Страница 1 из 2
Dima2112
Пишу просто чтобы поделиться, высказаться, на работе из офиса украли сумочку с документами на машину, права, паспорт, ключи от машины, от дома и гаража. Денег было немного. Как представлю что надо все это восстанавливать, сразу не посебе. А тут еще жениться надумал, теперь как без документов то Smile
Вот сижу жду милицию.
Все таки правильно делали у арабов, у воров сразу руки отрубать, чтобы потом не повадно было.
Almius
Dima2112 писал(а):

А тут еще жениться надумал, теперь как без документов то


может это знак свыше Smile


Dima2112 писал(а):

правильно делали у арабов, у воров сразу руки отрубать,


+1
мой тебе совет срочно беги меняй замки
Vitalij
Ага "друг" подложит те что нить в твою сумочку и стуканет.

К тебе: твоя сумочка
Ты: да моя
К тебе: изволь открыть
Ты: открыл
К тебе: а эта вещь твоя?
Ты: нет
К тебе: изволь отдать свою руку...
Ты: пожалуйста...
в свое время у Арабов было без суда и следствия...
Игорян-Питер
мож позвонят и предложать приобрести за недорого права доки, у меня случай был бомбил как-то одно время-сел в машину датый чувак договорились за 150р ну ехал всю дорогу бузил, пытал даже телефон мой незаметно стырить, я ему че творишь? короче вышел деньги отдал 100руб-недоехал, с утра смотрю паспорт этого чувака-пробил по базе его дом тел, звоню-паспорт ваш нашел, он сразу скока? я ему 500р он ок, приезжаю с корешем он молча деньги сразу, я ему паспорт и грит мне "а я тебя не встречал" я ему да ты еще тел пытался стырить-он грит извени бухой был ! вот так вот было.
Виталька
Dima2112, что, прямо из офиса с твоего рабочего места? Чужих много в офисе бывает или своих кого подозреваешь?
хmrd
доки обычно подкидывают.
Dima2112
точно не свои, свои все были перед глазами, чужой кто-то зашел в мою комнату.
Может кто знает, "менты" могут выписать мне бумаги, чтобы можно было пока ездить на машине, до восстановления доков?
Oll
Dima2112 писал(а):

...Вот сижу жду милицию.
Все таки правильно делали у арабов, у воров сразу руки отрубать, чтобы потом не повадно было.


Почти OFF.
Меня всегда удивляло массовое увлечение т.н. шансоном, фактически - воровской романтикой. Когда кто-нибудь с упоением слушает песню о переживаниях вора, которого повязали нехорошие мусора и теперь ему светит немалый срок - у меня всегда возникает мысль: интересно, как ты будешь относиться к воровской романтике после того, как тебя эти романтичные бандиты ограбят и изобьют?
sxc
шансон не трожь в натуре.

по теме: доки скорее всего вернут за деньги, подожди чуток.
хmrd
Oll писал(а):

Dima2112 писал(а):

...Вот сижу жду милицию.
Все таки правильно делали у арабов, у воров сразу руки отрубать, чтобы потом не повадно было.


Почти OFF.
Меня всегда удивляло массовое увлечение т.н. шансоном, фактически - воровской романтикой. Когда кто-нибудь с упоением слушает песню о переживаниях вора, которого повязали нехорошие мусора и теперь ему светит немалый срок - у меня всегда возникает мысль: интересно, как ты будешь относиться к воровской романтике после того, как тебя эти романтичные бандиты ограбят и изобьют?


+1
Forever
Наверняка уже валяются где нить на помойке.
У моей работы недалеко было место куда часто сумки ворованные скидывали воры.

Только небыло желания эти сумки возвращать, Т.К. ещё самого повяжут, скажут что украл сам.
У нас ведь милиция замечательная.
Да я думаю они и сами знали куда скидывают.
sLonic
sxc писал(а):

по теме: доки скорее всего вернут за деньги, подожди чуток.


делать им нечего как палиться с доками...
выкинут в ближайшую помойку и дело с концом...
В далекие годы, когда работал в мелкой конторе из офиса ночью стырили сейф, не большой. Там были деньги и трудовые книжки сотрудников. Нашли потом двух молодых гадов, недавно устроившихся к нам работать. Сейф они вскрыли, бабки забрали, книжки сожгли, с..и. Пришлось восстанавливать. Sad
VR
KarapuZ писал(а):

книжки сожгли, с..и. Пришлось восстанавливать. Sad


Я вот этого, кстати, больше всего боюсь. Как ее вообще восстановить то можно? Например, половина контор где я работал, вообще больше не существует, да и не факт что в свое время эти конторы были нормально оформлены в соответствующих инстанциях.
*Kostik*
хmrd писал(а):

Oll писал(а):

Dima2112 писал(а):

...Вот сижу жду милицию.
Все таки правильно делали у арабов, у воров сразу руки отрубать, чтобы потом не повадно было.


Почти OFF.
Меня всегда удивляло массовое увлечение т.н. шансоном, фактически - воровской романтикой. Когда кто-нибудь с упоением слушает песню о переживаниях вора, которого повязали нехорошие мусора и теперь ему светит немалый срок - у меня всегда возникает мысль: интересно, как ты будешь относиться к воровской романтике после того, как тебя эти романтичные бандиты ограбят и изобьют?


+1



+2 Вечно на пляже играет этот шансон, бесит уже. Энергия рулит.

по сабжу - у отца крали документы, принес мужик, который нашел их на улице рядом с помойкой.
sxc
только реальный пацан может понять душевность шансона, энергия - для стада..
maxred
VR писал(а):

KarapuZ писал(а):

книжки сожгли, с..и. Пришлось восстанавливать. Sad


Я вот этого, кстати, больше всего боюсь. Как ее вообще восстановить то можно? Например, половина контор где я работал, вообще больше не существует, да и не факт что в свое время эти конторы были нормально оформлены в соответствующих инстанциях.


Подозреваю, что конторы особых отчислений в налоговую не делали, да и работа там была не уровня управляющего партнера с большим опытом и бизнес-школой, так что не париться.
Idiot
хmrd писал(а):

Oll писал(а):
Dima2112 писал(а):
...Вот сижу жду милицию.
Все таки правильно делали у арабов, у воров сразу руки отрубать, чтобы потом не повадно было.

Почти OFF.
Меня всегда удивляло массовое увлечение т.н. шансоном, фактически - воровской романтикой. Когда кто-нибудь с упоением слушает песню о переживаниях вора, которого повязали нехорошие мусора и теперь ему светит немалый срок - у меня всегда возникает мысль: интересно, как ты будешь относиться к воровской романтике после того, как тебя эти романтичные бандиты ограбят и изобьют?

+1


+1000
Kassandra
Oll
sxc

Не надо путать шансон с блатняком.
neprezent
Kassandra писал(а):

Oll
sxc

Не надо путать шансон с блатняком.


Действительно есть разница?
Idiot
Kassandra писал(а):

Oll
sxc

Не надо путать шансон с блатняком.



Ш-2 Шансон с человеческим лицом!!! Серж Гинсбур-шансон!!!!!!!!!!
sxc
Kassandra писал(а):

Не надо путать шансон с блатняком.


не надо придумывать разницу и плести про городские романсы..
StRy
Был у мну случай, стырели сумку, а тама были паспорт, ключи и копейки денег. Дык ети гады ночью начали ломиться в дверь, ключом открывая дверь, хорошо дома были, замки ещё не успели сменить. Отдали за 500 рублей все обратно.

З.Ы. Шансон терпеть немогу.
sharabu
StRy писал(а):

Дык ети гады ночью начали ломиться


и ты им еще бабки отдал? Shocked
Vitalij
Я бы этих уродов домой пригласил, гдебы и зачмырил, потом ментов вызвалбы...

sharabu писал(а):

StRy писал(а):

Дык ети гады ночью начали ломиться


и ты им еще бабки отдал? Shocked

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы