а):

у тебя за енту оптику после нового года, менты просто заберут талон ТО и все, т.к. НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТРУКЦИЮ ВЛИЯЮЩИЕ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ.

Или дед на копейке тебе в зад въедет и тебя признают виновным, что ты поставил Х..рен знает что и дедушка не понял твои сигналы


Вот и я про тоже наставят всякого говна и думают красиво, да плюс ко всему не видно их ни хрена, осовенно на солнце
Berkut_Spb
Хотаб писал(а):

у тебя за енту оптику после нового года, менты просто заберут талон ТО и все, т.к. НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТРУКЦИЮ ВЛИЯЮЩИЕ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ.

Или дед на копейке тебе в зад въедет и тебя признают виновным, что ты поставил Х..рен знает что и дедушка не понял твои сигналы


Хотаб на сайте StreetStorm написано что товар имеет сертификат на соответствие ГОСТ на их сайте www.streetstorm.ru

цитата: Все товары, подлежащие обязательной сертификации, в первую очередь альтернативная оптика, проходят всю процедуру, включая испытания серийных образцов и проверки их на соответствие российским стандартам.
wraithik
gorbatow писал(а):

Вот и я про тоже наставят всякого говна и думают красиво, да плюс ко всему не видно их ни хрена, осовенно на солнце


Ну конкретно эти огни зачетные. Их и видно и смотрятся (на любителя) нормально.
Berkut_Spb
Выглядят на тачке они так
ABomb
Впринципе смотрятся зачетно, только тогда для этого надо и бамперы менять на тюнинговые.
Установить легко, правда не знаю как там дело с той частью которая поднимается вместе с багажником. Как раз на выходных сменил задний левый фонарь, тот который с поворотником. Из багажника открываешь нишу на липучке, отсоединяешь контакт и отвинчиваешь 4 гайки. Вот и все дела. Единственное, если бампер не меняешь то можно ресничку повредить когда со старого фонаря снимаешь. Она на липучках двусторонних прилеплена
Yulius
Не пойму этих дизайнеров.
В потоке двигаешься на подсознании. И подсознание знает, что поворотники являются крайними на фонаре! А когда стопы или габариты стоят шире поворотов - это путает.
Йа ставил имеено такую. Если не ошибаюсь это AL-3309. Ну так вот, вернул я н* этот девайс обратно. Во-первых, брак (фонарь заполнился водой на след. день, герметик?). Во-вторых, прокладка между блоком "противотуманные огни-задний ход" придумана идиотом, т.к. крепёж упирается в кузов раньше чем прижмётся прокладка, понимаешь да, как это выглядит? В-третьих, если не переделывать электрику фонарей (подобрать сопротивление и законнектить его в паралель с лампой сигнала торможения, так сказать), то БСК тебя просто задолбает - будет верещать о том, что одна из ламп якобы перегорела. В-четвёртых, в солнечную погоду, поворотник на них не разглядишь! Ну это конечно проблема позади идущих авто. Но, уважай других водителей и тебя тоже уважать будут! Smile Дизайн зачётный, базара нет. Но прямое предназначение этой оптики на "тройку" с натяжкой. Думай...
Как вариант мона вот это посмотреть... но всё равно это кЕтай...

Berkut_Spb
-NeON- понял спасибо, после такого коммента и думать нечего - буду со штатными кататься, нафиг нужны напряги за 2500 рэ. Буду паять на этой неделе лампочки в штатных фарах Very Happy .
RusCo
я принимаю вообще как альтернативу чему-либо КАЧЕСТВЕННО-СДЕЛАННУЮ ДЕТАЛЬ, по свету альтернативному это только StreetStorm`овская задняя оптика и АвтоИнтерСвет передняя. Они действительно лучше, главное - герметично, лучше стока и (по поводу крайних габаритов) правильно... Хотя, я лучше задние фонари подожду от автоИнтерсвета... нафиг Китай, бывал там, собак ел... = фигня, человечатина лучше Smile)
dimentiySPB
вапчета стритшторм это не китай...это тайван )))
ZaSKaR
dimentiySPB писал(а):

вапчета стритшторм это не китай...это тайван )))


А я всегда считал,что Россия! Confused
dimentiySPB
Karzhimant писал(а):

А я всегда считал,что Россия! Confused



ну не знаю...на внутреннем пластике отчетливое клеймо...да и кто в россии будет подделывать тайвань?..
я подозреваю что разработчики и заказчики - Россия, а шлёпают на производстве в Тайване (потому как в России быстромодернизируемых станков отродясь небывало, иначе бы ВАЗы были круче Ломборджини)))
arweb
поставил себе на пятнаху и перед и зад стритсторм..
предварительно электрик все контакты переделал..герметиком все фары прохуярили.... положили новые резинки и нормально нафиг.. ездю..
нех.. мозги парить покупай ставь... тока с умом подойди Smile) это же КЕТАЙ,..SmileSmileSmile
Remis
RusCo писал(а):

я принимаю вообще как альтернативу чему-либо КАЧЕСТВЕННО-СДЕЛАННУЮ ДЕТАЛЬ, по свету альтернативному это только StreetStorm`овская задняя оптика и АвтоИнтерСвет передняя. Они действительно лучше, главное - герметично, лучше стока и (по поводу крайних габаритов) правильно... Хотя, я лучше задние фонари подожду от автоИнтерсвета... нафиг Китай, бывал там, собак ел... = фигня, человечатина лучше Smile)


А кто-нибудь может что-нибудь конкретное про АИС сказать,ну там как светят,какие лампы и т.д.?Просто не охота кота в мешке за 4500 брать.
Alex на 21114
Если думать только, что ты один на дороге то ставь ...
Но не удивляйся ,что тебе кто-нибудь в жопу въедет.
Насмотрелся я этой тюнинговой оптики на дорогах - нихрена не видно ...стопаки, поворотники ... такая фигня.
Правильно сделают , если запретят эксплуатацию таких авто.
Хотаб
насчет въезда в жопу - да, тут будешь виноват ПО ЛЮБОМУ, т.к. задний скажет что не понял сигналы твоих дешевых китайских побрякушек. Менты сразу тебе впишут "неисправность светоприборов и талончик ТО есчо заберут"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы