Страница 1 из 1
Idiot
Москвичи! есть у кого-нибудь сведения из первых рук или ссылки?
вчера в новостях прям-таки заинтроиговали-местным даже интервью про этот сходняк давать запретили. Very Happy
Idiot
что там было на озере Селигер?
Atrox
А что за сходняк то? Поподробнее пожалуйста про дебош. Very Happy

.
Shulsky
А что там случилось-то?
Опиши, что показывали новостях, сейчас наведу справки.
Vitalij
ДА, да, сходняк это круто! Кто теперь сходки устраивает?
Idiot
в новостях рен-тв было вчера вечером, у "наших" был митнинг на озере Селигер, из сельмагов исчезло всё бухло и презервативы, местные в шоке, их предупредили, что интерьвю не приветствуются, но одна бабушка сказала, что у неё гуся украли...
Atrox писал(а):

Поподробнее пожалуйста про дебош.


самому побольше фактов хочется!
Idiot
кто нибудь в окрестностях там был?
Atrox
Нашисты это подхвостники ЕР, чему удивляться то?
Ну устроили они там оргию, так во славу России же... Very Happy

.
Idiot
Atrox писал(а):

Нашисты это подхвостники ЕР, чему удивляться то?
Ну устроили они там оргию, так во славу России же...



сначала оргии на комсомольских слётах, потом рост по партийной линии...
неозастой короче, история повторяется, интересно в виде чего на этот раз?
кста, колитесь! среди форумчан партийные есть?
tihohod
Комсомол, кули.
И ведь наверняка вызревает там сейчас, греясь под лучишками летнего солнышка, будущая Валя-стакан.
Kassandra
Растет смена власти
Сергий
хунвейбины резвятся... пока по детски... на гусях тренируются...
Idiot
http://forum.msk.ru/material/news/3143.html
http://www.gazeta.ru/2007/07/27/oa_245448.shtml
http://www.gzt.ru/politics/2007/07/17/220021.html

Василий Иванович? А кто такие "патриции"? Тут написано: патриции устраивали оргии с гетерами.
Перепутали они, Петька, с "партийцами" нужно написать было...
Blair_VSS
Idiot писал(а):

http://forum.msk.ru/material/news/3143.html
http://www.gazeta.ru/2007/07/27/oa_245448.shtml
http://www.gzt.ru/politics/2007/07/17/220021.html


О как... Surprised
Пора их уже начинать 3.14здить и "размножать".

Не, всё же хорошо, что у нас в Североморске что ЕР, что Наши - вся эта сраная муть существуют только в помойках на бумаге.
Т.е. её члены в руководстве района, но как членоЕРы себя не показывают.

Тут наверняка спросят - почему сраная муть?
Так вот отвечу: я вижу какой был флот в СССР, какой при ебЕльцине и какой при членоЕРах... Вывод один: чем в Москве громче понтуются и "размножаются Нашими" - тем меньше кораблей на ходу.
Причём зависимость экспоненциальная. Sad

А что самое зае@ца, так это то, что пока Наши трахались под руководством "гостей" и лично бесПутина - у нас (в нашей области) нии@аццо подорожал бензин - сразу на рубль (и это при том, что Москва по всем каналам 3.14здела, что сезонного подорожания не будет. Так-что литр 95 у нас тепереча стоит 22.50

А поскоку такие подорожания (как ни странно, но примечательно!) как-то поднимают и цену корабельного топлива СФ (ах@енно, не правда ли??? Вроде ведь минобороны топливо даёт - а вот х@й оказывается), то значицца скорок вобще ходовых кораблей не будет.

Таким образом, господа, можно смело утверждать:
"Наши" прое@али Северный флот. С чем вас всех и поздравляю, и со страшной силой начинаю подыскивать себе немецкий блиндаж 1943-44 (самые те блиндажи - в скале и бетонные) где-нить в районе реки Западная лица (там такой рельеф, что даже ядерное оружие не страшно).

"Ура!",@ля, "Нашим" (и их членовставляющим хозяевам)...
Токсик
ППЦ !!! Да это ж просто клоунада !!! Попытка возрождения пионерри и комсомла, в очередной раз стала цырком !!!
Хотя с другой стороны ... Чего вы от них хотите? Они ж нашаи, а наши люди всегда отличались безумием в отдыхе на природе ...
Только раньше это называлось "Пьянка" а сейчас по модному "Форум" ...
Atrox
Адвер
Один умный человек сказал:" Россия обязательно станет великой державой! Но для этого она должна переродиться."
Должны уйти в "чернозем" все эти нынешние словоблудливые деятели, псевдополитики, псевдогубернаторы с мутными глазами прошлого, галопом проскачет в е*еня...(ну, раз галопом - понятно, кто именно) и иже с ней. Нувориши, олигархи, все они должны сгнить и на этой, богатой удобрениями почве вырастет новая Россия.

Одного не могу понять: если мы привыкли говорить, что "янкесы все тупые", то почему они живут, как люди? И мы, такие умные и острые - постоянно в ожидании очередной "жопы"...
Atrox
Адвер мы не ожидаем очередной жопы, мы в ней живем, а ожидаем очередного пука, а то и высера.

.
Idiot
Адвер писал(а):

Одного не могу понять: если мы привыкли говорить, что "янкесы все тупые", то почему они живут, как люди? И мы, такие умные и острые - постоянно в ожидании очередной "жопы"...



зависть, обыкновенная человеческая зависть, ну или справедливая месть за развязывание холодной войны
Хельга
Токсик писал(а):

Чего вы от них хотите? Они ж нашаи, а наши люди всегда отличались безумием в отдыхе на природе ...



Лично я хочу, чтобы на эти "безумства" не расходовалось 17 млн евро (по данным "Ъ").
Читала тут про занятную акцию "Наши женятся". Мерзостная показуха:

" - Я слышала про эту акцию "Наши женятся". Я надеюсь, люди добровольно женились?

-- Не все. Было запланировано 40 свадеб, но к 18 июля -- это когда церемонии должны пройти, оказалось не больше пятнадцати пар. В лагерь уже приехали представители из разных регионов, которые должны фиксировать браки, поэтому ответственные носились по лагерю и уговаривали всех жениться. В результате общими усилиями за несколько часов до церемонии уговорили пожениться еще несколько пар, но до сорока так и не дотянули. Еле-еле, кажется, восемнадцать набрали.

В поисках подтверждающих свидетельств нахожу такую запись активистки в "Живом журнале": "Сегодня меня чуть не выдали замуж за Ф. Целая комедия была. Слава Богу, все женятся сейчас, а я в интернет-центре сижу".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы