Страница 1 из 1
Kpoxa Polly
Немного поздновато вопрос, но все-таки: мне завтра в 9.00 надо быть в аэропорту Домодедово. Ехать от Щелковского шоссе. За сколько выезжать? Много ли пробок по утрам на Варшавке-Каширке, на МКАДе?
MEPHI_Aahz
Каширка и Варшавка в центр ползут 5-10км/ч, а в область - летят. Выедешь пораньше и проскочишь со свистом, гарантированно - от ТТК центра до мифи - сущее удовольствие!

А по поводу МКАД не знаю - может лучше и по МКАД-восток ехать, а потом завернуть на шоссе в область.
Kpoxa Polly
я поеду в том-тои дело - по МКАДу....нет смысла в центр лезть....ладно, встану пораньше, а там уж посплю 8-)
MEPHI_Aahz
Спросонья возрастает риск аварийной ситуации. Поэтому лучше ехать по прямой.

Удачи!
Acquirer
Kpoxa Polly писал(а):

Много ли пробок по утрам на Варшавке-Каширке, на МКАДе?


Внутреннее кольцо стоит с утра, внешнее вечером. По моему опыту по крайней мере.
Боцман (ex-Botsman)
В 8 ещё нет особой пробки (на внутренней стороне МКАДа), хотя из-за ремонта моста может уже и будет. Так что лучше часа за 2 выезжай. Лучше подождать, чем не успеть Very Happy
Ieronimus
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

В 8 ещё нет особой пробки (на внутренней стороне МКАДа), хотя из-за ремонта моста может уже и будет. Так что лучше часа за 2 выезжай. Лучше подождать, чем не успеть Very Happy


Внутреннее начинает стоять с 7, 7 -10.
MEPHI_Aahz
Я думаю, ей уже поздно советы давать. Но надеюсь, что она поехала в 7 через ТТК - там до половины восьмого свободно почти все.
Kpoxa Polly
Я вернулась! Вообще хотела по МКАДу ехать, но послушав поехала через ТТК. До кольца от дома доехала за 40 мин., нигде не стояла :cool: спасиб!
ПС Тока спать охота с непривычки
Боцман (ex-Botsman)
Да не за что! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы