Страница 1 из 1
tdv
В нашем детстве такого не было Sad иметь педальную машинку считалась круто..



зы. Но я хоть щас накатаюсь Smile
zett
Неплохо.
ТТХ выложи если есть, а также сумму...
tdv
максималка 35км/ч (заменой ведущей звезды можно и 60 сделать )
Двигло Хондовское стоит
Скорости передняя, задняя, нейтралка
водитительское сиденье регулируется.
Два взрослых человека помещаются :-D (проверено)
ну и прочая мелочевка (поворотники, фары и т.д. )
на счет цены.. не детская там цена
shelesiaka
педальная машина мега вещь была!)
Dron_spb
педальная машина мега вещь была!)

нехороший человек в страшных снах вспоминаю как меня старшмй брат затащил на такой на гору с асфальтом, говорит "убери ноги с педалей" и растолкал вниз...
А дальше как в песне - ветер в харю, я уярю... педали нехороший человек как барабаны молотят и ноги уже не поставить, а тормозов нету - тормозить педалями. Скорость уже наверное 30-40... и тут мля машын настоящий навстречу... каблук валиком крашеный, и глаза у водилы такие удивленные удивленные...
Ну я от греха руля вправо и в канаву, правое крыло на списание - руль сломал, колесо одно кирдык.... короче там и прикопали железо. Сам живой - пару царапин.

И поэтому я долго сопротивлялся когда мне говорили - иди сдавай на права !
Тимыч
Dron_spb
Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Водитель наверное оценив скорость подумал что это карлики наступают.

tdv, Дим, ну у вас как всегда все для богатых родителей....эх...
ZaSKaR
Dron_spb писал(а):

правое крыло на списание - руль сломал, колесо одно кирдык....


По КАСКО то было застраховано? :-D
Dron_spb
По КАСКО то было застраховано? Very Happy

Какое каско, ТО то не пройти, там рабочая тормозная система ацуцтвует в принципе, протектор на колесах лысый, гидрокорректора нетути вапстче...

Ну а если о птичках как мы на них гонялись... счуко троем ко команде педали давим - аж с проворотом уходишь если на песочке.
_Remus_
Дааа... У меня тоже была. Такая зеленая с белым! Дедушка у меня когда-то блатной был, раздобыл где-то, ни у кого еще не было, за мной весь двор бегал! Эх, детство-детство... Sad
Rock'n'Rolf
Dron_spb писал(а):

протектор на колесах лысый


ого, как ты асфальт шлифовал однако :-D
Марат
Не, в детстве самое оно было по асфальту с горки спускаться на "тачке" - конструкция из пары брусков и фанерного листа, выполняющего функцию водительского кресла. Вместо колес подшипники. По сути своей - картинг получался. А если еще сцепку в несколько "тачек" делали, то суммарная скорость вообще обалденная была! Как лето, водители на машинах с огромной осторожностю на этот подъем выруливали, поскольку были риск получить лобовую атаку на подшипниковых "тачках".. Ни тебе педалей, ни какой-то защиты ног, рук корпусом машины. Просто момент истины наступал: либо дорулишь, либо апстену Very Happy
kyzmyk
Не, нафига надо такое детям...мозгов еще нет, чувство страха тоже - нафиг...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы