Страница 1 из 3
Тоха Купчинский
А то вот собрался на море сгонять, бубенцы на горячем песке понежить да в воде соленой прополоскать, а всё никак не найду хороший магазин.. Путевки желательно чтобы горящие были и в Болгарию. А то всё что попадается - это Италия, Сицилия и т.д.. Вылет из СПБ. Спасибо! Smile
sLonic
www.west-travel.ru
сюда ходЫ Smile грел бубенцы с ними трижды, усе ОК Smile
133
Тоха Купчинский-набираешь в Яшке горящие путёвки,ставишь галочку в Питере и................................о чудо......вот они. Smile
Тоха Купчинский
133 писал(а):

Тоха Купчинский-набираешь в Яшке горящие путёвки,ставишь галочку в Питере и................................о чудо......вот они.



Сейчас попробую, спасибо Smile

sLonic

Сейчас посмотрим, что там у них с прогреванием бубенцов Very Happy
MEPHI_Aahz
Я думал, тебе интернет секс-шоп надо присоветовать...
sLonic
MEPHI_Aahz писал(а):

Я думал, тебе интернет секс-шоп надо присоветовать...


большой специалист? Smile
Тоха Купчинский
sLonic писал(а):

www.west-travel.ru



Что-то они Болгарией не занимаются Confused Вот злодеи! Smile
MEPHI_Aahz
А зачем тебе именно Болгария?
Alexxxa
А зачем тебе инет магазин? Идешь в близлежащее турагентство, они тебе все подбирают!
Марат
Alexxxa писал(а):

А зачем тебе инет магазин? Идешь в близлежащее турагентство, они тебе все подбирают!


+1 8)
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

А зачем тебе инет магазин? Идешь в близлежащее турагентство, они тебе все подбирают!



Да просто не могу я до вечера ждать, чтобы пойти, хочу уже сейчас из инета посмотреть Smile

За аватарку зачет! Very Happy
Тоха Купчинский
MEPHI_Aahz писал(а):

А зачем тебе именно Болгария?



Ну просто хочу теперь туда слетать по рекомендациям знакомых Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Да просто не могу я до вечера ждать, чтобы пойти, хочу уже сейчас из инета посмотреть


Да ладно.... Столько ждал, еще пары часов не потерпеть? Бубенцы успеешь пристроить еще! Smile
Тоха Купчинский писал(а):

За аватарку зачет!


+1 насчет аватарки Very Happy
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Да просто не могу я до вечера ждать, чтобы пойти, хочу уже сейчас из инета посмотреть


Тебя чего надо учить инетом пользоваться??? Набираешь "Болгария турфирмы!" и смотришь разброс цен! :-D

Тоха Купчинский писал(а):

За аватарку зачет!


8)
MEPHI_Aahz
Возьми авиабилет туда-обратно.

Тебе же только слетать, а не отдохнуть


Отдохнуть и у нас можно, с пивком на даче. Или поисследовать место проведения будущей Олимпиады, если так хочется пожариться
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Да ладно.... Столько ждал, еще пары часов не потерпеть? Бубенцы успеешь пристроить еще!



Да вот терплю, что ж поделаешь Smile Лучше действительно в живую всё узнать, прийти в агентство и помучить девочку за компьютером Smile
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

Что-то они Болгарией не занимаются Вот злодеи!


эээ.сорри..че то я с утра не того..етого... Smile да и бубенцами ты смутил Smile
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

Посоветуйте хороший магазин (инет) путёвок!


Хочешь по тырнету попутешествовать?
Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Лучше действительно в живую всё узнать, прийти в агентство и помучить девочку за компьютером


Вот именно!!
Значит делаешь так! Являешь с бивнем и лисьим хвостом туда в фирму.. При одном взгляде на тебя, стоящего на пороге с таким богатством, девушку за компом начинает охватывает тремор возбуждения.. Но ты делаешь невозмутимый вид, словно привык к такой реакции дам, быть может она уже тебя даже утомляет... Легкой такой походкой, словно барс перед прыжком...подходишь к ее столику.. С каждым твоим шагом у нее глаза все шире и шире.... Тремор рук на клавиатуре отбивает чечетку... Ты небрежно поигрывая хвостом, поглядывая сверху внизу густым, вкрадчивым басом спрашиваешь:
- Девушка.. Вы наверное та, кто нужна мне....
...Девушка из последних сил не теряя самообладание, держась практически маникюром за "пробел" на клаве - "Да, я постараюсь...." И тут же алый румянец заливает девичьи лицо в смущении...
И тут ты делаешь резкий "ход конем", со словами "Вы не посоветуете мне, на каких песках лучше закопать, и в каком море затем прополоскать вот это?"..И с глухим, железным стуком роняешь ей на стол бубенцы....
Издав что-то наподобие страстного стона созвучного с гудком чайной фабрики, барышня валится под стол...! Very Happy
Alexxxa
Тоха, видать старательно переписывает инструкцию! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Тоха, видать старательно переписывает инструкцию!


Причем в истрепавший блкнотик, слюнявя карандашик! Very Happy
Dark_Angel
Alexxxa
А что у тебя с лицом? Shocked :-D Smile
Марат
Dark_Angel писал(а):

А что у тебя с лицом?


Dark_Angel, а разве по моей аватаре не совсем понятно, что с ней...? Very Happy
Anhel
Dark_Angel писал(а):

Alexxxa
А что у тебя с лицом


ой=ой Confused в каске-то кака красота была. а ето ШО?
DerDen
Пукчинский видать до этого только с детским садом на дачу выезжал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы