Страница 1 из 1
sdl2000
Собираюсь съездить в Краснодарский край.

Есть возможность оставить "права дома".
Т.е. наши ГАИшники выпишут мне времянку, якобы за нарушение, приеду 300 руб заплачу и заберу права.

Вопрос. Чего будут делать ГАИшники, если прав нету, а есть времянка? Ее же они изъять не могут?

Может тогда и шантажировать не будут?


P.S. Я не к тому, что собираюсь всю дорогу нарушать.
В последний раз права отбирали "за встречку".
Грузовик еле полз (20-30 км) - ну мы втроем его и объехали.
Так у троих и забрали...

Не очень хочется оставлять права в Краснодарском крае. Неизвестно, вернутся ли они...
MEPHI_Aahz
Правильно, если сможешь смухлевать - мухлюй!

нефиг права брать по югам. Там все ГАИшники те еще ..., только и думают как бы с других регионов бабло слупить. Рокфеллеры мля.
Rock'n'Rolf
Лучше оставь.
У меня коришь на той неделе в Сочи поехал, от Москвы до Ростова 13 раз (!) остановили!!! Если бы не ГРУшная корочка, правабы отобрали.
х123ас
Так друг наверно со своей корочкой со встречки не уходил. Просто так не останавливают.
Rock'n'Rolf
за сплошную его только 2 раза останавливали
MEPHI_Aahz
А за превышение скорости на 80кмч - остальные 11 раз.
DerDen
вот так и рождаются мифы о демонах в краснодарском крае.. :-D
Rock'n'Rolf
MEPHI_Aahz писал(а):

А за превышение скорости на 80кмч - остальные 11 раз.


А кто её не превышает. У меня предки гоняли в Мае в Абхазию, так до Ростова средняя скорость у них была 140, а остановили всего 1 раз за обгон на запрещённом участке.
sdl2000
Да я же не самоубийца носится по встречке.

Года 4 назад ездил в Краснодарский край.
Не помню уже где, майор докапался, что я пересек сплошную.
На 500 руб. разводил. А я пересек сплошную. Только не осевую, а разметки по рядам...
Нарушение рядности. 50 руб. был штраф...

Потом Армавирские нехорошие люди доказывали мне, что я пьяный (я вообще не пью). Причем один из них мог стоять только прислонившись к столбику...
х123ас
Дерден
+1
DerDen
Rock'n'Rolf писал(а):

У меня предки гоняли в Мае в Абхазию, так до Ростова средняя скорость у них была 140, а остановили всего 1 раз за обгон на запрещённом участке.


ноу коментс. вобщем за это надо отбирать права пожизненно
sxc
DerDen писал(а):

ноу коментс. вобщем за это надо отбирать права пожизненно


от кого я это слышу Shocked
DerDen
sxc писал(а):

DerDen писал(а):

ноу коментс. вобщем за это надо отбирать права пожизненно


от кого я это слышу Shocked



? и чего?
Павел_
Катался на юг с времянкой. Не поездка - а красота! Гаишники как времянку видят - сразу отпускают. Шантажировать нечем, и ты им не нужен. Тут же куча водил с правами едут!!!
Так что резон есть. Если ГАИшники знакомые, так они тебе за пузырь выпишут времянку и дуй с ней куда хошь.
АНТИфриз
А можно по постоянной времянке, той где графы для баллов ?Что туда надо написать?. Мне ее дали когда права восстанавливал после потери лет пять назад Confused
Адвер
Rock'n'Rolf писал(а):

средняя скорость у них была 140,


На чем они ехали? на Феррари F248?
MEPHI_Aahz
Почему же? Есть замечательные машинки, от импрезы wrx до мерина е500 итд итп, которые позволяют легко влетать в населенный пункт с превышением ограничения скорости в 3 раза. И при этом классно рулятся.

Если ничего не путаю, два года назад у знакомого батя "летал" в сочи и обратно. На дорогу ушло 13 часов и 50 тысяч (бензин + взятки).
603
пару лет назад ездили с родственником на море на 2-х машинах: он торопился и нарушал в итоге путь Саратов-Краснодар у него занял на 4 часа больше, он отдал ВСЕ деньги которые у него были и пару бутылок водки... мы банально ехали в потоке не нарушали - доехали бесплатно даже не шмонали - наверное неинтересно выглядели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы