Страница 1 из 12
Darth
http://vipoffset.livejournal.com/

[/quote]АвтоАКЦИЯ "ЧЕРНЫЙ ФЛАГ"

ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА ДПС
и НАПОМИНАНИЕ НАМ ВСЕМ,
что город - это не гоночная трасса!

В следующую субботу 04.08.07 в 14:00 на Дальневосточном у места трагедии Жени, мы готовим репетицию пробега "черных флагов" против произвола ДПС и в память о наших погибших товарищах. В качестве напоминания всем участникам дорожного движения о том, что превышение скорости приводит к печальным последствия. Все желающие могут подъезжать и самостоятельно изготовить "черные" пустые флаги (можно их сделать из зенитовских) или повязать траурные "черные" ленты на авто. Наши форумчане уже частично повязали ленты. Получено добро от нескольких авто клубов Питера. Мы не будем ничего перегораживать, просто орчанизованной колонной 40 км/ч проедем от Дальневосточного к Невскому и по Московскому. Обязательно будет освещение этой акции во всех ведущих СМИ Питера и Москвы.

Акция возьмет свой старт на Дальневосточном проспекте, на участке между улицей Коллонтай и улицей Зольной. Одной из причин данной трагедии послужил выезд а/м Форд Фокус 2 спецбатальона сопровождения на полосу встречного движения, который не удостоверившись в безопасности своего маневра послужил одной из причин этой аварии, кроме всего прочего данный автомобиль скрылся с места аварии и в последствии нам выдвигались различные версии его ?невиновности?: 1. Он приписан к Невскому проспекту и на Дальневосточном просто не мог физически находиться, так что свидетели что-то напутали. 2. Автомашина весь день находилась в гараже и никуда не выезжала. 3. Автомашина весь день была на съемка на Петроградской стороне. В свою очередь, в интернете была отыскана фотография данного автомобиля совершающее похожее нарушение на набережной реки Карповки.

Мы призываем всех
кому не безралична
данная трагедия
приехать на
Дальневосточный
в субботу 04.08.07 к 14:00
для участия в Акции
?ЧЕРНЫЙ ФЛАГ?.
Цитата:

sxc
Darth писал(а):

мы готовим репетицию пробега "черных флагов" против произвола ДПС


Darth писал(а):

в память о наших погибших товарищах


Darth писал(а):

В качестве напоминания всем участникам дорожного движения о том, что превышение скорости приводит к печальным последствия.


просьба обратить на это внимание. Димыч, ты сам-то как?
poliman
печально все это...
aai
Да, а до девченки на КАДе всем пофиг... Тишина! Акций никто не проводит, работяг к ответу призвать тоже некому.
relax.x
aai писал(а):

Да, а до девченки на КАДе всем пофиг... Тишина! Акций никто не проводит, работяг к ответу призвать тоже некому.


А что там случилось??
ЕвгеничЪ
relax.x писал(а):

aai писал(а):

Да, а до девченки на КАДе всем пофиг... Тишина! Акций никто не проводит, работяг к ответу призвать тоже некому.


А что там случилось??



действительно, я тоже не в курсе...
zett
ЕвгеничЪ писал(а):

relax.x писал(а):

aai писал(а):

Да, а до девченки на КАДе всем пофиг... Тишина! Акций никто не проводит, работяг к ответу призвать тоже некому.


А что там случилось??



действительно, я тоже не в курсе...


http://www.fontanka.ru/2007/07/31/007/
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151290&start=720
Ганс
Место встерчи - как раз напротив моих гаражей. Приду - попучусь чо как
Dark Angel
ИМХО властьимущим эта акция что слону дробина... " а если звезды зажигают, это кому то нужно"... видимо кто то свои "рейтинги" повысить решил...
Vitalij
Модераторы, уберите флуд из темы.

ИМХО Я бы подумал о цвете флага...
Darth
Я подъеду...
sxc
как и ожидалось мусора всячески пытаются сорвать акцию - тормозят через каждый метр, требуют освободить дорогу..
Timas
Был бы в Питере, то обязательно поддержал!!!
Darth
sxc а ты был? нормально так было на площадке у ОКЕЯ машин 50.... менты отработали по полной.... ждем показа в новостях
vegasil
ну вот добрался до инету, даа такого я неожидал, гайцы стояли через сотни метров друг от друга на протяжении всего маршрута, и останавливали только машины с флагами или черными лентами, причины такие: аптечка, огнетушитель, ремень безопасности и почему это у вас талон ТО не на стекле в углу.
скажите питерцы как часто у вас это все спрашивают, у меня за проследний год, ни разу. через некоторое время повешу фотографии с места событий так сказать. а забыл сказать что как только сьехали с маршрута то ни одного гайца небыло, вот так вот, оказывается проверка огнетушителей у участников акции это более важное занятие чем обеспечение безопастности движения.

пысы спасибо шеркхану за трансфер, ехали на его машине, я был пасажиром, я думаю он ешо расскажет свои впечатления об этом
vegasil
собственно вот фотки? сначало все были около злополучного столба


гаи уже дежурело


потом все переехали на нижнию парковку карусели на перекрестке дальневостоного и колонтай


на колонтай стоял камаз который с кемто сталкнулся, дык гайцы стояли в нескольких десятках метрах от него и даже не подошли к нему, даже когда акция закончилась камаз все еще стоял

и наконец поехали



как уже говорилось раньше милиция останавливола только машины с черными флагами и лентами, в этот раз им пришлось поработать бесплатно


к нам присоеденился автобус




и даже из 69 го региона, решпект ему

конечная точка нижняя стоянка у карусели
Cobusca
Блин,какая-же у нас с вами ментура г@$но! :-(
Kender
Н-да менты как всегда себя во всей краске показали...
vegasil
в завершении, участники акции, те кто успел приехать к концу
Alex47
Цитата:

Илью из Черри-клуба остоновили сотрудники ДПС со спиленными номерами на значках и пытались его и еще 8 человек отвезти непонятно куда.


Вобще пипец,одно радует, если номера спилили значит чего то бояться. Козлы.
sxc
Sherhand
мда...... прокатились на ура главное чоб ето как нить подействовало на беспредел со стороны дпс просто ещо хочется того когда перекресток с неработающим светофором и гайцы стоят рядом и с народа бабло трясут нет чоб встать на етот перекресток и регулировать движение а по поводу их езды я вааще молчу и нада с етим бороться все больше слов у меня нету а матерится я не хочу......кагда гайцы начнут выполнять свою работу а не трясти с нас денег
Ганс
А я опоздал, ехал с дачи и приехал к пол-третьему Sad На Дальневосточном никого ессно небыло, Зато ГАЙцы стояли с двух сторон по два экипажа. Сразу заподозревал, что они не с благими намереньями приехал. Убедился в этом лиший раз, прочитав сей пост.
Vitalij
Сослался тут
http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?p=465226#465226
Молодцы, что поддержали!
Darth
Камаз столкнулся с Камазом!!! :-D :ooo:

http://vipoffset.ru/0358/photos/DSC01229.JPG

и менты даже не подошли, хотя стояли в 20 метрах....


Мне к сожалению пришлось с площади Восстания уехать по срочному делу. Хотя наверно с незаметной из-за спойлера черной лентой я бы проскочил весь путь без проблем, останавливали в основном тех, кто с флагами. Саня, Илюха - респект, что доехали до конца!

ЗЫ. Организатор Рома готовит ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ

http://vipoffset.livejournal.com/

26 августа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы