Страница 1 из 4
Андрей-медведково
ну вот и я дождался!1.5 месяца ожидания и я сел за руль!! Very Happy доволен дальше некуда!что-бы не говорили недруги китайского автопрома я ничуть не жалею!! в машинке уютно,в что можно электрическое,приятная слегка жесткая подвеска,никакого скрипа от пластика(не слушайте никого что дешево смотриться-это от незнания или зависти)оооочень тяговитый движоки огромный багажник!Пока привыкаю,жалко поддать нельзя-обкатка.действительно с 60-70 кмч на 5 передачи не проблема.. Very Happy обзорность лучше чем в моей 11ой,зеркала хорошие,кстати тож электрика..отлично входит в поворот на скорости,после 11ой непривычно...Из минусов-шумка не помешает,но по сравнению с 10ой серией очень даже неплохо..бывшая машина прошла без проблем 56000тык,без проблем..просто надоел ВАЗ,хочется чего то поприятнее..бу иномарку отвергал сразу категорически,а в этой ценовой категории -то что надо!! в общем-не судите строго..всем удачи на дорогах!! :cool:
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Завещание написал уже? Shocked
Храни тебя Господь! :ooo:
Exclusive
Андрей-медведково
ну если верить результатам всех краш-тестов то отечественный автопром просто категорически нельзя на дорогу выпускать!классику уж точно...а десятки с десятками ничуть не лучше...
Exclusive
удачи те на дорогах Wink
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Андрей-медведково
Ну классика то понятно.. Изделие образца 1965 года! А на Десятки то это ты зря катишь! Значительно крепче произведений наших меньших братьев из солнечного Китая! Не веришь тестам АвтоРевю, посмотри тесты китайских автомобилей ADAC! Состояние китайских машин после 64км/ч ничем не лучше, чем получилось на тесте АвтоРевю!
Давайте не будем выдавать желаемое за действительное! Китайская нация как гнала брак так и гонит, как лепила низкокачественные подделки так и лепят! И машины тут к сожалению не исключение! Ну и конечно в очередной раз подтвердим общеизвестную истину: Хорошее дешевым не бывает! Странно, что по прежнему находятся люди, которые считают себя умнее других и думают что купили что то лучше, чем все остальные лохи, которые за те же деньги(или даже за большие) купили г@$но!
Дай Бог тебе не влететь на ней никуда! Искренне желаю!
VLAD(POWER)
Дизайн авто хуже украинской таврии. жуть.
Gloom
LesnoyStrelok писал(а):

Завещание написал уже? Shocked
Храни тебя Господь!


+1
VLAD(POWER) писал(а):

Дизайн авто хуже украинской таврии. жуть.


+1
Glan
ДА че вы набросились то разом? Ну урод машина (имхо), ну развалится она в порошок при аварии (опять имхо же). Вы например в своих бесопасных десятках пристегиваетесь все кто щас завещание написать преложили? Щас то конечно напишите что пристегиваетесь, только не вижу я вас пристегнутых. И разницы от того что останется от машины, вам, будучи улетевшим через лобовик разницы уже не будет. Это относится и к владельцам ино с подушками. Особенно убивают перцы на тойотах, которые застегивают ремни и садятся на них сверху - зумер мучает - зато хвастают - вот дескать, подушка, безопасность...
Автор, удачной тебе эксплуатации Smile
PRAPOR
Андрей-медведково У сестры АМУЛЕТ вот что

1.Не че хорошего 5 дверь так гремит что жуть.
2. Как она мне сказала развал/схождение не делают только сход????(это что правда????)
3.Обслужевание её БЛИН дороже чем ФФ2 держать
4.Дизайнна на 3
5. Краш тест просто жуть на оке точно безопасней

И ваще тут по "Первому" каналу показали как их собирают мне чуть плохо не стало а сеструха решила продовать эту ЖУТКУЮ ИНОМАРКУ
Fox103
Поскольку Амулет является фактически Сеат Толедо, сделанный в свою очередь на базе Гольф 2, то внешне машина не такая уж страшная, хоть и несколько устарела.
Китай развивается бешеными темпами: строит до 50 000 км дорог в год, затрачивая на них 270 млрд баксов, в отличие от РФ, которая выделила на дороги всего 2млрд, а 100млрд подарила американским банкам.
Matvei
OFF
PRAPOR писал(а):

развал/схождение не делают только сход


На многих ино не регулируется развал, он задается подрамником и рычагом: Логан, примера, алмера, максима, меган пыж407 и т.д
По теме: удачи на дарогах, ни гвоздя ни жезла, а машины покупают, чтоб ездить, а не бить, но пристегиваться не забавый, все таки тест АР не пук в океан.
ГМП
Цитата:

Хорошее дешевым не бывает! Странно, что по прежнему находятся люди, которые считают себя умнее других и думают что купили что то лучше, чем все остальные лохи, которые за те же деньги(или даже за большие) купили г@$но!



Это точно также можно отнести и ВАЗу.
Если бы автор создал эту тему на форуме мерсоводов, тогда да. Smile
Сравнение было бы не в пользу Амулета.
У нас в Харькове эти Амулеты многие используют в качестве такси.
И ниче. Еще никто в порошок не рассыпался.

То же относится и к китайским джипам. У меня знакомый уже два года юзает. Только масло и бензин - вот и все его затраты.
fur_seal
vazer101
Автор! Ты не ошибся разделом? А то и форумом? OFFTOPIC короче...
fur_seal
_55_RUS_
Андрей-медведково писал(а):

никакого скрипа от пластика



Матрехи и зубила тоже с новья не скрипят, на 20-30 тык начинают, так что можешь не обольщаться... Всё еще в переди! Very Happy
Camel
Если б кто нить залез на форум амулетоводов и сказал: "Поздравляйте пересел на ДИСЯТКУ!" - на него бы тоже сразу набросились. Всяк кулик хвалит свое болото. Но после матрехи на амулет никогда бы не пересел! Смысл?
Автору ни гвоздя, ни жезла.
Tolyan2006
Андрей-медведково писал(а):

бу иномарку отвергал сразу категорически


Сообщи потом за сколько продашь свое уже б/у амулет. Интересно так же еа фото того чела, который у тя ее купит поглазеть. Оч интересно.
Gloom-2112 писал(а):

LesnoyStrelok писал(а):
Завещание написал уже? Shocked
Храни тебя Господь!

+1
VLAD(POWER) писал(а):
Дизайн авто хуже украинской таврии. жуть.

+1
_________________


+1
vazer101
Tolyan2006 писал(а):

Сообщи потом за сколько продашь свое уже б/у амулет.

Он не сообщит, так как денег на инет не будет. :-(
Садист
У меня соседи по стоянке уже продают два АМУЛЕТА.....покатались где то пол года.... Видать устали. А гремят они тоже хорошо....и пластики в салоне дешевые и расцветка попугайская. Но хуже всего металл..... это ваще ужас.
Е.Бунко
Fox103 писал(а):

Поскольку Амулет является фактически Сеат Толедо, сделанный в свою очередь на базе Гольф 2, то внешне машина не такая уж страшная, хоть и несколько устарела.



Короче... Амулет - немец...
вот владельцы то германских машин не знають..
а тигго - рав-4... т.е. японец??
вы присмотритесь к тому как в китайских машинах что собрано, кстати качество сборки игрушек и автомобилей не отличается..
короче желаю удачи владельцу..
Надеюсь подельшься впечатлениями после обкатки и первых 20тык?
ostapbender
Exclusive писал(а):

http://cars-trucks.nnm.ru/chery_amulet_strashnee_taza
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=13804712&postcount=372
крэш тест


извини, но походу тут нечему радоваца Confused



там в комплект случайно не входят пять пар одноразовых белых тапочек на липучках (made in China)?
Vitaly82
Во вы все на человека набросились! За данную сумму объективно лучше брать китайца. Все её базовые прибамбасы вы на свои матрёхи отдельно в гараже хенд мейд вешаете. А железо не сильно хуже ВАЗовского. По сравнению с десяткой Амулет лучший вариант. ИМХО.
Serg_svrw
Андрей-медведково писал(а):

а десятки с десятками ничуть не лучше...


ан не скажиии
скока фоток видел, у матрён салон часто остаётся невредимым
классика... ну чё вы хотели
ладно, не суть
вы лучше скажите, как с запчастями на китайцев у вашего дилера (ну или у кого брали)
мне вот приятель рассказал (он из первых рук узнал), что у дилера китацев за чуть более года торговли запчасти не приходили не разу (!!!)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы