Страница 1 из 1
Xenium
Как Вам такое?
Горячая историяпро Джима без рук

Я не представляю, как такое возможно.
Но это действительно, пример всем нам.
Inspect0r
Джим - Настоящий Человек (помните Б. Полевого).
Прям Алексей Маресьев, который с протезами вместо ступней САМОЛЁТОМ управлял, да есчё и сбил кучу фашистов. МДаааа. Вот это люди!!!
Atrox
Я только прочитал и не одной фотки ( лучше видео ) в доказательство управления им автомобилем.
Лучше в пробке...

.
Штирлиц
По телеку как-то смотрел про нашего русского мужика без рук, который из Владика через всю Россию гнал себе прульку. Рулил ногами, гайцы х..ели.
MadM
вчера про него по ДТВ показывали. хрен знает как зовут. он в карты играет. машину водит. стреляет, рыбалит. крбючки из рыбы умудряется вытаскивать.
еще один чувак на мотоцикле ездит с одной стороны нет руки и ноги. и ничего ездит. вот это героизм. мотоцикл то на двух колесах. если будет падать в сторону где нет конечностей чего делать?
Xenium
Да это все хорошо, лишь бы он угрозы не представлял другим участником движения.
А то вот так потеряет управление и трындец. Хрен знает, мне кажется 2 конечности, это слишком мало. В 2 раза меньше действий совершить можно. А в критической ситуации людям и 4 не хватает.
carib
Steyr писал(а):

По телеку как-то смотрел про нашего русского мужика без рук, который из Владика через всю Россию гнал себе прульку. Рулил ногами, гайцы х..ели.


Если например что то типа этой то ничего удивительного

Это хонда фит (джаз) переделанная для людей без рук.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы