Страница 1 из 3
Муса Джалиль
На Калины подушки ставить начали? Взяли хетч с двумя подушками и кондёром. Shocked Цена вопроса 290 тыр. Прокатился, мне понравилось, единственное замечание, отсутствуют правильные регулировки сидений. Удивили клавиши стеклоподъёмников и блокировки всех дверей, как на иномарах. Электропакет. Я приятно удивлён закрыванием дверей. Вобщем Калина с остальными ВАЗами ничего общего не имеет. Но почему ВАЗовцы молчат о подушках? Shocked
Цифра
Странно. Товарищ недавно взял Калину хэтч, в тюнингованом пластиковом обвесе (у дилера), 270 тыщ. Нет ни подушек, ни кондея. За 290 тыр (2 подушки, кондей) слишком хорошо, чтобы быть правдой.

З.Ы. У пассажира, кстати, клавиш управления ЭСП нет. Только у водителя. Зашибись.

Последний раз редактировалось: Цифра (11 Августа 2007 19:01), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Hexff писал(а):

Странно. Товарищ недавно взял Калину хэтч, в тюнингованом пластиковом обвесе (у дилера), 270 тыщ. Нет ни подушек, ни кондея. За 290 тыр (2 подушки, кондей) слишком хорошо, чтобы быть правдой.


Shocked Это воспринимать как оскорбление? Или как удивление? Ты Лохана по чём брал? Наверное лопнешь от зависти, если скажу, что в цене ещё сигналка за 5 штук и ещё что-то, не помню, общая сумма допов 9 тыр... аааааа... мех блокировка руля 2 тыр., защита и коврики.
Цифра
SMF
Как удивление. За 290 тыр. достойно. Лохана брал 302 тыр.
Муса Джалиль
Hexff писал(а):

SMF
Как удивление. За 290 тыр. достойно. Лохана брал 302 тыр.


Я чес говоря сам чуть от злости не лопнул... :-D
Муса Джалиль
Hexff писал(а):

З.Ы. У пассажира, кстати, клавиш управления ЭСП нет. Только у водителя. Зашибись.



Всё там есть...

Кстати взяли сестрёнке... Сами мы не местные... Smile
Цифра
SMF
Very Happy А у тебя GP с каким движком?
Муса Джалиль
Hexff писал(а):

SMF
Very Happy А у тебя GP с каким движком?


С овощным... 77 лысых свинок...
:-D
Цифра
SMF писал(а):

Всё там есть...


Ну тогда поздравляю с нормальным выбором. Только непонятно, почему нет резонанса с выходом такой "шоколадной" комплектации.
Муса Джалиль
Hexff писал(а):

Ну тогда поздравляю с нормальным выбором. Только непонятно, почему нет резонанса с выходом такой "шоколадной" комплектации.


В том то и шок... Вазовцы как всегда молча делают красивые вещи... Это их стиль работы похоже... Smile
Cobusca
Чёта странно нигде не нашёл ничего про такую калину. Ни на www.lada-kalina.ru ни у офф.дилеров. Где вы её брали-то?
2 step
У нас в Казани, у дистрибютера ВАЗа Калина люкс включает в себя: 2 подушки, бортовик, велюр салон, молдинги в цвет кузова. Стоит 266 рублей.
Vlad B
Камунизм мля...
Sokl
SMF писал(а):

Взяли хетч с двумя подушками и кондёром


а точно Калину-то взяли? как на кочках? бу-бу?
Сергей Самара
2 недели назад брали калину хетч подобный но без кондея за 262000 руб. Там еще стойки кузова были крашены в черный цвет и молдинги по дверям былию Рисунок обогрева заднего стекла был другим не как у обычных. Салон велюр помоему. Цвет рислинг.
AK_s_Raboty
Hexff писал(а):


З.Ы. У пассажира, кстати, клавиш управления ЭСП нет. Только у водителя. Зашибись.


Как это ????
Должны быть у меня есть.
Товарисчь Калину хоть взял Smile Smile Smile
Ту автор тему Крута а моторчик 1.4 ???
OlegVg
SMF писал(а):

На Калины подушки ставить начали? Взяли хетч с двумя подушками и кондёром. Shocked Цена вопроса 290 тыр. Прокатился, мне понравилось, единственное замечание, отсутствуют правильные регулировки сидений. Удивили клавиши стеклоподъёмников и блокировки всех дверей, как на иномарах. Электропакет. Я приятно удивлён закрыванием дверей. Вобщем Калина с остальными ВАЗами ничего общего не имеет. Но почему ВАЗовцы молчат о подушках? Shocked


Если кондер не опция автосалона то очень смахивает на экспортное исполнение.
Что значит
Цитата:

отсутствуют правильные регулировки сидений

??
Я уже больше года езжу и ни в одной ближайшей по цене иномарке не встречал столь удобной для моего роста (182 см) посадки и обзора как в Калине.
А вообще SMF, где ты был все эти 2 с лишним года что продается Калина. Столько открытий совершил. Поменьше надо в курилке читать злобные паксквили на автовазопром.
Пупкин, Иван
Калина с 2мя подушками и кондиционером в качестве опции на экспорт уже год как идет, я такую прошлым летом пробовал :cool:
Сергей Самара
Возможно я ошибаюсь но кондей в данном случае это возможно опция Автосалона.
Berserker
Цитата:

но кондей в данном случае это возможно опция Автосалона.



+1 8-)
Wincent
SMF
Опиши пожалуйста поведение Калинки с новым движком. Сравни с Самарой, она ведь у тебя была.
Как сам движок? Тихий, есть ли на кузове вибрации от него?
Zubnik1984
у нас в САмарских салонах, люксовая 257 тыр стоит
Nakats
eugene-vaz
Да, 2 айрбега, велюровый салон, молдинги, литье, ремни с преднатяжителями, а еще стойки на дверях черные :cool:
eugene-vaz
Nakats
странно даже на сайте ваза такая 265 стоит.
Nakats
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы