Страница 1 из 4
Bosch21124
Извеняюсь, что сюда вывесил тему, но в той ветке мало народу. Надеюсь, что мне успеет кто нибудь ответить, пока не перенесут.
У кого антирадары Crunch или Star, отпишитесь, как они себя ведут, и какие марки. Хочу на днях взять. Спасибо.
GVG
Bosch21124
Смысла нет, у современных радаров не постоянное излучение, а только в момент замера скорости, а это уже поздно.
Роман Торопов ©
Имею:

Радар-детектор Star 2036


:) менты злые, я довольный Smile
Но собака плисоски иногда отпадывают от стекла ...

GVG писал(а):

у современных радаров не постоянное излучение, а только в момент замера скорости, а это уже поздно.


Не нада ля-ля, не поздно - всё Ок !!! Главное перед "глухим" поворотом кого-нибудь в перед себя пустить ...

Срабатывает за 1-1.5 км ...
dvch
Роман Торопов писал(а):


Не нада ля-ля, не поздно - всё Ок !!!
Срабатывает за 1-1.5 км ...



испытания были и практическое применение?

хм.. допустим прямая.. через 1.5 км в кустах сидит чувак с радаром... едем значит реальные 120, запищал антирадар... 1 км проскочим за 30 сек.. впринципе.. для осмысливания самого сброса скорости надо макс секунд 10 .. т.е грубо за те же 1 км от радара уже едем 99 Smile

Последний раз редактировалось: dvch (15 Августа 2007 13:56), всего редактировалось 1 раз
Chel+
Пользуюсь радар-детектором, уже почти два года. Уже давно окупился и прибыль приносит...)) На трассе, главное выбрать "торпеду"и пусть она впереди шпарит, а ты за ней в метрах 150-250 и будет тебе счастье....
Bosch21124
Я отдаю себе отчет, антирадаром надо уметь пользоваться. Правильно говорят, перед собой пускать надо летчика, который оплатит твой штраф.
Роман Торопов спасибо за фото, тож на него смотрю в магазе. Как он? ложные срабатывания есть? на сколько часто? Дальность какая?
Chel+
А срабатывает или правильно сказать "ловит" ментовский сигнал радара километра за 2, проверено....
Aльбинчиг
Роман Торопов писал(а):

Главное перед "глухим" поворотом кого-нибудь в перед себя пустить ...

Срабатывает за 1-1.5 км ...


Он что отражается от передней машины?
Chel+
А срабатывает или правильно сказать "ловит" ментовский сигнал радара километра за 2, проверено....
Роман Торопов ©
dvch писал(а):

испытания были и практическое применение?


Постоянно юзаю уже год!
Ловился только в начале спуска с горы, в конце глухих поворотах и только если я первый (т.е. менты не использовали радар до меня за 1-1.5 км)
Эффективность примерно 80%, т.е. 80 случ. помогает, в 10-ти не успеваю притормозить - ловят.
Gloom
Хорошая штука , но сцука расслабляет....
GVG
Роман Торопов писал(а):

Эффективность примерно 80%, т.е. 80 случ. помогает, в 10-ти не успеваю притормозить - ловят.


А остальные 10%? Surprised Не успевают махнуть палкой ? Smile

Последний раз редактировалось: GVG (15 Августа 2007 14:02), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
По крайней мере если посчитать, когда он меня выручал, как штраф, то и на подвеску хватит и ещё на 8-ем таких-же радар-детекторов ... (за год).

GVG писал(а):

А остальные 10%? Не успевают махнуть палкой ?


+1
Не успевают влючить свой радар или просто не успели выйти из своей машины ...
Serg65
2 года пользуюсь - устаивает, т.к. предупреждает - ГДЕ-ТО ГАЙЦЫ С РАДАРОМ. Единственная проблема они могут быть за 2-3 км и не на твоей дороге.
Gloom-2112 писал(а):

Хорошая штука , но сцука расслабляет....


Наоборот - предупреждает.
F1
Тоже всое время интересовался этим вопросом перелопатил весь инет самые лутшие марки ВИСЛЕР вот заклатку интернет магазина удалин. Вообщем эти штуки работают на 360 градусов ловят все в том числе и мшину дпс которая едит с зади вас с радаром(скрытое наблюдение), также камеры и лазерные радары ( в России их пока). Себе не купил так как высокая цена и старые штрафы неоправдывали покупку сейчас опять задумываюсь.
Bosch21124
Мужики, спасибо за мнения, но я спрашиваю про модели. Какой брать? Хочу в районе 2000 р. У кого какой стоит?
Star - как они? Пугает что это китай.
Crunch- как они?
Cobra (в районе 2 тыс. руб.) - отстойный модели или нет, т.к. бренд дорогой.
Роман Торопов ©
Bosch21124 писал(а):

Star - как они?


не знаю как другие модели, но Star 2036 -
если мент нажал на кнопку в радиусе 1-1.5 км - то ты знаешь об этом!
В городе несколько дизариентирует - где с-ки они прячутся.
А на трассе это первое что нужно взять, после запаски, огнетушителя, аптечки и треугольника.
F1
Bosch21124 писал(а):

Мужики, спасибо за мнения, но я спрашиваю про модели. Какой брать? Хочу в районе 2000 р. У кого какой стоит?
Star - как они? Пугает что это китай.
Crunch- как они?
Cobra (в районе 2 тыс. руб.) - отстойный модели или нет, т.к. бренд дорогой.


Бери тот в катором есть переключатель трасса и город так как у дешевых детекторов ложных срабатываний много
Bosch21124
Роман Торопов
Вот спасибо, одно мнение есть. Подскажи еще пожалуйста, у этой модели есть диапазон Ku (он вроде устаревший). Как часто он на помехи срабатывает?


У кого другие стоят антирадарики?
Bosch21124
F1 В районе 2000 руб. они все с переключателем трасса, город.
Интересует модель антирадара и доволен ли потребитель от сего чудо-помошника.
Роман Торопов ©
Bosch21124 писал(а):

Подскажи еще пожалуйста, у этой модели есть диапазон Ku (он вроде устаревший)


http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/detectors/310-03-00000029.html

Bosch21124 писал(а):

Как часто он на помехи срабатывает?


смотря, что считать за помехи ...
Единственное, что я замечал, это "ложное" срабатывание на перекрёстках с установленым видеонаблюдением ...
Я понимаю, что щас многие скажут что фигня это ...
Не знаю, но это факт.
Может они там с камерой радары ставят, межет хай-вэй или ещё чё ...
Других "ложных" срабатываний не обнаружено.
zlexx
В свете грядущих новых штрафов-тема, более чем актуальная.
Для пессимистов есть некоторая инфа для размышления:
В некоторых , довольно развитых странах, использование радардетектора запрещено законодательно. Видимо даже на западе с их техническим прогрессом в области радаров, радардетекторы создают серъезные неудобства тамошним ГАИшникам. Так, что весч безусловно полезна. Хотя и не лишина недостатков.
Bosch21124
zlexx согласен с тобой, от того и написал темочку. Хочу щас брать, а то боюсь на эти приборчики цены поползут, после введения новых штрафов на скорости. Какой вот ток взять и не переплатить за лишние навороты, типа яркости дисплея и т.п.
Vlad B
Особенно полезер детектор на дорогах Белоруссии, там за бабло не отмажешься, а штрафы там немерянные.
Bosch21124
У кого Crunch 2110?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы